Отзыв о компании "Теплосвет"
Добавлен: 23:38 23.10.2008
Другие названия: ООО "Теплосвет"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Телефоны: +7 (48439) 74924

Описание деятельности:  Строительство, услуги для строительства

Дата начала работы: Октябрь 2008
Дата увольнения: Октябрь 2008

Компания "Теплосвет", г. Обнинск - подрядчик строительных работ московской компании ПИК.
Телефон: +7 (48439) 74924
Почтовый адрес: 249030, Калужская Обл., Г Обнинск, Просп Ленина, Д 69 Ком 113

Строит она дома в центре г.Обнинска. Ген.директор - Тошма Василий Юрьевич - профессиональный откатчик и патологический лгун. Каждое 2-3 слово у него ложь. Под руководством Василия Тошма могут работать только ненормальные люди и алкоголики, которых он выгоняет с работы каждые 2 дня. Остальные еще при первой встрече понимают, с кем имеют дело. Помимо того, что Тошма постоянно кидает клиентов, он еще и мстит тем, кто сам от него ушел. Например, бригада строителей и Саратова, которая отказалась с ним работать пострадала от того, что следующий работодатель - знакомый Тошма В.Ю. - решил их кинуть по совету Тошма, а самому Василию заплатил за это откат 5% с невыплаченной зарплаты несчастных рабочих. Откаты и воровство у заказчиков - обычная практика у Тошма.
Василий Юрьевич Тошма как настоящий мошенник кинул кадровое агентство г.Обнинска и г.Саратов, не заплатил им за несколько месяцев работы, обругал женщин-сотрудниц агентства матом, пользуясь своей полной безнаказанностью. В случае обращения в суд обещал расправу бандитскими группировками.
Г-н Тошма постоянно отрекается от своих слов и дел. Он устраивает сцены и подставными лицами. Он не выполняет своих обещаний и совсем не имеет совести. А судя по угрозам расправы - он и сам, похоже, бандит.
Кроме того, строительство домов ведется по технологии (безопалубная каркасно-монолитная технология), опасной для жизни и строителей и жителей дома. О чем Тошма сам, не стесняясь говорит: "ну подумаешь - для этой технологии 1 смертельный случай на стройке - норма!"
А т.к. строят с ним дома только воры и алкаши - подумайте, прежде чем покупать эти квартиры г.Обнинска. Они могут рухнуть в любой день.

Компания ПИК - следите за своими подрядчиками - их репутация - это и ваша репутация тоже!
Ищите работу в Обнинске - не обращайтесь к Тошме В.Ю.!

# Михаил2012-05-26 13:36:36
Думаю что это полная лажа и ФИО выдуманное!! Тот кто писал наверное описал свои способности Мне платитили и моей бригаде нормальные деньги и я себя алкашом не считаю и работают люди в Теплосвет нормальные а директор резкий может обругать выгнать только обоснованно И правильно делает