Отзыв о компании ПРЕМЬЕРА
Добавлен: 18:39 24.01.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Компания, вроде, заимается бронированием, доставкой театральных билетов. Пошла устраиваться на лето курьером, прошла 2 собеседования, оказалось что у них испытательный срок 2 недели. пришла на 1 дневное обучение( вместе с наставником), нас выпроводили в город. оказалось, нужно проника в офисы, на предприятия, и навязывать эти самые билеты;(

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2014

Наставник реально думает, что ему верят и он гуру своего дела. Тема для ржачки. Попробуйте сходить с друзьями xDDD

Переехали к ст/м Тульская. ул. Старая Басманная. Рядом Институт Машиностроения. Лохотрон очередной. Позвали как курьера, потом сказал уже нету мест, предложили место менеджера по продажам. Дальше думаю уже не раз написано че как. Короче можете просто попробовать чтобы поржать над вашим “наставником”. А так трата времени. Премьера, Вы сами лохи, если думаете что взрослые люди верят Вам. Вас просто слушают и думают про себя вот идиоты xDDD