Отзыв о компании финансовая гавань
Добавлен: 12:32 25.01.2014
Другие названия: ООО "Финансовая гавань"
Сайт:  finport.by
Эл. почта: elena.b@finport.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: (017) 385 65 60

Описание деятельности:  Компания «Финансовая гавань» оказывает все виды бухгалтерских услуг на аутсорсинге: ведение бухгалтерского учета; постановка системы бухгалтерского и налогового учета; восстановление бухгалтерского учета; аудиторские услуги; финансовые консультации. Наряду с бухгалтерскими услугами компания «Финансовая гавань» выполняет функции финансового директора. В обязанности финансового директора входит отслеживание измененений в законодательстве, решение нестандартных проблем и задач, консультирование и анализ оптимизации по налогам, анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятия, расчет показателей рентабельности и платежеспособности.

Никнейм: Таня (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2013

Захотелось написать про правду. Мы ездим отдыхать и на нашем сайте можно посмотреть- кто и куда ездит. Ездили уже в Париж и Дубаи. Да, на стажировку к нам приходит много людей и наша задача- взять только тех, кто близок по духу и по отношению к жизни.
Из 25 человек, приходящих на стажировку за последних два месяца прошло только 3 человека. А то, что люди пишут про других- это же они показывают свою суть и натуру (и они показывают какие они на самом деле внутри), а мы ищем лучших, добрых, уверенных и самодостаточных. Приходите и посмотрите сами. А люди, которые не прошли у нас стажировку- удачи Вам. Не суди- да не судим будешь, тем более, что всех предупреждают.

Действительно много работы, но из-за этого ты растешь как профессионал. И быстрый темп. Медленных людей у нас нет:)))

# Аноним2014-03-20 22:53:12
Вот именно, Вы сами сказали, что в вашей компании работают почти, повторяю почти, все с высшим образованием. А по поводу тестирования, я между прочим достаточно успешно его прошла- 96 процентов, сомневаюсь что у ваших новоиспеченных сотрудников такой результат. Со мной вместе проходил стажировку человек, который закончил бухгалтерские курсы!!! И этот человек остался стажироваться у вас. Смешно!!!! Я очень рада, что я не работаю в ФГ!!! Удачи всем!!!
# Екатерина2014-02-24 18:24:07
ХМ))) Интересно, кто Вам, Аноним, сказал,что в ФГ берут людей даже без образования? Вы ,по-моему, перепутали понятия "без образования" и "без опыта работы"! В компании работают девочки почти все с высшим экономическим образованием или заканчивают заочно университеты! А при первом собеседовании еще нужно пройти профессиональное тестирование , для которого курсов маловато будет!!! Так что Ваш комментарий, Аноним, совершенно не обоснованный. А от себя добавлю - в каждой компании есть свои минусы и плюсы, но в людях, которые здесь работают, я никаких минусов не вижу!
# Аноним2014-01-30 00:01:18
Ну прочитаешь Ваш отзыв, не компания а просто чудо какое-то прям. Как Вы там сказали? Кого Вы там ищите:добрых, лучших и самодостаточных. Гм-м, хотелось бы верить! Но верится с трудом. Вы же берете кадров якобы на стажировку без образования даже бухгалтерского, курсы люди заканчивают. И эти люди нужны только для быстрого и бездумного внесения первичных документов. Ерунду здесь не пишите, или может Вам там приплачивают за написание отзывов на сайте.