Отзыв о компании ЕВРОСЕТЬ г. Красноярск
Добавлен: 22:32 23.01.2014
Другие названия: ООО "Евросеть-Ритейл"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  euroset.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Воронеж, Казань, Калуга, Кемерово, Красноярск, Нижний Новгород, Орел, Оренбург, Самара, Тольятти, Челябинск

Описание деятельности:  Продажа сотовых телефонов, дополнительное обслуживание клиентов, бронирование жд билетов, оплата кредитов и т.д.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2013

Можно заработать зарплата зависит от тебя в реале можно заработать от 30-60тр богатый опыт ну и все дальше читайте Положительные стороны работы в компании =)

В первые три месяца ты дегенерат не кто тебе не поможет не расскажет и не покажет учишься сам соответственно куча ошибок и проблем ну и ты автоматом мол дурак)) на стажерской точке не чему не учат зубришь пособие 14 дней и сдаешь экзамен сдаешь с первого раза премия 4тр но еще могут не дать нужно разбираться создавать инцидент через 3 месяца может и дадут... Самое интересное после первого дня работы на 3 категории меня ставят в мегу вип точка там я реально научился многому мне повезло еще)) директор там конечно тряпка не чего не делает все делает зам бедняга.... Зарплата от продаж ты продал тебе упала... Как выходит из положения у нас директор не по боюсь напишу имя Мансур в конце дня перебивает продажи продавцов на себя я получал в день 2000-3000 если перебивали я полил в журнале в общем)) то 1500-2000 ну груба пускай будет 30000 + если планы еще 3% от продаж 3% аксы симки ну груба минус -13 налог 1500 аванс гдет 30000-40000 была бы и больше если не перебивали... Директор не чего не продает мы делемся итак зп 20% он еще перебьет плюс набавки директорские ну гдет 80000тр... В Евросети работаю скоты не чего не могут тут же накидываютьс с баксами в глазах на клиента клиент сразу же уходит не кто не знает что такое подход. Есть люди которые раб от 4-6 лет и то не чего не умеют... есть люди которым вообще не повезло попали в самую тухлую точку сидят по 300р в день и не чего не умеют но хотят просто клиентов нет и деградируют начальство по... Если же все таки вы пришли в евросет попали на норм точку сидите и не рыпайтесь терпите и все будет норм... Следите за продажами не доверяйте не кому в торговле нет друзей не норм коллектива есть деньги и продажи а где есть дружба там нет денек...

# Бывший сотрудник2014-03-17 22:55:46
Компания Евросеть оставляет желать лучшего!!!!Что хочет начальство сами не знают.Коллектив безобразный!!!Никто ничего ни объясняет,когда начинаешь работать..УЖАС!Подставляют кто как может,там нет коллектива дружного,как это написано в объявлении на работу.Не ходите в Евросеть работать.Уволилась в декабре 2012г.На тот момент у нас был региональный директор,не буду называть ее имя......Не такой "человек "должен работать на такой должности!!Г.ЛИПЕЦК