Отзыв о компании "ЛЕММА"
Добавлен: 14:46 24.01.2014
Другие названия: ЦИТ "ЛЕММА"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  lemma-c.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Компания занимается продажей программного обеспечения такого, как "1С", а так же специализированного ПО для ресторанов, гостиниц, фитнес-центров, розничных магазинов и т.д. И оказывает услуги в сфере IT.

Никнейм: пострадавший (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

поначалу все очень даже мило

Не ходите туда. Полнейший беспорядок с начальством, которое понавешает штрафов по своей же некомпетентности и устроит такой график, что со смехом вспомнишь условия вакансии. С зарплатой тоже все несладко, то задержки, то теже штрафы. И к ниже сказанному "текучка кадров - обратная сторона медали молодых специалистов" - были бы условия хорошие - никто бы не уходил. Студентам сейчас очень сложно найти работу, и просто так сливаться никто не будет. А то на интервью куча обещанного, а на деле - переработки и несправедливые штрафы.

# Иван2015-08-15 01:53:00
Серая зарплата меня не устраивает
# Генадий2014-09-04 12:02:45
Спастбо за отзыв
# Генадий2014-09-04 12:01:11
Спасибо за отзыв
# Генадий2014-09-04 12:00:35
Спасибо за отзыв.
# Аноним2014-02-09 20:30:17
Не вижу смысла с тобой дискутировать. Пострадавший он и есть пострадавший. Потерпевший, одним словом.
# Себастьян Перейра2014-02-06 15:37:21
К комментарию Анонима:
1. Похож ты либо на папу, либо на маму. А лохом ты просто являешься, ну или не являешься.
2.(проистекает из п.1) Слово "вроде" в утверждении про лоха рубит на корню положительность твоего отзыва, ты уж извини за правду-матку. Привет из Барнаула.
# Аноним2014-02-05 19:43:54
Я работаю в компании относительно недавно и меня все устраивает.
PS1. На лоха, вроде, не похож.
PS2. Не студент.
PS3. Надю полностью поддерживаю в крайнем снизу предложении ее комментария.
# Надежда2014-01-31 21:29:26
Я не могу понять, почему студенты сейчас настолько ленивы. Вы не хотите палец о палец ударить и требуете, чтобы вам все приносили на блюдечке с голубой каемочкой. Я когда начинала работать получала 5 тыс. рублей (это было 4 года назад) и была благодарна, что мне дают возможность обучаться с нуля и хоть что-то платят. При том, что у меня было за плечами 2 диплома с профильным образованием (бух.учет и информационные технологии). Сейчас я получаю в разы больше. Пока вы на старте не вложите силы, терпение и самое главное желание учиться, вы ничего не получите.