Отзыв о компании HOMELAND GROUP
Добавлен: 18:21 24.01.2014
Другие названия: www.homeland-group.ru
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  Проектирование

Никнейм: Андрей Лисин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2009
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

В Homeland Group работаю с середины 2009 года. Устроился туда еще малоопытным специалистом в Архитектурный отдел. За 4 с половиной года дорос до должности ведущего архитектора, чему очень рад. В России много прекрасных зданий, построенных талантливыми архитекторами, поэтому есть на чем учиться, а в компании обеспечивают интересными проектами, которые я бы не смог назвать рутинной работой. Я бы причислил свою компанию именно к развивающимся и помогающим развиться, ведь не приходиться постоянно делать одно и то же, и заданий хватает, и разнообразия. Что касается условий, то само расположение места работы очень удачное: близко к центру и в то же время к Садовому кольцу, так что развязка явно удачная. В самой компании условия отличные начиная от места работы, и заканчивая отношением начальства и зарплатой. Честно сказать, я даже недовольных почти и не встречал, и, в основном, это были обычные ворчуны, которые сами себя любят с перебором, от чего все вокруг раздражает. Примечательно то, что это было всего 2 человека, которые сейчас работают в каких-то шарашкиных конторах, получают копейки и не имеют никакого карьерного роста. Так что в нашей компании очень даже уютно, и отношение доброжелательное, и подняться по карьерной лестнице можно, да и зарплата позволяет снимать квартиру в Москве, не ущемляя себя в еде, и раз в год без проблем летаю с женой отдыхать за рубеж.

Минусов не обнаружил, чему очень рад!

# Антон2014-06-02 16:44:26
Подтверждаю, не было там такого пассажира, на этом титанике))
# Сергей2014-04-11 19:50:36
Работал в компании с февраля 2009 года по март 2012го и не знал никакого Андрея Лисина))) Андрей, вы точно не ошиблись датой? 2009год с 2013г, например, точно не перепутали?)))