Отзыв о компании Биглион
Добавлен: 01:51 24.01.2014
Другие названия: Biglion
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  biglion.ru

Описание деятельности:  Сайт по продаже купонов со скидками.

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Хорошие премии,если работаешь хорошо, все выполняешь, премию можно получить в 2 раза превышающую зарплату. Отпуск оплачивают своевременно в полном размере. Удобный график, студентам вообще отлично.

Плохой коллектив, все крысячат- абсолютно все, поэтому и уволилась, в какой-то момент поняла,что еще немного и сама буду такой как они. Постоянные объяснительные:сходил в туалет, глючит комп, попил воды, задержался с обеда на пол минуты (а задерживаешься потому что на 100 человек 1 микроволновка). Когда у меня началась сессия (я взяла вызов- справку в институте), они меня отпустили только на 1 экзамен, на остальные сказали ищи замену, это при том, что я готова была взять отпуск за свой счет.
Короче платят там хорошо ( ну по крайней мере 3 месяца назад), но с таким коллективом очень сложно работать(((

# сергей2014-04-02 16:12:05
насчет хорошо платят - не согласен...если только менеджерам.а операторам саппорта-если в**бывать будешь,брать подработки,то да,можешь получить норм деньги,т.к ставка почасовая.премии-вещь призрачная...оценка качества,в которой пишут иногда такой бред,что всем отделом смеялись...в итоге премия урезается,и получаешь несколько тысяч...