Отзыв о компании Морган Хант Экзекьютив Серч
Сайт:  morganhunt.ru
Эл. почта: mh@morganhunt.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 921-21-10

Описание деятельности:  Поиск и подбор руководителей высшего звена.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2014

Центр города.

Была в офисе в Петербурге. Очень неоднозначное впечатление о компании. Казалось бы, давно на рынке, головной офис в не последней с точки зрения бизнеса европейской стране, должны работать профессионалы. Не совсем так. Мое резюме нашли на рабочем сайте, пригласили, сообщив, что есть подходящие для меня вакансии. Приехала. Выяснилось, что вакансия одна. Ладно, пообщались. Просила сообщить о переговорах с компанией-заказчиком относительно моей кандидатуры. Хотя, понятно, и просить не должна. Обратная связь при любом раскладе - это как Отче наш для компании, считающей себя рекрутинговой. Однако, прошло две недели, обратной связи так и нет. Написала письмо с просьбой ответить - в ответ тишина. Думала позвонить, но потом решила, а зачем? Бесплатно учить "профессионалов" как работать, мне это не нужно. Просто в очередной раз печально наблюдать, как стремительно теряет в профессионализме рекрутинговый рынок Петербурга.

# Соискатель2015-07-23 14:33:00
Могу Вас опечалить об уровне Вашей доблестной компании. Был в Московском офисе Вашей компании на Ильинке на собеседовании 02.07.15 г., очень секретной вакансии (такой, что даже не смогли озвучить задачи, функции, ЗП и т.п., про название вообще молчу), некой металлургической компании, нужен был Директор со специфичной функцией. Беседу вели господа: Буланов Никита и Луиза Губайдулина. Ответы на свои вопросы они получили исчерпывающие, так же как и мое резюме в цветном виде. На сегодняшюю дату 23.07.2015 от указанных товарищей ни ответа, ни привета. Выводы делайте сами, стоили вообще отвечать на звонки от представителей такой компании и на сколько ей вообще можно доверять...
# Ольга2014-07-02 12:47:02
Уважаемый кандидат! Приносим извинения за возникшие сложности с предоставлением обратной связи. Вы абсолютно правы, что компания должна была вернуться к вам в указанный срок. Одной из причин, почему консультант не вернулся, могло быть отсутствие или задержка обратной связи от клиента. В любом случае мы обязательно разберемся в данной ситуации и сделаем все возможное, чтобы такие случаи более не возникали.

Будем рады принести извинения лично и получить детали от вас, если предоставите данные для связи с вами.

Ольга Федорова
e-mail: olga.fedorova@morganhunt.ru