Отзыв о компании WINSTALL Киевастар
Сайт:  wintrade.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск
Телефоны: 050 339 84 56

Описание деятельности:  Подрядчик компании Прат Киевстар.в киеве

Никнейм: Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2013

Хорошего только то что они работают на левом берегу что удобно тем к то живет рядом.есть две филии на Днепровской и На Троещине. Был хороший коллектив правда тоже ушел))Как первоначально так думаешь что много работы это хорошо и много заработаешь,но это все не так))

Работал в компании WinStall, они являются подрядчиком компании Киевстар Домашний интернет. Расскажу все как было, приехал в офис на собеседование, барышня рассказала условия работы, зарплаты и т.п. (зарплату говорили от 4 000 грн.). Что удивило работа по договору подряда (мне так его и не дали).

Пришел первый день на стажировку, походил с парнем, помог сделать работу, которую дали (хотя опыт на аналогичной должности очень большой). На следующий день дают работу уже одному (тут я думаю, ну нормально буду деньги зарабатывать, а не фигней страдать), ну не тут то было, кинули меня в график на тебе утром один заказ и на тебе на ночь заказы). Потом когда я показал, что умею качественно и быстро делать работу и решать проблемы на меня начали вешать всех собак (кто что не хочет делать, что уже по заявке просрочено и т.п). Короче работал с 8-00 и до пока не закончу, примерно до 23 часов.Заявки считались отдельно за подключение и за ремонт (1 это 65 грн, а 2 это 30грн). Ну считая, что бог с ним хоть заработаю, работал как конь 6 дней с одним выходным, и то приходилось выпрашивать(( (просто так графика толком нет, ты работаешь сколько скажет фирма).

Работая как конь и без выходных начало чуток доставать, ну я и сказал, что давайте график на что услышал ответ: "всех устроило, а тебя нет". Только все тоже были недовольны и потом высказали общее мнение, компания сказала будет вам график (ну как я увольнялся, он так и не появился). Так вот дальше заявки разбиты на время 1 половина и 2 половина дня. Если ты не сделаешь заявку до 14 - штраф. Я успевал как мог, все было четко, даже заявки на 20-00 делал до последнего (до 23), потому что штраф)

Пришел долгожданный день зарплаты))))) Я вел блокнот в котором записывал свой заработок и по нему выходила хорошая сума почти в 5 тыс. Но как оказалось получить эти деньги просто не реально!!!! Собрались все в офисе, приехал директор привез бумажку (я ее назвал писулька ручкой без печатей, просто писулька для отмазки) И тут я увидел свой заработок 1800 грн я и прозрел!!! Директор нагло отсчитал 1800, кладет на стол, потом помощник достал список каких-то штрафов и снял с меня 300 грн (якобы за то что плохо сделана подключка) и того 1500 грн. У меня было огромное возмущение. Когда я начал доказывать, что вот моя работа и то что я должен был получить, он ответил очень классно на нас Киевстар наложил штраф за просрочку по заявкам)) Когда я сказал причем здесь я, я работал и делал все четко, ответ был тоже класс)) "Так я не только с тебя снял, а и с других"))

Короче получил я 1500 и сразу уволился!! Ругался долго с директором, только он развернулся, сел в машину и уехал!

СОВЕТУЮ ВСЕМ - НЕ ИДИТЕ В КОМПАНИЮ WinStall ТАМ КИДАЮТ ВСЕХ!!!! ПРОВЕРЕНО, НЕ ДУМАЙТЕ, ЧТО ВЫ ОСОБЕННЫЕ И ВАС НЕ КИНУТ!!! WinStall КИДАЕТ ПРОСТО ВСЕХ.!!!!!!! ГНАТЬ ТАКИХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ В ШЕЮ!!!!!

# к***к2018-05-28 20:53:15
твари и мрази таких ублюдков нужно давить WinStall бандиты однорукие .
# Денис2014-02-11 03:51:19
Спасибо ребята за информацию!
# Дмитрий2014-01-23 18:50:31
Это точно так и есть !!Сам в этой обдираловке работал. кидалово полное !!!Не советую.будете жалеть когда зарплату через 2 месяца получите!!И причем что они специально так делают говорят что стажировка неделю а зп через 2 месяца.Причем что все думаю больше сразу дадут . Не кому не чего потом не дадут дают 2 максимум 3 тис грн.и все.Говорят что штраф .Корочее кидалово