Отзыв о компании Смарт Дейри
Добавлен: 19:35 23.01.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Киров
Телефоны: +7 (495) 780-87-65

Описание деятельности:  Основными направлениями нашей деятельности являются: Продажа, монтаж и обслуживание роботизированных систем доения LELY; Строительство объектов животноводческого комплекса; Продажа, монтаж и обслуживание линейных доильных установок нового поколения; Продажа, монтаж и обслуживание зерносушилок мобильного и стационарного типа; Продажа и укладка матов для коровников; Продажа заменителей молока и белково-витаминно-минеральных концентратов для КРС.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2013

люди общаются вежливо и культурно

Пришел на собеседование на должность сервисного инженера, а оказалось, что требуются монтажники животноводческих комплексов, условия: постоянные командировки по области и в регионы РФ, жить в колхозах, работать по 12 часов в день без выходных. Как сказал человек проводивший собеседование: "Ну они где-то около тридцати получают".

# Василий Петрович2015-05-08 02:40:19
Я работал в этой компании 1,5 года, хочу сказать что контора отстой, особенно ком. дир. косенко алексей просто жмот, зарплату не платит, только одни сказочные обещания. Отдуда все бегут. Максимум держатся 0,5-1год. БЛИЗКО НЕ ПОДХОДИТЕ.