Отзыв о компании траст
Другие названия: автосалон траст
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  trust.spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Продажа, покупка, комиссия автомобилей.

Дата увольнения: 2014

Обычная стоянка под открытым воздухом именуемая автосалоном.Постоянная текучка. Новеньким начальство толкует, что зарплата после стажировки будет 30 т.руб. на деле обман. Задача персонала состоит в том, чтобы был ежесекундный обзвон людей продающих авто на соответствующих сайтах, и им впаривались услуги так называемого "автосалона". Причем сама эта стоянка работает полулегально на птичьих правах. Конечно никаких условий для работы нет, кроме сотового телефона и компьютера. Клиенты уходят в основе своей недовольными, постоянный негатив от начальства, ну и конечно обман, обман и еще раз обман всех и вся. Не трать время и силы на это - в итоге пожалеете.

# Надежда2015-06-06 02:05:55
Работаю с этим автосалоном по кредитной линии уже несколько лет, скажу сразу руководители образованные и интеллигентные ребята. Лживые сплетни не поддерживаю, обидно когда пишут откровенную неправду разные сумасшедшие, извините вырвалось!
# анонимно2014-12-07 00:57:33
На вид два здравых мужика. а по сути два барыги не имеющие и 7 классов образования. звали на работу опытного специалиста по кредитованию и страхованию. получили но не смогли оплатить даже половины заслуженных трудов. их шарашка долго с таким отношением не простоит. найдутся бравые ребята которые покрутят их 33 раза понятно я думаю на чём. Андрей ( в простонародье - шакал) со своей паникозной натурой и мало приятно пахнующей ротовой полостью достает постоянно своим вмешанием в рабочий процесс не зная сути хотя и так везде где не лень суёт свой нос и уже выше указанную ротовую полость из которой льются сладкие речи вам в лицо а за спиной все вы конченные суки и одни мысли как забрать ваши деньги в свой карман.
Александр ( в простонародье шуроповерт) так называемый заместитель директора так то нормальный мужик но с припадками денежной зависимости гораздо лучше предыдущего шакала.
Обходите этот салон стороной там одно зло и вранье! а если вы решили купить у них машину то идите в жопу мне с вами не о чем разговаривать.
# Андрей2014-04-17 13:42:32
Обходите этого работадателя стороной ! Текучка сотрудников колоссальная,выходные дают крайне редко! 1 день в неделю по договоренности!За месяц работы не заплатили ни. Рубля ! Из начальства 2 человека Александр и Андрей ,и у каждого свои взгляды на то как должны работать сотрудники, т,е один говорит делай так , второй делай так !