Отзыв о компании ООО Волски Биохим
Добавлен: 18:56 27.01.2014

Регионы работы: Москва, Волгоград, Дагестан, Ингушетия, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новгород, Ростов-на-Дону, Саранск, Ставрополь

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Не увидел

Не понятные планы и желания. Сельскохозяйственный бизнес не знают ни один руководитель, но хотят много и сразу. Так не бывает господа. Кому интересно за свой счёт потрудится на эту компанию не советую, очень накладно. Заманивают профессионально, даже билет для оформления на работу и обратно оплатят, но потом всё трёхкратно и взыщут. В общем правильно пишут помойка.

# А ведь последний ком-рий в точку2014-03-13 19:59:22
"Здесь уже ничего исправить нельзя, пусть в коллективе Волски Биохим наслаждаются своим идиотизмом, как скоты" .Прямо в точку лупишь дочка или кто ты там-сынок? Обосравшийся щенок? Шизофреники ОНЕ, вечно будут, все в "СТРАДЕ".
# !!!!!!!!!!!!!!!!!!!2014-02-14 11:54:11
Не то слово! Здесь уже ничего исправить нельзя, пусть наслаждаются своим идиотизмом! Слов нет!!! Как в коллективе Волски Биохим могли держать этих "животных" , да с ними обращаться нужно , как со скотом, а они еще на компанию жалуются. Когда-нибудь будет создан сайт - отзывы о работниках, думаю, популярен он будет не меньше, чем сайт о работодателях!!! Там ваши фамилия скрывать никто не будет, но к сожалению будет это не скоро, потому что в отличие от Вас, шизофреники, те люди, которые создали свое дело, свою компанию с головой дружат.
# !!!!!2014-02-13 23:57:58
Он смотрит на свой висящий дрыч.
# ?????2014-02-08 12:37:04
Кунды же смотрит ДРЫЧ-лякса?
# для ВСЕМ 2014-02-07 11:31:20
видно цепляет и интересно!!!!! если в рабочее время сидим на сайте и отслеживаем. Куда смотрит Юра ЛяксанДРЫЧ?
# И че, о них неясно.2014-02-06 23:25:58
Два докторишки Б/У и де Белкин-3 класса ЦПШ-подпольная кличка-немытая голова и косичка.
# сайт 2014-02-06 12:44:12
Займитесь работой! Сайт о работодателях а не о работниках!!!
# Всем 2014-02-06 11:39:15
Лечиться не пробовали? Мне кажется у вас у всех здесь крыша поехала. Не цепляет ваше гнилое вяканье здесь. На отзывы и комментарии, как собаки на фас реагируете!Животные!
# ай-яя-яяй2014-02-06 10:08:48
Какой антиресный прибалтийский фамилий-зави-Вдуйте.
# !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!2014-02-06 08:45:31
Да все у нас нормально. Завидуйте.
# сайт2014-02-03 10:50:00
тема уже не забыта, идёт тупой диалог дебилов)))))))))))))))))))))))))))))))))))
# Ответ недалеким2014-02-03 10:39:25
Может быть комп=компромат, но прозвучало по компам а не компрам. Читай внимательно. Ну а что делать дальше ты сам знаеш, у тебя это действие хорошо получаеться -проффесионал.
# Для идиета!2014-02-03 10:22:33
Комп=компромат. Лижи дальше!
# ответ по вак.тех.2014-02-02 23:18:20
Это ты даун-олигофрэн--- путаешь комп с кометами. И слова не выговариваешь. И при этом еще на вакансию технолога претендуешь! Иди в другое место работай недоучка...
# по вак.тех.2014-02-02 22:43:43
Так, он исчо и олигофрен-ваш КРС? Ну тады вАпросов нету!
# *************************2014-02-02 19:15:45
Смотрю дауны-олигофрэны совсем записались кометы с компами уже путают.
# Знающий2014-02-02 11:09:09
А с компами что не так?
# по вакансии технолог2014-02-02 00:18:47
Не знаю, кто там у вас-КРС, но судя по компам,он очень "одаренный" даун?
# ***************2014-02-01 21:11:21
При ком была развивающая? При этом к...е с бородой ? При этом салдафоне? Этот маразматик делал все чтобы производство погибло. Его откормыш юрка всегда на работу с похмелья ходил. Он ему постоянно говорил что с чем мешать. Ведь ведрами все на глаз мерили. Не чего не соблюдалось. Из тухлого сырья все делали (другой юрка возил).И вы думайте этот салдафон не знал об этом. Он сам так лепил в 2011 году. Раньше когда на производстве руководил,всех ругал что работать не умеют,только он великий и могучий.А когда стал директором то вспомнил все команды из армии которыми его крыли там, кроме как с высока и не общался.. Хорошо, что не беспокоил нас часто. А зачем ему юрка алкаш все докладывал.Говорят его ( салдафона)убрали из компании. А то такое ощущение что цель у него была все развалить.
# ?????2014-02-01 17:31:59
Она и при Н.Н. Груничеве была-бы развивающейся, но КРС его тоже напугался и слил дедушку-Афганца, который знал что и как должно быть.
# Юрич2014-01-30 19:59:20
Да, блин, ну и помойка! При А.Н.Бурунове была, развивающаяся компания МИНЕРАЛ, а при КРС она превратилась в пучок зловонной "редиски".
# Анониму2014-01-30 15:47:11
Отзывы читают, рабочий день с этого начинается, все в теме. Этот сайт жизнь компании))))) Ну, а компы? они у каждого перед носом, читай не хочу))))). Оправдания выглядят как то наивно. Про "неудачников" и "помощь компании" чувствуется дружный договорняк.
# всем на заметку2014-01-30 15:31:42
Видимо в офисе (в связи с полным бездельем) проводиться конкурс "Попытайся отмыть чёрного кобеля до бела", но так как сотрудники крапающие эти бездарные писульки, умом и сообразительностью не отличаются. Получается как всегда, неуместные и неумные высказывания со сползанием в эмоции и личные оскорбления. Это отличный индикатор для соискателей, тут очень ярко проявляется сущность "давно" не менявшегося коллектива данной компании. А то что ссылка на этот сайт уже выше сайта компании о многом говорит. Даже накрутки просмотров не помогают подняться выше отрицательных отзывов.
# Аноним 2014-01-30 11:56:40
А ты и рад их читать здесь, нос к монитору не прилип еще? В компании уже долгое время не менялся коллектив, а здесь льется неправда и сплошная ложь , отсюда и вывод, кто был неудачником, так и остался, с единственно сохранившейся целью- отомстить обидчику этим методом, для другого мозгов не хватает. "Бабы" на этом сайте отзывы строчат! Так что ошибочка вышла!
# ??????2014-01-30 11:43:35
Ну очень эмоциональные отзывы. Из каждой строчки так и льётся женская ненависть и оскорбления. В отзывах видно ВСЕ хороши!!! Верно подмечено про данный сайт. Только основной задачей данного сайта показать как поступает руководство компаний с сотрудниками, а рейтинг компании на этом сайте может быть только один - отрицательный! Не обманывайте себя! Отмываться и оправдываться ох как тяжело. В работниках прежде всего надо видеть людей, тогда и отзывов плохих и хамских не будет! От сюда все беды. Не болейте!!!.
# Вопрос2014-01-30 11:11:02
А ты я смотрю знаток сельскохозяйственного бизнеса, маска? чужими именами здесь прикрываться, это ты считаешь не помойка?
# !!!!!!!!!!2014-01-30 09:29:28
Поддерживаю ответ на отзыв! Пишите больше неудачники! Помогайте компании!
Хоть какая-то помощь от вас.
# Аноним 2014-01-30 09:17:02
Полностью поддерживаю ответ на отзыв! Мужиками все кажутся только спереди, а большинство так, неудачники!!!Выражают свою неполноценность через эти писюльки! Спрос рождает предложение! Нужна потребность сопли вытереть, обращайтесь на этот сайт!
# Ответ2014-01-29 20:23:14
Да твоим советам грош цена. Кто ты таков! Ты олигофрен который тащиться от того, что пишет тут отзывы а затем сам их и комментирует. Ты выражения выбирай по поводу "правильно" -не тебе судить. Тебе сказать уже нечего ,вот ты и высасываешь новый отзыв. "Заманивают" -да кому ты тут лапшу вешаешь. Портрет твой известен.Ты неудачник, обиженный, и не реализовавшийся.Считаешь,что тебе весь мир должен в лице этой компании. Ты если и работал тут,то наверно не долго, и за ненадобностью тебя попросили, вот ты теперь и мстишь (как ты считаешь). Только ты одного не учел , каждый раз когда ты тут "отзовы" и "кометы" строчишь, ты только двигаешь компанию в первые строчки в поисковике. Так что можешь продолжать, от этого плохого нет. Адью. Строчи дальше неудачник.....помогай компании.