Отзыв о компании Группа компаний SIMPLE
Сайт:  simple.ru
Эл. почта: info@simple.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара
Телефоны: Москва

Описание деятельности:  Группа компаний Simple — ведущий игрок на российском винном рынке с широкой дистрибьюторской сетью по всей России, отлаженной логистической цепочкой и стабильными отношениями с ключевыми компаниями во всех каналах продаж.

Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Декабрь 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Молодой коллектив, узнаваемый бренд, качественная продукция, скидка 40% на вино для сотрудников

Проработав в компании полгода, ушла в декабре со слезами (самый прибыльный месяц с точки зрения продаж). З/п 40 000 белая, остальное в конверте, за полгода конверт увидела всего один раз, в нем оказалось 5000 вместо 45000 (на тот момент я уже решила уйти в связи с очень высокими планами из-за которых премию я и не видела полгода; планы ставит руководитель какие захочет, может поднять в середине месяца; компании невыгодно терять свои деньги и платить их сотрудникам), без объяснения причин не дали 40 000, причем конверт оказался вскрытым.. Доказать что-либо невозможно, на все говорится "детализация премии по указу Елены Царевой не производится", выяснять что-то тоже бесполезно.. Одни расстройства от работы в компании и возросший кредит.. Платят премию только при выполнении 60% плана, при этом используют хитрую схему, дабы минимизация премии прошла еще более успешно! В декабре ставят планы по 10-12 млн рублей..

# Елена2015-01-21 01:28:42
Сотрудник получал з/п. А премия, так называемая бонусная часть, она выплачивается За выполнение и перевыполнения плана. Девушка сама пишет - больше 60% плана не делала. Тогда за что хотела деньги получать. Планы никто не меняет, они выставляются в начале года и корректируются перед началом месяца.
Мотивационные карточки, после прохождения испытательного срока подписывают все менеджеры по продажам, по ним и своим результатам можно рассчита доход, за пояснениями обратиться в службу персонала.
В компанию Simple приходит много соискателей, всех их при приеме на работу предупреждают - работать в Компании интересно, но трудно! А по отзыву выше, понятно, что не каждому под силу. Школа хорошая для всех, на работу берут в любую виноторговую компанию и не только!!!!!
А когда сотрудник получает зарплату, не выполняет план и мечтает о незаработанной премии...??? А историю о конверте оставлю без комментария, поскольку девушка сама сообщила, что и не заработала, и считать не знает как...... К тому же в офисе все двери открыты - можно обратиться к сотруднику любого уровня, а если по какой-то причине страшно(по неопытности или эмоциональной неустойчивости), можно написать письмо и на него всегда ответят!
# Елена2014-02-18 02:03:12
Скажите, пожалуйста, а Вы работали не под началом Васильковской Екатерины?