Отзыв о компании МДиКам
Добавлен: 20:21 24.01.2014
Другие названия: ООО "МДиКам"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  mdicam.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: 8(495)968-61-77

Описание деятельности:  Поставка электронных компонентов.

Никнейм: Валентин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

урод

Имел глупость связаться с этой горе-конторкой. Работал с менеджером Самсоновым Д.В. Он же - ген.дир, он же - главбух и похоже единственный сотрудник этой т.н. "фирмы-поставщика радиоэлектронных компонентов".
После поставки микросхемы выяснилось, что микросхема не в том корпусе, который был в запросе. Причем формально не подкопаешься - в их счете на оплату (МД-18 от 24.01.2013) она уже фигурировала не в том корпусе. Другими словами, мы согласовывали цену и сроки на один товар, а счет нам прислали на другой, отличающийся в наименовании на одну букву. Вобщем, что было - то и сунули в счет.
Но и это еще не все: после моего звонка с претензией этот г-н Самсонов извинился и твердо пообещал перепоставку. Сначала он обещал её через 2 недели, потом - через месяц, потом- через два. В результате через 2 месяца он на голубом глазу заявил, что и в перепоставке им прислали опять не ту микросхему (!!!) и больше перепоставки не будет.
Что ж, достойное поведение руководителя фирмы. )))
По-моему, такой стиль работы называется мелкое шулерство.

# Дмитрий2014-02-16 18:37:57
Добрый день!
Вот мне не понятно, почему Вы решили клеветать на компанию?
В ходе разговора, перед выставлением счета, мы несколько раз меняли микросхемы, в конце концов мы пришли к микросхеме, которая была указана в счете, который Вы оплатили и по которому мы Вам поставили продукцию. А сейчас получается Вы сваливаете всю вину на компанию поставщика.