Отзыв о компании Спрингс альянс
Сайт:  springs-alians.com
Эл. почта: sale@springs-alians.ru
Регионы работы: Москва, Дагестан, Нижний Новгород
Телефоны: +7 (8313) 27-23-49

Описание деятельности:  ООО Спрингс-Альянс - современное высокотехнологичное предприятие, изначально созданное как специализированное производство изделий из пружинной проволоки, что соответствует мировой практике и выделяет его среди других предприятий российского рынка!

Никнейм: Иванов Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

удобный график и нормальный колектив

у директоров этой компании отношение к людям гистаповское.заставляют всю смену носить тяжолую спецобувь дакапываются почему работаешь не в очках и наушниках, у нас мол охрану труда все должны соблюдать в обязательном порядке.а отомчто людям так работать не удобно (ноги патеют) не думает ни директор попроизводству ни генеральный директор!!!!

# Давид2014-04-30 16:40:40
Ребят, вы реально за...ли! Я еще раз повторю, что ПОДПИСЫВАЮСЬ под своими постами СВОИМ ИМЕНЕМ.
Либо извиняйтесь здесь, либо подходите, будем по понятиям разговаривать (если в вас, что то еще от мужчин осталось).
# Провокатор2014-03-09 22:02:26
Давид, вот я не пойму- тебе заняться что-ли нечем? Писать всякую ересь от лица работника, намеренно допуская наиглупейшие ошибки?! То есть ты расцениваешь своих рабочих как абсолютно тупых безграмотный людей?! Да ты их не знаешь! Совсем не знаешь! Походи, пообщайся, может и дойдет чего... У тебя много детей, занимайся лучше ими, а не пиши здесь всякую глупость, это чести тебе не делает.
# БЫВШИЙ РАБОТНИК АНОНИМ да называйте как хотите2014-02-12 01:35:14
Какие 5000 тыыыыыыщ рублей, люди в рваном ходят, грязные, за хим чистку денег нет заплатить у начальства, работал почти 3 года - один комплект дали, какие 5 тыщ? о чём ты "неважно" - наверно ДАВИДОС
# Аноним2014-01-26 21:17:38
Опять начальник производства шалит...Давид дело в деньгах которые вы не платите!
# неважно2014-01-24 17:07:35
Аууууу читайте законы, темные люди!!!! Понятно, что спец. одежду и обувь, рано как и и иные средства индивидуальной защиты, на работе носить необходимо, чтобы не травмироваться или не получить профзаболевание. Получается что ваш работодатель заботиться о вас, комплект спецодежды стоит около 5000, сейчас кризисом в стане запахло, не каждый директор будет тратиться, во многих компаниях сейчас спецуху работяги покупают за свои деньги...тебе дают бесплатно, а ты не рад