Отзыв о компании "Аэродромдорстрой"
Добавлен: 20:53 04.05.2009
Другие названия: MДС-групп, ARDS, ADSA, MDS-Group, НТПИ ТИ
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ards.ru
Эл. почта: "Аэродромдорстрой"
Регионы работы: Москва, Иваново, Киров, Пермь, Тюмень, Челябинск
Телефоны: 745-72-10

Описание деятельности:  Недавний ребрендинг ЗАО "Аэродромдорстрой" в ЗАО "МДС-групп" проведен для улучшения имиджа. Компания-мыльный пузырь. Огромный кредитный портфель и стремительно уменьшающийся портфель заказов. Авторитарное управление, неадекватный генеральный директор (Солодовников Сергей Иванович). Большой административный ресурс по привлечению объемов работ в прошлые годы разбивается о невозможность наладить систему реализации строительных проектов. Процветает воровство на строительных участках - материалы и ГСМ бесконтрольно списываются в производство без всякого соответствия нормам, техника с удовольствием работает налево, объемы приписываются. Большая текучка в офисе и на стройке, настроения в коллективе упаднические (любой сотрудник может быть уволен в любой момент без веской причины). Отсутствие системы материального стимулирования по результатам работы, несоответствие реальных обязанностей должностным инструкциям. Сайты трудоустройства пестрят объявлениями о приеме на работу в эту компанию, но даже за приличные зарплаты мало кто надолго задерживается в этом бардаке. Качество строительства автодорог у ЗАО "МДС-групп" (ЗАО "Аэродромдорстрой") безобразное. Отсутствие или несоответствие отдельных конструктивных элементов проектным требованиям (например, меньшая толщина слоя асфальтобетона, отсутствие выравнивающего слоя, уменьшение ширины укрепленной обочины и т.п.) с помощью беспрецедентного давления на заказчика остается незамеченным и сходит с рук. Большое количество некачественно построенных дорог в разные годы в Тюмени, Ишиме, Тобольске, Омске, Пензе, Екатеринбурге и т.д. требуют постоянного ремонта. В общем, господа специалисты-соискатели работы, держитесь подальше от этого болота.

Дата начала работы: Июнь 2005
Дата увольнения: Февраль 2009

В компании, как и в любой другой, имеется целый ряд недостатков и своих "тараканов". Но лично у меня о компании остались ТОЛЬКО положительные воспоминания, и мне очень жаль, что руководство решило закрыть наш филиал. С ГД Солодовниковым С.И. не раз сталкивалась лично.
На меня он произвел сильное впечатление, а иначе и быть не может: только такой человек сможет управлять в нашей стране таким огромным предприятием. И мне очень больно видеть мерзкие отзывы о нашем предприятии. Могу с уверенностью сказать, что в Омске в Аэродроме люди работали с большим удовольствием. И нет у нас плохо построенных нами дорог, а есть болтуны, отработавшие без году неделя на предприятии и сдувшиеся, а потом обливающие грязью замечательного работодателя.

# Игорь 2013-03-05 08:56:10
Принимал участие в строительстве а\дорог и аэропортов от Омска до Магадана.Скажу одно,по задержке з/п есть коцки,но в остальном граммотная стартовая площадка.2 года работаю в Омске с( Армяндырстадом),(Немчуройстройсервис),вот где любовь по качеству и т.д.Есть голова будет и икра. ,С уважением механизатор ОГМ.
# Аноним2013-01-12 04:27:23
Отзыв - полная ерунда! На 100% заказной! Когда я работала там, нас заставляли писать положительные отзывы, от каждого минимум по одному, а потом сис. админ размещал по сайтам эти "искренние" отзывы! Похоже этот - один из них!
# аноним2012-09-09 18:14:08
Поддерживаю Сорокина В точку сказано
# сорокин2011-11-17 11:00:16
Задавили всех, развалили всё, плюют на законы, разворовывают Россию.
# Юрий2011-10-16 12:28:19
Кстати дороги построенные "Аэродромом" на данный момент в Омске в ремонте не нуждаются. Масленникова, Набережная, Кр.Путь выглядят гораздо приличнее чем Герцена и Орджоникидзе например, построенные позже другими компаниями...
# Иван2011-05-27 15:01:17
Согласен! Встречал одного пиздабола по фамилии Леденев Паша. В дорожном строительстве туговато соображает, но пиздоболить и виноватых искать любитель, а как жопу руководству лижет!!!!! Миньетчецы позавидуют!!!