Отзыв о компании ООО "К-Стиль"
Добавлен: 03:09 24.01.2014

Эл. почта: k-stil@list.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8(499)755-89-90, 8(495)532-65-44

Описание деятельности:  производство, мебель, группировка, включенный, продукция

Никнейм: ЯЯЯЯ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Да о каких положительных сторонах можно тут говорить?
Кругом одни минсы)))))))))) и отрицательная инергия))))) этото что то страшное,даже вспоминать не хочу

Ой, не ожидал что есть такой сайт,если б знал ещё раньше накатал чтоб в эту контору не кто не совался,обидно за тех людей кто на них пашет! с анонимами полностью согласен, годюшник еще тот! распинаться не буду соглашусь с тем что написали до меня! что есть,то есть! В этой конторе думают что ИМ все должны, а Не ОНИ.Заралату по 3 месяца не получал а то и больше , шарашкина контора какая одним словом . А уж про человечьи условия воще молчу, в сортир не зайти, оборщица дай бог в 2 недели один раз приходила, проще было на улицу сходить, ну правильно как они платят так и на работу к ним ходят. Проще в гараже работать чем в этой шарашкеной конторе! Нет,нет, и еще раз нет.Идите куда угодно,но не сюда!послушайте опытных людей. Ну если хотите работать бесплатно то вам сюда))))))

# Геннадий2015-05-21 19:48:56
Я хочу наказать эту компанию свяжитесь пожалуйста со мной murjjj@yandex.ru
# ЮАЭ2014-01-25 02:35:36
Всем кому наплевать на трудовой кодекс нужно точно в эту Компанию.
впечатление такое что ты пришёл не на работу,а продаёшь себя в рабство. Человек руководящий компанией вообще не имеет понятия как надо работать весь процесс пущен на АВОСЬ. А по поводу отношения к сотрудникам я вообще молчу.
# неважно2014-01-25 02:16:01
О дела, а я хотел к ним в октябре на работу устроиться, хорошо что не пошёл, в такой дыре не смог бы проработать, точно бы морду набил кому нибудь из этих троих. Люди на них горбатятся а они ещё и не довольны хххх.