Отзыв о компании венский цех (большевик)
Добавлен: 18:51 23.01.2014

Никнейм: Сотрудница (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Встречаются хорошие люди. Бесплатные тортики на обед.

В отзыве

# Счастливый сотрудник2015-05-11 12:20:23
Ура!!! Зиенко Т.С. выгнали из ОПУС ТД (хотя в трудовой будет указано, что уволена по хорошей статье, но это политика компании). 20.05.2015 г . ее крайний рабочий день. Ее должны были перевезти в центральный офис и сделать руководителем службы бухгалтерии всей компании (много филиалов по стране). Боже, как нам повезло, что этого не будет (люди уже начали писать заявления об отказе работы с ней). Уважаемые работодатели, если вы не хотите испортить отношения в коллективе (всей компании), не хотите получить не правильную отчетность, не хотите получить документы по которым потом вас может привлечь налоговая..... список можно продолжать до бесконечности ..... НЕ БЕРИТЕ Зиенко Т.С. на работу. Любимая фраза: "Вы предлагаете мне это сделать? НЕ буду я этого делать" (и не важно кто ее просит об этом: руководители, подчиненные, сотрудники иных служб). Это постоянные конфликты со всеми службами компании. Даже свое руководство ни во что не ставит. Ладно, если бы по делу, но в основном все из-за ее хамского отношения. Лицемерна, настроение меняется сто раз на день, часто все забывает... Да, мы выяснили что за болезнь у нее (писали в прошлых постах) - это шизофрения.
# работала с "Зиенкой"2014-09-17 00:42:42
Востребованность Зиенко Татьяны Станиславовны можно объяснить лишь тем фактором, что организации при приеме на работу инвалидов имеют ряд льгот: частично освобождаются от уплаты ЕСН, имеют право относить на расходы при исчислении налога на прибыль средства, которые направлены на цели социальной защиты инвалидов итд.
Посочувствуем же ООО ОПУС ТД (подразделение в Крекшино)
# Сотрудник2014-09-15 12:47:25
Теперь Татьяна работает в ООО ОПУС ТД (подразделение в Крекшино). Выходит на работу завтра, посмотрим. Искренне надеюсь, что вы здесь все по поводу Зиенко Т не правы))))))
# Бывшая сотрудница2014-06-02 01:34:25
У главного бухгалтера два раза в год бывали тяжёлые осенне-весенние обострения и каждый день по 2-3 маленьких закидона. Кто страдает мазохизмом -можете смело устраиваться на работу в бухгалтерию!
# Снежанна2014-02-05 20:15:42
К сожалению желание отлично и честно работать не в почете в данной организации. Поджуживать, подставлять, сплетничать и искать виноватого в другом отделе-вот принцип успешного просиживания штанов за большую зарплату. Грустно наблюдать данную ситуацию.
# имянескажу2014-02-04 21:18:37
да гнать эту хулиганку надо. скрывает свою тупость за истериками. Зиенко Т.С. сидит у коллектива в печенках. Маргарита, Леонид, убирите её
# Сотрудник(ца)2014-01-28 21:39:43
Сто плюсов
# Dlinnyi2014-01-28 19:38:47
Присоединяюсь
# мои 5 копеек2014-01-28 14:39:49
ловите +
# Пока еще сотрудник2014-01-27 23:45:53
Болезнь Глав-бушки лечится Ременсом, однако дама зарвалась окончательно. Свой отдел разогнала - за чужие взялась. А не пора ли на выход Татьяне? Может организуем тут голосование? А ссылку потом учредителям отправим? Мой + за увольнение Зиенко! Скажем хамству нет.
# Сотрудница2014-01-23 18:54:37
Не разобралась сразу пишу здесь.
Не надо сюда идти. Работаю в Венском Цеху давно.
Главный бухгалтер Зиенко Т бухгалтерии не знает. Непонятно как стала главным бухгалтером???
Нормально общаться и что-то объяснить не может. Живёт в своём каком-то мире. Кто её пустил считать деньги???
Настроение меняется несколько раз за день от веселого до ужасного. Ведёт себя непредсказуемо и очень подозрительна. В ярости может бросать предметы в своих людей, истерически орать и куда то убегать и потом возвращается как ни в чём не бывало,улыбается. Название болезни не знаю. Историй про неё рассказывают много.
Директор Данилин Р с широкой улыбкой вешает лапшу на уши ведрами. Я раньше думала, что такие только с возрастом воспитываются. Внешне производит очень приятное впечатление и сначала я была в восторге от него!! Постоянно улыбается. Только когда с ним поработаешь, понимаешь что к чему. Обведёт вокруг пальца кого угодно..
Ещё ловко убирает людей и ставит своих. Говорят, что кого то даже подставлял. Например Свету закупщицу. Свой человек в закупках видно был очень нужен. Высосет всё из компании и уйдёт.
Обстановка у нас тяжёлая. Зиенко выгоняет бухгалтеров за малейшее слово против. За последний год ушло много хороших людей. Остаются люди с железными нервами, если они готовы терпеть вспышки гнева и неадеквата. История из жизни. Бухгалтер Юля написала Данилину письмо, что в бухгалтерии бардак и попросила помоч. За что Зиенко сразу её уволила. Данилин молча!!! отдал её на растерзание. Зато улыбается широко.
Совсем недавно казнили зам главбуха Рамиля. Хороший бухгалтер и достаточно долго продержался. Многие к нему прислушивались. Тихий молчаливый. Пошёл против главбуха за что был уволен. Хотя сделал для компании очень много хорошего.
Зп всем платят с задержками и не сказать что много. Деньги очень средние. Данилин экономит на всём. Деньги не дает даже на самое необходимое. Продукты закупаются самые дешёвые. По производству тоже нарушений одно на другом. При этом, раздаёт задания направо и налево. И не важно можешь ты их сделать или нет. Данилину нужен виноватый. На людей ему плевать. Историй про него за полгода работы уже накопилось..
Есть и плюсы, люди в целом дружелюбные, терпеливые, приятный отдел продаж. Взяли девочку из бухгалтерии себе, когда Зиенко её выставила за дверь. Вообщем, если сидеть смирно в уголке и выполнять свою работу (не в бухгалтерии) при этом не встречатся с руководством то жить вполне можно. Тортики бесплатно на обед и своим со скидкой можно купить. Но всё равно общая обстановка из-за бухгалтера с директором неприятная… Особенно в бухгалтерии. Все напряжены, ожидаем что угодно.