Отзыв о компании RB GROUP
Добавлен: 16:51 23.01.2014
Другие названия: Ивент, Inter Stage, какая то организация праздников, и все это одна и та же контора

Регионы работы: Киев
Телефоны: 067-232-68-80, 067-238-98-55, 093-970-35-35, 067-506-99-72

Описание деятельности:  Компания «Ивент», занимаются организацией конференций и разных мероприятий. Находятся в Киеве, ул. Саперно-Слободская, 6в. Приглашают на собеседование всех подряд, люди идут потоком. Работают только женщины! Директор – настоящая хамка! Грубит, ведет себя ужасно, унижает! К людям с 2-мя высшими образованиями относиться как к мусору! Не оформляют! Идти туда не советую! это таже шарашкина контора - 067-232-68-80, 067-238-98-55, 093-970-35-35, 067-506-99-72 Подвысоцкого 21 оф1, Руденко 6а, Лепсе 16, ул. Луговая 10, 2 подьезд, оф.73 – продажа билетов, с планом продаж в 30 000 грн, иначе останетесь без зп! достали уже лохотронщики !

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2013

Нету)

Ихний зароботок не продажа билетов а обнан соискателей.

# Работник2014-01-23 17:20:35
Решил, значит поменять работу. Работаю в торговле более 4-х лет(закупка товара). Разместил резюме, с аналогичной должностью и ЗП 6-8тисч. Звонят эти товарищи говорят прочитали мое резюме я им подхожу). Прихожу на Саперно-слободскую в назначеное время, там еще с десятка 2 таких соискатей, офис не похож на офис приличной компании(по работе были встречи с партнерами, пришлось офисы повидать). Вывески нет, Рабочее место это телефонная трубка(даже не гарнитура), стола нет, "база данных" - это листочек бумаги, с телефонами))) Дали анкету заполнить, а я им говорю Выж моё резюме читали, нет заполняйте. Заполнил(пункта про ЗП нет).. Подходит моя очередь собеседования, иду к "деректору" (Девица младше меня). Посмотрела что я работаю, и говорит что увы нам люди нужны срочно, с завтрашнего дня)) Второе собеседование прошло в том-же духе только на Подвысоцкого, только там не только билеты впаривали, а еще для детей-сирот пожертвования просили))) Я туда и не собирался идти работать, когда в офис заходишь сразу видно по офису что это компания не серьезная. Но вам хочу сказать те кто хочет туда идти работать... ЗП якобы 3000 + якобы проценты. То посчитайте что они вам платят 1% от оборота, а зарабытывают на этом обороте 17-19% (несправеливо как-то). Так вы 2 месяца проработаете продадите тисяч на 15 за месяц останетесь без ЗП, уволитесь, на Ваше место прийдет кто-то еще и так постоянно. У них таким образом постоянная бесплатная рабочая сила.
ЗЫ
Моя дура-жена, несмотря на мой личный опыт, и отзывы с этого сайта которые я ей показал, пошла туда работать))) Говорит что там контракт подписуют, люди официально устроены))) что этой ей на собеседовании сказали))) На мой аргумент что ихние слова по поводу должности на которую тебя приглашали, и обязаностей которые тебе заявили на собеседовании(Прием заказов, контроль курьеров) - это вранье, что они только врут... Она сказала что я дибил ниче не знаю, я дурак и она пойдет работать))) Поработает - обкакается, я потом с Вами друзья обезательно подельсь, и удовольствием и чуством удовлетворения поиронизирую над женой.