Отзыв о компании TALKSQUARE
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  talk-s.ru
Эл. почта: info@talk-s.ru
Телефоны: (495) 646-71-78

Описание деятельности:  Продажа участия в коференциях

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: 2014

Компания хорошая, стабильно развивающаяся,хорошее рабочее место. Коллектив отличный, дружный,молодой. Работать приятно и интересно. Возможность зарабатывать очень много, если прилагать усилия, а не сидеть и жаловаться на всех и все. Сама работа не сложная, главное вникнуть.Зарплата в срок и в полном объеме. Начальство отличное. Павел Николаевич - руководитель отдела,отличный человек, настоящий мужик! Всегда помогает дельным советам по реально важным аспектам работы,а не по ерунде, которую спрашивают сто раз! Меня всегда прикрывал, когда опаздывал, отпускал в ситуациях,когда решить проблему можно было только в рабочее время. Всегда внимательно наблюдает за ходом работы и объясняет,как и что лучше сказать и сделать,чтобы максимально качественно выполнить свою работу.

Если опаздывать на работу,то места на парковке может не оказаться. Для курящих людей 3 перекура в день как-то маловато.

# Сергей2014-01-23 21:59:00
Все отрицательные отзывы написал один человек, это видно по значку IP адрес, не знаю зачем это было сделано, в целом работать можно. Опаздывать только не стоит и звонить почаще. 100-150 звонков в день - это норм
# Андрей2014-01-23 17:39:11
Почитайте озывы отрицательные о компании и почитайте лучше комментраии к отзывам. Факты на лицо.
Честно скажу одно - если захотите в этой компании работать, то сразу требуйте все офиуиально и требуйте мотивации официальной.
И знайте одно - смотерть в лицо Паше не надо. Оно отвратительно лживое. К нему лучше в отдел не попадать. И если он вас заденет, выскажите ему все в лицо. Он может скахзать, что ты говно полное. Заставляет работать в поте лица, делать по 100-150 звонков в день. Это знаю по факту. Частенько такие ситуации заставал, когда становился свидетелем этого в их отделе.