Отзыв о компании ООО "Прогресс и качество"
Добавлен: 07:02 24.01.2014
Другие названия: ООО "Экспертное бюро "Прогресс"
Сайт:  piqiso.ru

Описание деятельности:  Сертификация

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2010

Видимо я она из "залетных" менеджеров. Веду свое направление уже более двух лет. И с посредниками тоже работаю. С 2009 года работает компания, то есть почти пять лет, как-то это не соответствует идее "по быстрому срубить денег и исчезнуть". И еще в пользу компании говорит тот факт, что конкурирующие компании, созданные позднее стараются максимально похожие, созвучные названия себе взять. Хотят быть похожими на плохую компанию? Про срывы сроков. Они бывают, равно, как у всех в этом бизнесе, но случаи эти не являются системой. Что касается руководства, то моя деятельность под контролем, про других не скажу, не знаю. Мое мнение, что менеджеру необходим баланс между контролем и свободой манёвра, а этот принцип руководство компании соблюдает.

Чтобы заработать, приходится работать. Можно договориться с руководством об удобном для себя графике работы. Руководитель человек очень своеобразный, но не злопамятный. Самое важное, что держит слово и соблюдает договоренности. Эти моменты специально записала в отрицательные для злопыхателей разных. Коллектив в основном женский, поэтому тот еще террариум. Социалка слабая, как и в любой небольшой компании.

# Аноним2014-01-24 13:36:01
Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании.
Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка.)))))) Видимо сам директор и писал. А "социалка" не то что бы слабая, ее нет. Компания платит в конверте, уклоняется от налогов.