Отзыв о компании дизайн студия "АвКубе"
Добавлен: 20:42 21.07.2009
Другие названия: avkube
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  avkube.ru
Эл. почта: дизайн студия "АвКубе"
Телефоны: 979-01-22 677-11-11 991-40-86 677-11-11

Описание деятельности:  Дизайн-студия "АвКубе" - это творческий коллектив, объединивший опытных дизайнеров, архитекторов, художников и других квалифицированных специалистов с одной целью – создать индивидуальный образ Вашего интерьера и воплотить его в жизнь. За годы успешной работы мы реализовали десятки дизайн-проектов загородных домов, квартир, офисов, общественных помещений, с частью которых Вы можете ознакомиться на нашем сайте. Мы предлагаем широкий спектр услуг в области проектирования интерьеров: от профессиональной консультации до комплексной разработки, реализации и сдачи интерьера "под ключ". Мы работаем в любом стиле, знаем все о последних тенденциях мировой моды в этой области и используем самые передовые технологии. Дизайн интерьера в исполнении наших специалистов - это всегда эксклюзивный проект, созданный с учетом всех пожеланий клиента, его индивидуальности и стиля, а также особенностей помещения.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2008

Впечатлений осталось много..при том что я много знала о директоре и создателе данного бюро от моей начальницы..он раньше работал в архитектурном бюро в котором работала я..и выгнали его с треском за его многочисленные ошибки..это подтверждало все бюро..да плюс и характеристика у него..та еще...
В общем я как любой нормальный человек проводила очередной маркетинг в области работы в моей архитектурной сфере,в ожидании еще более теплого места под солнцем.Меня заинтересовала данная организация из-за близкого расстояния от дома,большим объемом работы и обещанной зарплатой.
Это компания бесконечно набирает новых сотрудников,кормит всех обещаниями,при мне приехал человек которого они взяли на работу месяц назад(сказали подождать некоторое время,назначили время выхода на работу),а потом прогнали его ничем не оргаментируя..со словами..ну вы нам позвоните через месяцок..мы тогда еще подумаем..это происходило при мне..+аналогичные казусы происходили по телефону..
Собеседование проводил непосредственый руководитель...никаких супер офисов и супер сотрудников у них нет-маленькая конурка и 3 студента с ооочень печальными лицами..
Плюс ко всему он начал мне угрожать..что он сейчас возьмет и позвонит моей начальнице и расскажет,что я у него на собеседовании..Меня это даже насмешило..
Я поинтересвалась у людей работающих у этого господина..отзывы были таковы:зарплату назначает как ему левая нога повелит и платит таким же образом,отношение к сотрудникам брезгливое и неуважительное,работы мало..только одни разговоры,условий для работы вообще нет..
В общем не ходите туда..

# Ширин2014-07-09 22:56:08
Абсолютная ложь! Я лично знакома с руководителем этой студии и могу сказать он потрясающий человек. Восхищаюсь им и его коллективом в студии! Отличные проекты и высокое качество.
# дизайнер Авкубе2012-11-16 12:52:35
Пишите полный бред! Пыталась хоть слово правды найти - не нашла.... Зачем вам надо такие гадости писать?! Мстите, потому что вам отказали? Я ушла в декрет и уже скучаю по любимому коллективу! А Андрей Александрович вызывает только восхищение, гениальный человек!