Отзыв о компании Элвес
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  elves.ru
Эл. почта: info@elves.ru
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Объездил несколько компаний где мне предлагали работу. Но везде все было как то не так, пока я не попал в Элвес. Очень понравился профессиональный подход людей к делу, к заказчику в компании. Все очень солидно. Тут я многому смог научиться потому как сотрудники все что называется с руками, других тут не держат, есть чему научиться - это очень ценно. В общем, всем рекомендую.

# грубый рабочий2014-02-25 23:06:38
балетмейстер - ты в калготках по сцене скачешь. ох бляяяяя, вы педики там все, это уже сами подтверждаете.
# Балетмейстер2014-02-23 20:05:16
долбаеб ты картонный, нихуя своей чугунной тыквой не в состоянии понять.
# злой котищщщееее2014-02-23 17:56:42
костик, это вас так партнёры по однополому сексу называют ? а то все привыкли к официальному названию, ну раз открылись такие обстоятельства, то ладно, будем теперь так вас называть. шалунишка противный.
# граф монте-дристо 2014-02-23 12:04:22
тебя пора гнать на Колыму, лес валить и каналы строить ломом в вечной мерзлоте.
# костик2014-02-23 01:25:39
чмом он был - чмом он и как все видят и остался - похуй на него, нужно было раньше гавно это гнать из Компании
# лейтенант коломбо 2014-02-14 18:52:11
чмырил ты меня тем, что жопу мне лизал, после того как я обсерился и в туалете небыло бумаги. а ведь я тебе спасибо сказал, ты ещё повторял да ладно - для тебя дружище всё что угодно сделаю, обращайся я люблю это делать. а теперь смердишь тут как гиена вонючая.
# Federrer2014-02-14 08:44:42
Какой ты нахуй маршал, упырь бля, тебя все чмырили в элвесе бля...
# маршал сержантоёбов 2014-02-04 19:17:33
да тебя тупорылого мудака и ненадо с толку сбивать, вы сержанты уже рождаетесь такими бестолочами, что вам командовать доверяют только унитазами в казарме. а устав существует для таких деревянных долбоёбов как ты и написано там, что ты должен молчать и хуй за щекой держать (мой конечно). я сам автор этого устава))))))) дурачок неподмытый ))))))
# Сержант2014-02-04 02:04:19
А точно знаю что ебал твой зад своим хуем - ты меня не собьешь с толку. Так написано в уставе.
# контр адмирал корытов2014-02-01 22:28:53
Сержант, не путай хуй с носом. Если ты ебал своей жопой чей то хуй это не значит что ты доминируешь в этой ситуации.
# Сержант2014-02-01 22:03:52
шарманщик, а ты то какого хуя вообще сюда лезешь, тебя никто не спрашивал.
# Сержант2014-02-01 22:00:52
Нет, шарманщик, нагибал чтобы ебать в сухую таких генералов сраных.
# шарманщик2014-02-01 13:04:10
Сержант, ты кого то раком нагибал чтоб очко языком до блеска вылизать ? Ну ты говноедина конченая, фу фу фу.
# ефрейтор сруль2014-02-01 10:03:31
я об рожи таких сержантов как ты, свои сапоги чистил, так что съебал отсюда морду чистить об мои галоши.
# Сержант2014-02-01 02:05:22
Я таких генералов как ты в каптерке раком нагибал, так что нах съебал от сюда.
# генерал отъ iнфантерии бля2014-01-31 19:18:32
Взводный - сапог вонючий. Командующий взводом петухов, зондер команда гейбата. Бойтесь все, хуй ртом и жопой так замусолят, что век стоять не будет. Любят унижаться - чистить параши лезвием, жевать недельные портянки и ублажать друг друга в каптёрках.
# Взводный2014-01-31 00:19:57
Скрудж какой то нарисовался, ебать его всем взводом с гуталином.
# дядюшка скрудж2014-01-28 16:30:21
купидон, тебя уже откупидонили под хвост. а пердну я тебе в нос, а потом в рот нассу и хуем щеку помусолю изнутри. главное чтоб твой ебарек не приревновал, а то он тебе всю спину в оргазме исцарапает.
# Купидон2014-01-28 07:24:21
Ежик, ты бы хоть пернул для ориентира - где дырка то не пойму ?
# Марья Иванна2014-01-27 21:45:24
Вот только не нужно с больной головы на здоровую перекладывать.
# ёжик2014-01-27 18:49:31
профессор, зато тебя каждый день ебут во все щели. петух дырявый.
# Профессор2014-01-27 15:16:52
Марья Иванна, да вас не трахали по всей видимости уже давненько поди...
# .....2014-01-26 21:54:26
ннуууу я то положим догадался . но помилуйте, элвес и Шекспир,право же, это как то слишком ! нет ? почему бы не сказать просто- федотов -ХАМ, СВИНЬЯ,ПАРАНОИК.......................а проще -ГОВНЮК !
# .....2014-01-26 19:04:41
Догадайтесь о ком это Уильям Шекспир: даже самый лютый зверь временами испытывает жалость, но я неведаю жалости, следовательно я не зверь.
# Марья Иванна2014-01-26 16:40:06
Психология - наука тонкая! Я уже давно вижу не то что пишут и говорят, а то что подразумевают! Так вот, у автора коммента проблемы так называемого сексуального характера, да просит он меня. Право мы даже не видим его лица! И потом здесь столько грязи написано, что мой точный коммент, имеющий хоть какой то смысл, точно не станет лишним.
# Виктор Петрович2014-01-24 23:48:56
Марья Иванна, если у вас климакс то не стоит тут на этом так заострять свое внимание. Тут ваши сексуальные фантазии и проблемы с этим связанные никому не не интересны : тут форум не об этом. Обратитесь к поиску в интернете для написания ваших комментариев в соответствующих тематиках.
# Марья Иванна2014-01-24 22:51:19
Уважаемый, от вашего отзыва сексуальной подоплекой попахивает: "сотрудники все что называется с руками" еще бы добавили с нежными и ласковыми! "Но везде все было как то не так", а в Элвесе понимаешь ли так!)) Вывод: скорее всего вы сексуально неудовлетворенный мазохист
# .....2014-01-24 20:45:30
ну что ж как говорится Jedem das seine !