Отзыв о компании Омникомм-Сервис
Добавлен: 13:44 24.01.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  montrans.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск

Описание деятельности:  Мониторинг транспорта, контроль топлива

Никнейм: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

только что офис в хорошем здании

Видно, что фирма на гране кризиса. место для работников не хватает, канцтовары и всё другое валяется куда бы запихнуть. Директор молодой мальчик офигивающий от своей значимости и пизд-ти. По разговору с соседями в курилке в этой фирме не здоровая фин обстановка и кидолово по зп.

# Константин2014-03-22 16:37:47
Я работал в данной организации 2 года и что я вам скажу как Директор собрался поменять свой авто мы сотрудники не получали зп 2 месяца и так же когда он женился,когда ездил в свадебное путешествие,потом покупка квартиры и все это при том когда мы работали на севере,я понимаю что девиз компании по отношению к клиента поставил убежал но при чём здесь сотрудники но сказав в пользу организации что установщики к своим обязанностям относятся не ответственно устанавливают терминалы куда попало и как попало меня это раздражает когда смотришь как все это установлено думаешь вот всем известные резиновые изделия что касается людей которые делают отчеты по программе вы тоже относитесь к клиентам более уважительно и не стоит считать всех глупее вас есть люди которые делают проверку вашей работы и и считают что вы просто такие же изделия и кстати по умнее вас так что берите на заметку процветания вам и благополучия
# Из бывших2014-02-13 17:16:27
"Ну кидалово еще доказать надо" - в этой организации нужно всё доказывать. Потому как кидок на каждом шагу.
# Сергей Викторович2014-02-12 02:53:54
Ну кидалово еще доказать надо, а при нынешнем законодательстве и внимательном прочтении трудовых договоров до подписания - это дело нескольких дней. А слушать людей в курилке, которые возможно являются конкурентами, дело не хитрое. А почему такой вывод о директоре?
# Иван- б/с2014-02-04 13:02:57
Чушь! Сначала поработай, а уже потом делай выводы! Коллектив замечательный, знаю каждого лично и за любого отвечу! Уволился по собственному желанию, теперь жалею что ушел!