Отзыв о компании Активизм.ру
Добавлен: 02:19 24.01.2014
Другие названия: activizm , activizm.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  activizm.ru

Описание деятельности:  Товары для туризма, экстрима, рыбалки, охоты и активного отдыха в Москве

Никнейм: Макс Панцырев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Дружелюбно, адекватно, вменяемо. Нет повседневного офисного идиотизма, совместные мероприятия проводятся без «корпоративного душка». В общем, вполне здоровая обстановка: приехать на работу на велосипеде считается нормальным; с другой стороны, вставать на лыжи и прыгать с парашютом никого не заставляют.
Пуфиками, вайфаем и печеньками, конечно, никого не удивишь. И даже пинг-понгом. А вот тренажёры, кикер, самокаты и аэрохоккей - это круто. Мебель, компьютеры - всё новое, закупается по мере необходимости.
Проведённый на борту год позволяет судить о том, есть рост, есть перспективы, есть смысл.

Находится в бункере. Видов из окна не будет (окна нет). Сейчас компания проходит тяжкий период роста числа совещаний. Если вы из тех, кого совещание выбивает из колеи на полдня, придётся смириться. Или подождать, пока этот этап будет пройден. Но в этом случае можно не успеть вскочить на поезд!

# Кандалова Ирина, HR-менеджер2015-05-21 20:45:49
Макс, спасибо за отзыв!
Мы переехали в новый офис в БЦ "9 акров" и виды из окна теперь на Газпром и район Черемушки :)