Отзыв о компании ооо ликре
Добавлен: 22:08 27.01.2014

Регионы работы: Москва, Ижевск, Коми
Телефоны: 89821176367

Описание деятельности:  Набирают на работу в г.Ижевск, нечего неизвестно, кто знает, что нибуть напишите!

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Неизвестно

неизвестно

# пенза2015-08-20 10:26:00
а за эти деньги миньет невходет чтоли ? и правда кидалова. читал отзовы некоторые люди такие чудаки. этой канторе "рога и копыта" только защеку
# Руслан2015-08-10 19:06:00
Кидалово.....и развод.......Как их до сих пор не прикрыли!?
# Аноним2015-08-10 14:19:00
Я бывший сотрудник этого кадрового агенства так это место раньше называлось...сейчас там ни пойми что занимаются от мед. полисов до техосмотров машин....ужас просто, людей обманывают как нефиг делать, от законов скрываются....зп платят как им захочется... могут и не заплатить под разными предлогами....говорят что трудоустраивают однако не договоров ни записей в тк не делают. Вобщем судите сами!
# дмитрий2015-07-06 14:26:00
кадровое агентство Ликре,ужасная работа,не рекомендую обращаться в эту компанию,одни обещания ни чего толкового я от них не услышал,просто тупо лохуют клиентов взях с них 700 р.
# Геннадий2015-03-27 12:05:32
Увидел комментарий Бородавкина Р А позвонил ему 7 раз за 2 месяца.Как не брал трубку так и не берет.Может здесь ответит как и где забрать трудовую.А КА выполняет свою работу.Оно же не виновато что кто-то ворует больше чем положено.
# Фларид2015-03-22 16:08:15
Я уже несколько раз звонил в КА Ликре,по трудоустройству и отправил резюме с анкетой,и не какого ответа.Как не позвоню,они говорят,что мы,обработали ваше резюме и отправили.Вопрос к КА Ликре: Вы тоже ждёте их ответа?
# Чирков Анатолий2015-03-18 17:04:56
На меня в КА ЛИКРЕ пришёл вызов, довольно быстро с того момента, как я обратился. Оплатил услуги и начал проходить медосмотр, и тут случилось не предвиденное, по состоянию здоровья я не смог поехать на север вахтой. Предоставил справку в ЛИКРЕ и мне полностью вернули деньги за вызов (в размеое 6000 руб.). Сотрудничать с данным агентством мне понравилось. В дальнейшем, как поправлю своё здоровье, я намерен вновь обратится к ним за помощью в трудоустройстве
# КА "ЛИКРЕ"2015-02-27 11:36:24
ОТВЕТ Начальника отдела специализированной техники и надзора Бородавкина Р.А.:
Весь СГК, СтройГазКонсалтинг, ждет сейчас оплаты по задолженностям с ноября м-ца. Раньше, задержка на 5-10 дней казалось чем-то нереальным. Предприятия в настоящий момент, как и страну в целом лихорадит. НО! Никто не говорит, что СГК больше не будет существовать, весь вопрос в том, когда все вновь заработает!
ОГРОМНОЕ количество людей, работавших там, с большой благодарностью вспоминают работу во всех предприятиях Консалтинга. В настоящее время ищут работу в других предприятиях, которые принимают без Трудовой книжки, чтобы при первой информации уехать обратно на предприятия! Это лирика, увы, пока только такая про СГК.
Теперь конкретно ответ по высказыванию Тятте Александр Владимирович.
Мне не совсем понятно его высказывание в адрес Кадрового агентства «ЛИКРЕ». Как крик души на ситуацию, понимаю, но при чем здесь КА?
Вас отправляли по нашей заявке, мы отправляли на Вас официальный вызов в агентство. Все условия, прописанные в вызове: 3-х разовое питание, проживание за счет работодателя, выполнено. Оплата проезда, после первой вахты. Никто не ущемлял Ваших интересов. А вся эта возникшая не по нашей вине ситуация, согласитесь, и нам не в радость!
Я разговаривал с Вами с неделю назад, Вы ответили, что не собираетесь увольняться и ждете вызова! Так значит КА «ЛИКРЕ» направило Вас в хорошее предприятие?! И именно за ЭТО Вы так, мягко выражаясь, некрасиво написали на форуме о них? Это точно достойный мужчины поступок?
# Максим2015-02-18 12:57:13
спасибо за коментарии! прочитал,сделал вывод, ШЛЯПА!!!!!!!! не видитесь мужики!!!!!!!!!!
# крутой2015-02-05 21:08:32
полное кидалово и мошенники
# Тятте Александр Владимирович2015-01-24 00:52:26
Заключил с данным агенством 19 сентября 2014 года договор об оказании услуг по трудоустойству, заплатил соответственно 700 и 7000 рублей. Мне нашли работу в Новом Уренгое ООО Заполяргражданстрой где я отработал вахту с 01.10.2014 по 30.11.2014 и отправили на межвахтовый отпуск ориентировочно до 15.01.2015 ,но прежде чтоб выезжать,заранее позвонить чтобы мне сказали точную дату выходу на работу.Два раза дозванивался....отвечали ,что перезвонят и сообщат дату когда надо приступить к работе. Сейчас не дозвониться (абонент временно заблокирован). Деньги получил только за октябрь .Сейчас опять комуто платить чтобы подобрали работу? На вахту ехал,билеты покупал за свои деньги, начальник обещал выплатить....... а в ответ тишина и обратно естественно за свои. Устраивали бы в серьёзные организации которым можно 100% доверять,а то проездил , деньги потратил да зимние вещи там оставил. Слишком дорого всё обойдётся чтобы ехать разбираться с работой и за вещами в Новый Уренгой с Воронежа.
# работа2015-01-23 14:51:27
ходил на собеседование за анкету 700 услуги 7000т,р плюнуть в рожу и уити
# aleks2014-12-17 11:02:29
Елена ,либо вы сама работаете либо они вам пошляют я тоже неверю кадровикам уних весь принцип работы на этом основан 700 р ,а сколько же нас желающих ,раз они могут существовать на эти деньги
# fak2014-12-10 11:37:54
гребаные кидалы да чтоб их посадили
# кто2014-11-19 00:41:12
Столько данных собирают только для оформления кредита или на ПМЖ в США.
А деньги брать с соискателей это хамство. Сразу досвидос и в рожу
# аноним2014-08-04 21:31:19
Отправляют в такие организации в которых чёрная зарплата типа норд сервиса
# Елена2014-07-13 20:50:59
Я тоже являюсь клиентом этого агенства и у меня только самые приятные впечатления.С руководителем Людмилой Николаевной я знакома еще по агенству УралМедиа,и там и в данном случае хочу сказать огромное человеческое спасибо за их работу.Первый раз нашли мне отличное место работы где я проработала 1,5 года затем просто произошло сокращение и тогда я решила самостоятельно поискать работу,нашла.Вот тут и начались все мои злоключения,приглашая по телефону сладким голоском работодатель с коим я связалась пообещал горы золотые и зарплату и условия.Боже что было на самом деле заработная платв в разы меньше условия адские ,приехал на вахту ,а вот как домой уехать одному богу известно у работодателя один ответ нет смены работайте,вместо одного месяца отрабатывала по 2,5 со слезами уесжала домой.И вот мой вывод никогда больше сама таких ошибок не совершу.И пришла в КА ЛИКРЕ,а там приятные девченки и Людмила Николаевна,у меня камень с души свалился значит я снова буду трудоустроена.Заплатила всего 700 р.и работу мне предоставили уже на следующий день .И компания самое главное честная и отзывы об компании прекрасные и зарплата достойная.Ну вот теперь дай Бог все будет хорошо.И это благодаря КА "ЛИКРЕ" и его сотрудникам.Так что все плохое что вы читаете об этом агенстве чушь поверте я уже два раза проверила.А тем кто пишет ерунду просто надо задуматься ведь нормальная работа какую для вас ищут,а не кабы что,ведь на дороге не валяется,да и наверное и вы не такой специалист ,что вас все с руками и ногами берут на расхват.А девченки работают на совесть .Я ставлю Работе агенства 5!!!
# КА ЛИКРЕ2014-07-07 15:25:25
• иван 20.06.14 20:36 кидалово 700 руб. берут за оформление документов и все за пять минут и все не какой работы

Еще ни один человек не успел за 5 минут заполнить полную анкету, в которой необходимо указать всю трудовую деятельность: что делал, на чем работал, причем допускаются пробелы в трудовой деятельности
3-4 месяца!!! Не важно официально или нет ты работал! Эта анкета создавалась на протяжении нескольких лет, по требованиям крупных предприятий! Кстати, даже Служба Безопасности хвалит наши анкеты. Как они говорят, от «фейс» контроля, до всего остального. Проверять кандидатов нашего кадрового агентства одно удовольствие. Соискатели пишут правду, так как в конце анкеты ставят свои подписи.
Делаются сканы всех документов. Чтобы в любой момент по требованиям работодателей можно было отправить их на сверку и подтверждение квалификации.
Согласитесь, что такую анкету не так легко заполнить. Поэтому наши девушки очень терпеливо и грамотно (тренинги ведутся постоянно) помогают заполнять анкеты. На нашем сайте www.likre.ru есть очень подробная информация РУКОВОДСТВО как заполнять анкету.
Каждому, кто к нам приходит, выдаются наши визитки, в которых записаны все телефоны, наш электронный адрес и сайт. И мы всегда просим звонить нам. Слишком часто не можем дозвониться до соискателей!
Из всего выше сказанного следует, что человек либо у нас не был, либо появилось большое желание полить нас грязью, последнее пусть останется на его совести.
# КА ЛИКРЕ2014-07-07 00:06:06
Уважаемая Елена (аноним 06.06.14 12:30)!
Называя компанию контора-кошмар , вы скорее всего знаете всю специфику работы строительных организаций что сразу делаете такой вывод!
Ваш муж ( кстати судим ) находился на рабочем месте по вашим словам неделю, и при этом ничего вам не привез ( имеется ввиду деньги ).
Где вы видели что после отработки недели выплачивалась заработная плата, если не было заранее договоренности .
Что говоря про пьянку , действительно выгоняют. Пить дома надо а на работе работать.
С судимостями что не люди? По вашему они как то хуже работают или им нельзя нигде более работать ? По сравнению с вашими родственниками они вкалывают по больше ваших, и знают свою работу.
Ваш муж оказался не побоюсь этого слова лентяй и трус ! С ним как с маленьким ребенком , и другую комнату предложили и огородили от тех людей с кем был конфликт , наверное надо было найти кто еще за них работать будет..... А он что ....... Только ой надо работать, я не могу , поеду домой . Так пусть дома сидит тогда.
Да и ваш муж хорошился что судим , есть реальные этому свидетели .
Конфликт скорее всего произошел из за нежелания надлежащим образом работать .
Другие понимают что если ваш муж лентяй , то почему другие за него должны все тянуть .

Прежде чем на кого либо в дальнейшем наговаривать , надо все узнать, а не ссылаться на басни вашего мужа! И Без зарплаты еще никто не уехал !!!
Стыдится надо не работы , а людей которые находятся рядом с вами.
# Честный человек2014-07-01 01:32:37
Вобщем компания любит брать только деньги! Взяли 700 руб. ни слуху-ни духу. Представьте в день к вам приходят по 10-20 человек, каждый приносит живые деньги, берут и все с концами, ни работы и ничего. Таким образом сейчас работают многие мошенники. А что, .... выбрали хорошую нишу и обманывают простых людей которые верят что им найдут работу хорошую. Не верьте такому, не платите денег, сами ищите работу, ждите сами вызова, вызовут куда денутся! Ведь сейчас в интернете, хороший работодатель выкидывает вакансии на известных сайтах. Давайте рассудим так: Вы сами себе заплатите 700 руб. полазайте на всех сайтах по работе целый день с 9:00 до 20:00 вам этого времени хватит.Положите на телефон деньги и звоните сколько хотите за эти 700 руб., вот от этого и будет какойто толк. А в компании платить деньги это вам ничего не даст, просто потеряете и деньги и ваше время!!! Запомните, не дайте себя обманывать!
# иван2014-06-20 22:36:59
кидалово 700 руб берут за оформление документов и все за пять минут и все не какой работы
# аноним2014-06-06 14:30:17
кидалово,ездил муж от них в москву,вернулся избитый,тк,1говорят что с судимостями не берут -95% там зеки,2.запрещено пить-пьют при каждом выходе в город.
# вентилятор2014-05-19 11:09:08
У них есть сайт www.likre.ru вроде так все реально. То что они пишут в нормальных предприятиях условия и зарплата соответствуют. Сайт тоже сделан понятно. Для меня главное сразу пишут обо всем за что и как берут. А я сам уже решаю буду к ним обращаться или нет.
# некто2014-04-22 14:43:23
кидалово
# анонист2014-03-19 22:36:31
килаоово
# Аноним2014-03-13 20:19:32
ходил на собеседование, за обработку анкеты 700 руб., за то что нашли "работу" типа в хорошей фирме еще 7000 руб за их услуги, гарантию не дают, оплату делаете через банк или терминал на карту, офис снимают возможно недавно, столы компы и шкаф все,,,,,,судите сами!
# ВАХТОСВАР2014-03-12 19:12:16
ПОЛЮБОМУ КАКАЯ ТО ШЛЯПА ЭТА ООО ЛИКРЕ. ДЛЯ СВАРНЫХ СЕЙЧАС ПОКА НИГДЕ НЕТУ РАБОТЫ СЕРЬЕЗНОЙ. ХОДЯТ СЛУХИ СГМ ВЗЯЛ ГДЕ ТО 160 КМ ТРУБЫ .
# ден2014-02-12 13:37:37
кадровое агенство
# Марсель2014-02-05 12:19:03
Позвонил им говорят работают с 2009 года, зарплаты говорят реальные, говорят люди реально привозят, люди отпишите кто с ними связывался? Позвонил трубку взяла девушка, не компетентна в тонкостях профессии, ответы размыты, все говорит приходите в офис на Орджоникидзе в Ижевске. мне кажется это какая то очередная фигня которая просто поменяла название!
# евгений2014-01-31 10:37:20
тоже хочу устроится но пока не что не понятно но тел ,отвечают и емайл есть а кто там работал не кого не могу найти,,,,
# Тихон2014-01-27 22:10:40
Вахтовики пишите!!!