Отзыв о компании полимертрест
Добавлен: 21:22 25.01.2014
Другие названия: ООО "полимертрест"
Сайт:  polimertrest.ru
Эл. почта: polimertrest@polimertrest.ru
Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: +73432908555

Описание деятельности:  антикоррозийная защита, огнезащита, гидро-теплоизоляция, прямые продажи вспененный каучук, пробковое напыляемое покрытие, сухой лед и криогенное оборудование.

Никнейм: Данил Ситников (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2011
Дата увольнения: Январь 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Все на самом деле не просто, уровень оплаты не стабильный, только после завершения оплаты заказчиком или покупателем или после выполнения оказания услуг. Объекты бывает несколько месяцев делают до сдачи. Колектив офиса не большой, но дружный, веселый, комуникабельный, трудолюбивый. Руководитель Очень грамотный в данной сфере деятельности предприятия и охотно делится опытом, многому я научился, перенял, практиковал даже и был на объектах. Вообще, если все складывается в короткие сроки, то зарплата как мало где высокая, оклад стабильный. Но опыт очень успешный перспектива карьерного роста.

Плохо, что в зимний период зарплата низкая, а работы больше для подготовки реализации материалов, с весны уже по веселее.

# Дмитрий Константинович2014-12-30 13:57:44
Руководитель может и грамотный в своей сфере, только должен денег и не хочет платить. Избегайте контактов с этой гнилой компанией...
# Денис 2014-01-25 21:28:27
У них в наличии не всегда есть материал, мы как то обращались к ним. материал всегда импортный и по качеству притензий не слышно