Отзыв о компании Корпосистем
Добавлен: 02:16 24.01.2014
Другие названия: IMEX

Регионы работы: Киев, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Ивано-Франковск, Луганск, Львов, Севастополь, Тернополь, Харьков, Москва, Астрахань, Волгоград, Краснодар, Липецк, Саратов, Тамбов

Описание деятельности:  Производство металлопластиковых систем. Окна, балконы, лоджии.

Никнейм: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Качественные окна.

Слышал что они переехали на бульвар 30 летия победы. Еще они же КОРПОСИСТЕМ.
ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ Нету никакой перспективы, ТОЛЬКО УГРОБИТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ И ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ. Работал там очень хороший друг. Проработав немного он расскусил всю систему сразу. Пришел туда толи как тайный покупатель толи как водитель, в итоге он проработал там больше месяца и так же и остолся работать темже спичером. ПЕРСПЕКТИВ ТАМ НЕТУ. Не понимаю как можно набирать сотрудников по тем вакансиям по которым даже нету штата. Какие нахрен водители, грузчики, и.т.п., если эти работники рабоют от завода.

# Алексей (тезка)2014-05-10 14:26:58
Сейчас Корпосистем на тулака, в каком-то ссаном подвале, прямо на продуктовом рынке. "Директор", который со мной беседовал будто недавно освободился из мест не столь отдаленных, даже костюмчик не спасает от такого впечатления. Долго расчехлял мне про технику продаж, мои вопросы по существу практически все игнорировались. Все же смог выяснить, что продажа окон заключается в домогательстве людей в людных местах, которым эти окна не впились никуда - "холодные" продажи так сказать. Похоже граждане, которые впаривали раньше говеные двери, которые вскрывались консервным ножом, теперь продают окна, причем за бешенные деньги. Про качество окон не могу ничего сказать, не знаю.
# Лидер 2014-04-15 14:54:16
Алексей если ты привык работать на кого то, так иди и работай заколачивай кому нибудь состояния за голимую подачку!!!