Отзыв о компании УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ АРСЕНАЛ
Добавлен: 03:41 24.01.2014

Дата увольнения: 2014

Всё очень плохо, не одной положительной стороны)

Полностью согласен, кидалы еще те,колегтив херня,не то что при ИКС-Вуде!!!А ещё и бывший начальник производства припёрся в эту дыру в надежде раскрутить фирму(от жизни отстал,компьютер не знает, я уже не говорю о про грамме 1с, Балбес он в месте со своим Клименко(которого послушал)!Казалось бы есть начальник производство пусть и рулит, нет,все в подряд до рабочих лезут(начиная от ген. директора, ему бы казалось что лезть,есть подчинённые пусть тебе и доносят!), ты это зделал,а то зделал, а почему не зделал это же я Клеменко тебе приказал,значин начальника производства надо через х кинуть , и наххххххххх он тогда нужен? А у про отгрузку я вообще молу, если начинается отгрузка в плодь до ген.директора должен выдти и сопроводить, а то вдруг ты воруешь, а охрана пропустит.Только за сотрудниками следят, а за сабой бревна не видят, а как платить людям вовремя и не кидать их с з/п так они тут как тут!А отгрузку людям по человечески не могут заранее организовать!Ну короче, не зарплаты,не перспективы, не будущего у этой компании!!!

# рузин виктор2014-02-26 22:04:23
компания полное кидалово с октября не могу выбить зарплату должны 10000 штук. ребята не ходите туда .отработаете месяц- другой за даром и ничего не получите попов женька полное говно .при увольнение сказал что деньги получу в ноябре .сейчас уже февраль