Отзыв о компании Мосспецмонтаж
Добавлен: 16:40 26.01.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Новый Уренгой

Описание деятельности:  Обвязка кустов газодобычи

Никнейм: Anonim (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Декабрь 2013

отсутствуют

компания создана для отмывания денег, зарплата выплачивается за первый месяц вахты (обычно 10-15 дней) 50 %, после этой подачки начинаются "завтраки", Денег больше не платят. При обращении отсылают к Косте, который заявляет "вы ничего не сделали" или "докжите что вы работали". Костя -смотрящий которого поставили посылать всех на х...й, Все официальные лица не приделах. Заявляя что от меня ни чего не зависит, денег нет. закрытия нет. Хотя деньги получают постоянно так, как генеральные директор заказчика родственик одного из учредителей этой шарашкиной конторы. Не хотите работать бесплатно обходите эту контору как можно дальше.

# монтажник2014-10-26 09:49:58
отработал вахту.получил 6 тысяч жду остальных пока тишина.ехать обратно желания нет.сменщики получили расчет и сразу свалили оттуда.работать некому.походу скоро прикроют шаражку
# аноним2014-04-05 14:20:10
какой объем вы хотели,когда в минус 30 ни теплушки у людей в поле,а уазики- старые ржавые ведра,не едут,не греют! холодные как могилы! особенно в ночную смену!вы откуда выработки хотели,вас в этот уазик бы на ночь посадить просто посидеть хотя бы! а вы профессиональную сварку хотите,так она и была!вам теперь объёма мало! О чем с вами говорить,вы бессовестные!
# Аноним2014-04-05 14:06:06
Как вы открыты к диалогу - все знают. Людям объясняют,что они не работали и посылают. Ваш трёп никому не нужен. Всё просто!Отдайте людям что должны,и плохие отзывы сами собой уберутся! Кто вам что должен подтверждать?надо было на месте говорить людям "вы не работаете!".Или домой отправлять,если люди не справляются!Теперь новая фишка!попросили парня в ночь ДЭСки заправить соляркой под свою подпись,он всё сделал,а теперь говорят ему "куда ты дел солярку(тонну)?пока не докажешь,что ты не украл её,зарплату никому не дадим!".И не дают! И это происходит СЕЙЧАС! Бог всё видит! Вам откликнется еще за слезы жён и голодных детей ,к которым мужья и отцы приехали с севера без долгожданных денег в кармане.
# для всех "обиженных и обманутых"2014-03-26 15:44:05
действительно контора по началу работала небезупречено, но люди которые остались работать и поверили в фирму положение дел устраивает-деньги платятся по факту и объему закрытия работ, питание отличное, проживание нормальное, ну а кому погодные условия не нравятся, так не на курорт ехали. и ещо : на протяжении последних двадцати лет я не видел, чтобы хотя бы одна молодая организация начинала без ошибок или занималась изначально блготворительностью. если и были задержки и не выплаты по началу, то уж не обессудте как работы сдали так и заплатили. не ислючаю, что кто -то действительно по какой либо причине остался не в удел, но так ведь разговаривать надо, отстаивать свою позицию, подтверждать объем выполненой работы, а не искру пускать для виду -никто не прячется-люди работают на севере и открыты к диалогу, а тем кто грязью поливает, жалобы и кляузы строчит или не нашел другого способа для самовыражения как сопли вопли в интернете разводить, им любые работодатели плохими будут.
# обманутый2014-03-16 16:25:23
недавно созванивался с последним ПТОшником. Сбежал. Возращаться не собирается. Расказывал что люди перестали ехать. Так они дали команду писать - положительные отзывы, что бы хоть как-то заманить лохов.
# тот же сварщик2014-03-04 23:02:17
бессовестные свиньи,будь проклят ваш род до седьмого колена вместе с вами!!!сколько людей оставли без средств к существованию!сами нихрена не могут организовать ,потом из людей крайних делают.так еще многие люди деньги платили чтоб к ним устроится,надо было тогда еще задуматься!!так хватает еще совести лезть сюда и оскорблять обманутых ими людей!вот твари!горите вы в аду!
# сварщик2014-03-04 21:36:41
зверев,хорош себе тут цену набивать под чужими именами
# Монтажник2014-02-18 14:26:05
Я после вахты, да было тяжело, холодно, но мы выполнили свою задачу и получили обещанную заработанную плату, я лично и моя бригада после отдыха опять едем работать на Самбург в МОССПЕЦМОНТАЖ. Условия работы для мужиков, а не для пидо...в вроде этого !!! Фирма молодая, есть ошибки, но надо помогать, работать, а не глумиться !
# Сварщик2014-02-16 04:29:39
Товарищи, работать надо, а не х.й пинать! Вахту сдал, рассчитались вовремя, оплатой доволен, столовка зае..сь, на улице не Анапа, но бля знаете куда едите. Че ныть-то
# Александр2014-02-13 17:50:40
ничего подобного,я из Башкирии работал по вахтам в бригаде Макеева фирма Мосспецмонтаж,с октября по февраль,получил зарплату 100%,начните работать!
# сварщик2014-02-11 13:33:05
на самом деле компания отличная только для тех кто действительно умеет и хочет работать, а зарплата пропорциональна времени и силам которые ты вложил в дело. работаю практически с основания организации и могу сказать лишь одно -зарплата платится, а обиженные и недовольные везде и всегда найдутся. как говорится что посеял то и пожал.
# сварщик2014-02-02 17:47:51
Всё правельно сказано и хочу добавить к этим именам Стаса города Туймазы,который отправляет через свое агенство к Звереву.Это касается Башкирят .Не верти им
# сварщик2014-01-26 19:32:42
полностью согласны с коментарием ни чего святого бандюки в производстве если встретите среди начальства Баранова Александра Юрьевича. Зверева Андрея Юрьевича Боровика Сергея Сергеевича не верте им под именем какой бы компаниеи они не работали лгуны и пидо.......сы