Отзыв о компании Мармезан сеть продовольственных магазинов
Добавлен: 03:11 26.01.2014
Другие названия: ООО"Мармезан", ООО"Каштан"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  marmezan.ru
Эл. почта: info@marmezan.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сетевой универсам 5 магазинов в СПб. Занимается торговлей продуктов питания, химии, косметики и т.д. Считается универсамом премиум класса.

Никнейм: Катерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Положительных моментов не обнаружено.

А я знаю, что между менеджерами в офисе шашни, т.е флирт и может и большее, что конечно говорит о не профессиональной обстановке! Согласны? Может еще кто-нибудь там работал и что-то расскажет. Очень неприятное и мерзкое место работы!

# сэс2015-01-31 05:29:55
почему сплетни. по этой конторе давно проверка плачет. тухляк на прилавках . перефасованый и перебитый . вялая зелень . ассортимент полное г. как в полушке и по ценам азбуки какой нибудь. респект менеджерам по закупкам ) работал в данной организации . у них знаете в одном магазинчике в центре склад продукции в туалете . вокруг напитки и еда а посредине возвышается фаянсовый белый друг.. ну и что там за продукция??))) по поводу шашен свечку не держу но может кто кого и чпокнул там . не знаю как сейчас а раньше ею Лобков заведовал и его родственница там сидела . "Лобок " и "Лобчиха" которая потом законсперировалась в Тишину с каким то прыщавым колхозником . А в таких говорящих фамилиях не удивительно что народ чпокаться любит ))
# светлана2014-04-03 14:02:31
Я работаю не далеко ходила покупать там ))продукты бешено стоят и мало народу))там выпендрешь меня порозил охранники ходят в салидном костюме)))как 90Х)))с одной стороны как в детстве побывала))А,так магазин отстой)))))
# Катерина2014-03-02 02:38:31
Евгения, полностью с Вами согласна по поводу руководства ( про их разложение коллектива), я сама не раз наблюдала за открытым флиртом, как одного так и второго. По отношению к себе тоже испытала, но может и имеют место случиться романы в коллективе, но не с женатыми же ( оба не очень молодых человека из руководства таковыми являются), отсюда и неприязнь. И ладно, когда женщины позволяют слабинку посплетничать, но мужчины, еще и директоры. И я не согласна с Натальей и Галиной, что это просто сплетни. Во-первых нижесказанная правда имеет место быть, а во-вторых, это не сплетни, а предупреждение новых сотрудников о подобной торговой сети. Я за то, чтобы все делились и негативом и позитивом, чтобы новички могли составить свое мнение.
# Евгения2014-02-07 09:16:39
Я работала в магазине всего 2 недели,по началу всего вроде бы ни чего,но когда шла курить и услышала как заведующая с товароведом обсуждают мою личную жизнь стало противно.И я на следующий день уже не вышла на работу.Стало противно от того,что руководство сами разлагают коллектив и обсуждают каждого,млышала сама своими ушами.
# Наталья2014-02-05 18:41:59
Работала в данной компании, обычный магазин, обычные заведующие. Сплетни распускают сами работники, те кто не работает и их за это тюкают. А какие могут быть шашни или флирт (а может и большее) между менеджерами если там работают две женщины? А про подсобки я вообще молчу. Выходила на подработку в другие магазины и ни в одном ни видела подсобок, где можно было бы уединиться даже если очень захотеть. Полный бред. Противно.
# Галина2014-02-05 13:19:02
Сбор сплетен ни как не вяжется с действительность. Глупость и мерзость написана. Притом, в офисе почти нет текучки кадров, можно сказать, что написано человеком совершенно не владеющим информацией. Про отморозков ну наверное, про то что холодно на объектах факт не оспоримый. Только не понятно зачем писать про то, что тебе неизвестно. Причём тут подробности о половой жизни кассирши тоже не совсем поняла. Очень грязные комментарии, а отзыв вообще просто бабки сплетницы.
# саша2014-01-31 22:42:34
ага кассиршу в подсобке имели . в швабрах. но она от души давала . ржал весь офис. а начальство ? ничего толком не понимает. короче хотите низкого уровня жизни и уставать до ус ачки идите в Лобковую торговую.
# Анастасия2014-01-29 11:57:25
Согласна! Я работала, видела все изнутри: как воруют заведующие, а потом списывают то на брак, то на пересорт; как кушают на халяву, а потом все списывают на нерадивых продавцов, которые ночами едят, когда никто не видит в камеры. Да много можно рассказать.... понятно, что во многих магазинах такая-же история, НО рыба гниет с головы!!! какое руководство, такие подчиненные. Жалко ребят, которые работают... холодно, противно, сплетни нелепые, да еще и постоянные ночные налеты отморозков с пистолетом (это в Мармезане на Ленинском). Короче, если есть возможность, лучше не надо там работать!