Отзыв о компании Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  svyaznoy.ru
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Никнейм: Антон Антон (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Негативный опыт

Работаю в Связном 2 года. До прихода в Связной тоже занимался продажей электроники, но приходилось ездить далеко. Сейчас работаю рядом с домом, но получаю не достойную зарплату. С каждым месяцем все меньше и меньше. Жизнь дорожает а зарплаты в Связном уменьшаются. 2 года назад получал в среднем 60000 рублей, а сейчас 25000 рублей. Мои менеджеры и того меньше 16000-20000 рублей и это в Москве! Клиенты благодарят нас за наши знания и настройки, спрашивают сколько мы получаем как спецы, а нам стыдно озвучивать свою зарплату. Планы завышены, требования от руководства жесткие. Текучка сотрудников очень большая. Приходиться работать по 13 часов. Компания не ценит труд своих сотрудников. Даже смешной пример, под новый 2014 год компания Связной подарила своим сотрудникам шерстяные перчаточки( стоят они в розницу 120 рублей). Какая забота, прям слезу прошибло. Моей супруге её компания тоже крупная компания, каждый год дает премию три последние зарплаты и новогодний шикарный банкет, а нам перчатки и мизерную зарплату. Общаюсь с сотрудниками других салонов Связной , хотим уволиться разом все вместе.

# Митяй2014-03-06 13:29:02
Иди к жене в фирму работать!
# Компания_Связной2014-01-27 16:53:42
Благодарим за развернутый отзыв! Планы составляются с учетом возможностей каждой точки, и при слаженной работе сотрудников проблем не возникает. Пробовали ли Вы общаться с руководством, писать на Почту доверия или в Жалобную книгу? Подобная ситуация, безусловно, требует рассмотрения. Могли бы Вы написать город и номер Вашей ЦМС?
# икс2014-01-24 17:13:58
Сам работал в компании 6 лет на должности управляющего.терпение лопнуло,уволился пол года назад.сейчас работать в связном не рентабельно
# Антибезопасник2014-01-24 15:23:47
Безопасник ты наверно чмо офисное. Сидите там на жопе ровно без нервотрепок и материальной ответственности и вешаете даже ворованный товар на сотрудников розницы. Весь Связной офис кормится за счет розницы и эту же розницу топчет маленькими з/п и штрафами.
# Безопасник2014-01-24 14:18:27
Да куда вы денетесь то с подводной лодки ))) уволятся они массового, ага, щас ! Сказки не рассказывай - будешь работать как миленький если надо и по 20 часов.
# Гриня2014-01-23 20:47:23
Удачи в коллективном увольнении.