Отзыв о компании Кофейная Кантата
Добавлен: 19:18 24.01.2014

Никнейм: Жанна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

!!!!!!!!НЕТ!!!!

Отправила отклик на вакансию администратора буквально вчера, ближе к вечеру перезвонили, но так как была в общественном транспорте,не могла говорить,девушка любезно согласилась перезвонить завтра утром. Перезвонила утром,и говорит что вакансия уже закрыта!Как то на следующее утро ее резко не стало, и предложила мне должность продавца, на что я сказала конечно нет, так как опыт администратора у меня есть.В течении дня зашла опять посмотреть вакансии этой компании, и причем вакансия администратора висела, и обновленная!Умники , хотят взять на должность ниже людей у которых хороший опыт администраторов.Причем не только я с этим столкнулась!

# Мария2014-07-02 10:28:03
у меня подруга приходила к ним на собеседование на должность администратора. Ей прямо сказали, что админов они сами выращивают
# Михаил2014-03-25 11:49:52
Не ну "3 месяца дается на прохождение стажировки,в статусе стажера администратора" это явное нае..., извиняюсь за мой французкий.
# Аноним2014-03-19 22:20:05
Москвичка,Только неясно с вашей точки зрения,в чем хитрость?
3 месяца дается на прохождение стажировки,в статусе стажера администратора,по итогам вы подтверждается свой статус.Чтож вы думаете,что в любую компанию берут на управленческую должность сразу,с улицы?везде есть как минимум испыт срок,который вы или проходите или нет.Разница в том только,что за время так называемой стажировки кантата вкладывается в ваше обучение.и даже если у вас не было опыта управления,но есть потенциал-всему обучит.
Или все сразу великие управленцы-руководители?детская позиция
# аноним2014-03-04 04:20:01
тоже откликался на администратора, перезванивала девушка, и как ни странно предложила мне только продавца)) мол через 3 месяца вы можете уже стать администратором....
ахахах
# Москвичка2014-01-25 22:23:16
Вакансия администратора и сейчас висит - хитрят, паршивцы:) Уже такой мелкий обман с самого начала - звоночек. Возможно дальше будут также обманывать и с зарплатой и с условиями труда...