Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 13:43 24.01.2014
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Алексей Ануфриев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2014

Нет.

Новая Сетевая компания из Москвы теперь в Красноярске ул. Ленина, 52 Типа Бизнес центр. Новые номера 89504161968, 89232162547.Разные имена руководителей. Мне попалась Гайц Антонина Сергеевна. Старо как мир. Подробная схема пару полезных ссылок orabote.biz http://www.rust-ravshanov.narod.ru/

# Александр2015-02-02 12:21:50
Интернет классная штука. А с таким мусором как эти нужно бороться. Спасибо за инфу. Чувствую сетевиков на расстоянии.
# Татьяна2014-10-28 11:09:27
Спасибо!
# Дина2014-09-12 07:40:17
Вот и мне прислали с данного номера 89504161968.. Спасибо всем за информацию ;)
# Александр2014-08-26 09:38:15
Мной заинтересовались.........номер 89504161968...........Спасибо, кто предупредил.
# Андрей2014-04-03 09:21:19
Мне сегодня они уже с двух номеров заслали приглашение на собеседование. Почитал отзывы тут, не хочу перезванивать. Спасибо всем, кто тут пишет.