Отзыв о компании Мастерская Зои Матлашевской
Добавлен: 23:09 27.01.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 79165729131

Никнейм: александр кочубей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Декабрь 2014

сначала вешают лапшу...

Кадровое агентство "Мастерская Зоя Матлашевская" - мошенники, обещали одно, а на деле совсем другое, обманули. Никаких договоров не составляют.
Работаешь один месяц, несешь 50проц от заработка в Кадровое агентство "мастерская Зои Матлашевской" за трудоустройство и после этого тебе создают условия труда на рабочем месте не оговоренные при трудоустройстве, - увеличивают объем работ, ужесточают требования и в результате через еще месяц увольняют..... Таким образом на рабочем месте сменилось за два года 12 семейных пар. Кадровое агентство в прибыли…., а работник – работает месяц за половину оговариваемого заработка. По видимому в сговоре с работодателем. ОТРАБОТАННАЯ СХЕМА. РАЗГЛАШАЮТ ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ.
Потеряли время, деньги, нервы, не рекомендую обращаться!

# З*я Матлашевская2021-04-08 15:35:46
Отзыв Анонима от 08.04.2021 оставлен Панковой-Заболоцкой Натальей Григорьевной, 31 год, Одесса-Москва, тел. 89266603697, трагикомической пародией на няню после того, как ей было отказано в вакансии. Причина - общение в стиле обкурившегося канабисом подростка и абсолютно искаженная информация о себе в резюме.
# Аноним2021-04-08 14:39:40
Полностью соглашусь с предыдущим отзывом. Мне пришлось пообщаться с самой Зоей (о, ее величество) в настолько хамской форме ... что после разговора я плакала. Так меня ещё никто не оскорблял. Я рассказывала о себе , она перебивала и говорила что никого не волнуют мои заслуги и достижения. У неё 25 лет опыта , в отличие от моих 9. Что за меряние письками? Простите, это так и называется. И я никто, и как гувернантка я не имею права общаться с мамой, потому что мыть буду у них унитазы. Вот такое прекрасное агенство. Я думаю там работают люди, которым нравится когда их унижают и гнобят. Каждому своё. Шарашкина контора. Закрыть бы их давно пора.
# Дмитрий Косаренко2015-06-19 16:20:00
Я лично ручаюсь за профессионализм агентства Зои Матлашевской, а вот Вам, уважаемый Александр, или, как Зоя Романовна написала Пименов Вадим Иванович, я бы с удовольствием посмотрел в глаза. Господин Пименов, Вы потеряли не - "время, деньги, нервы", вы потеряли мужское достоинство и честь! Зоя Романовна скорее бы закрыла свое агенство, нежели работать по таким схемам. А зная ее щепетильность в подборе персонала, вообще удивительно что Вы смогли трудоустроиться через ее агентство, что говорит в пользу Вашей скользкой натуры.
# Таня2015-04-15 16:30:21
этого александра гнать нужно было.
# наталья2014-07-10 19:58:23
работаю с матлашевской з р давно и ничего подобного не происходило поищите проблему в себе и своем отношении к роботе
# Наталья2014-05-27 19:00:08
Слова : обман, мошенничество , сговор- серьезные обвинения! Я сотрудничаю с Агентством несколько лет и утверждаю, что подобные слова высказаны не по адресу! Лицо компании- Зоя Романовна- гарантия порядочности!
# Аля2014-03-23 02:31:41
Не стоит верить, Часто сама обращаюсь в это агентство. Это второе агентство, которое на самом деле без оплаты на всякие бланки находит работу,предлагает вакансии и дает всевозможные предложения. Рекомендую.
# Венера2014-03-23 02:24:29
Да все не так. Во-первых, не 50, а 25 процентов, во-вторых, не надо свои неудачи списывать на агентства, в-третьих, работодателям не выгодно менять каждый месяц человека, его же научить надо на свой лад и показать что, как. Им же не хочется приводить к себе домой постоянно новых людей, ведь они думают тоже,если взять, то- надолго.
# Зоя Матлашевская2014-01-30 01:47:28
Автор отзыва об агентстве - Пименов Вадим Иванович, Московская обл., г. Апрелевка, который пытался трудоустроиться семейной парой вместе с супругой. Но еще в период переговоров о возможных вакансиях было выявлено свойственное Вадиму Ивановичу из-за болезни асоциальное поведение, что позже подтвердилось медицинскими документами. Г-н Пименов попал в черный список домашнего персонала, что лишает шанса его попытки трудоустроиться в этом качестве. Его обида понятна, но отзыв в целом болезненно клеветнический, что тоже нельзя оставлять без реакции.
# вася2014-01-28 20:07:11
да правильно