Отзыв о компании ООО "Ямалмеханизация"
Добавлен: 15:56 23.01.2014
Другие названия: Дочерняя компания ООО"Стройгазконсалтинг"
Сайт:  yammeh.ru

Никнейм: Бывший (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Раз уж постигла нас такая беда давайте помогать друг другу в поисках работы, Может кто то еще что подскажет.

Кто нибудь слышал об этой организации?
Город: Сургут Добавить вакансию в закладки
Адрес места работы: Сургутский р-он п.Солнечный Заводская промзона, производственная база №2
Условия работы: График работы: полный рабочий день
Зарплата: от 40000 рублей
В чем заключается работа: Опыт работы, удостоверение
Подробное описание вакансии: Вахта 30/30, участки по ХМАО
Дополнительная
информация: Питание и проживание за счет предприятия, спецодежда выдается согласно норм, оплата проезда после первой межвахты в один конец.
Деятельность компании: Строительство и ремонт магистральных нефтепроводов. Реконструкция резервуаров.
Контакты: Организация: ООО Сургутское ремонтно-строительное управление
Телефон: 8(3462) 76-90-80,

# Константин,г.Иркутск2015-01-17 12:46:34
Дружище,мой тебе хороший совет:НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не вздумай устраиваться в эту клоаку.Поверь,плохого не желаю тебе,а говорю как человек,имевший неосторожность устроиться туда однажды(август-сентябрь 2010г.),просто эту мерзкую шарагу мне подсунули в кадровом агенстве.Мы работали тогда в 20 км от Нижневартовска.Бытовые условия-что на участке,что на самой базе в Сургуте-просто ужасные,везде сплошная антисанитария,ни помыться нормально,ни постираться(а если сильно повезет,и все-таки -о чудо!-это случилось),то повесить сушить вещи после стирки негде-зам.генер.директора по общим вопросам,всю жизнь отработавший в колониях,в рабочее время,когда все на работе-ходит по общежитию или по вагончикам и в прямом смысле слова шакалит,наказывая штрафами всю комнату или весь вагончик.Нахватавшись вот этих зоновских замашек там,такие же манеры этот уебок практикует и в этой шараге.Да и сама рабочая обстановка-печальнее некуда,питание тоже оставляет желать много лучшего.Тебе это надо???При средней зарплате в 40 тыс(а то и меньше) советую поискать другие конторы(как говорится-кто ищет,тем везет),но сюда-НИ НОГОЙ!Удачи тебе.
# киец2014-03-31 02:09:43
Да, загибается канторка, задержка зарплаты уже второй месяц!