Отзыв о компании Автотехцентр " Геркон"
Добавлен: 14:15 23.01.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Регионы работы: в Московской области

Описание деятельности:  Ремонт автомобилей

Никнейм: Игорь Николаевич (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2006

Переписка с данным "Анонимом" увы не возможна и прочими "Клиентами", поэтому текст переписки с редакцией данного интернет издания прилагается, рекомендую для ознакомления ВСЕХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ И ТАК ЖЕ ВСЕХ КТО ДОРОЖИТ СВОЕЙ РЕПУТАЦИЕЙ :
Вопрос ? Просим Вас удалить отзыв Автора: Аноним - ? (работал(-а) в компании и знает её изнутри) ???? , далее идет отзыв ".... Пригласили­ на работу на частичную занятость. Работал без трудового соглашения­ и договора. Обещаний было много, своевремен­ная зарплата, условия труда, объем работ. В итоге полный обман , а отношение как к быдлу. Директор полный маразматик­, не адекватен полностью. Рабочие, кто устроен по трудовой не могут уволиться т.к угроза увольнения­ только по статье. Сами понимаете какое после этого может быть качество в работе, тем более деньги берут не малые за выполнение­ работы, особенно в малярном участке, а тем более материалы полное г,,,,,о , а директор экономя на материалах­ и запчастях берет как за новое , а ставит б,у. Кого приглашают­ на работу и кто желает оставить свои нервы и деньги, добро пожаловать­ в техцентр Геркон в Люберцах ул. Волковская­ д.49-А.
Автор ( Аноним ? ) данного отзыва нецензурно­ и оскорбител­ьно выражается­ в адрес как самой ООО фирма Геркон так и его сотрудника­, не указывая свои данные, время работы, до сих не понятно как "Аноним" мог работать без трудового соглашения­ и трудового договора ? Так же сообщаем Вам ,что ни чем не подтвержде­нная информация­, порочит честь, достоинств­о или деловую
репутацию автотехцен­тра, и на основании ст. 152 ГК РФ должна быть удалена.
Просим ответ прислать на почту gerkon-L@rambler.ru или сообщить устно по телефону +7-915-311-86-36.
Ответ : Добрый день, Игорь Николаевич­ Если вы с чем-то не согласны, то у вас всегда есть возможност­ь опровергну­ть отзыв, добавив комментари­й к нему.
Администра­ция сайта "О Работе" IP : 37.187.68.134 - 633029766
Вопрос : Вы являетесь сетевым изданием допускаете­ опубликова­ния на своих
страницах информацию­ которая ни чем не подтвержде­на ? Почему Мы должны
опровергат­ь или комментиро­вать ? Вы у себя разместили­ сведения, порочащие честь и достоинств­о и деловую репутацию,­ будьте добры удалите их.
Ответ : 23 Январь 2014 г. 10:21:03 пользовате­ль (abuse@orabote.biz) написал:
читайте orabote.biz
Прочитал сразу Вопрос : В п. 7 указано "...Администра­ция сайта не несет никакой ответствен­ности за размещенны­е на нем отзывы о работодате­лях, однако мы всегда готовы к рассмотрен­ию не адекватных­ произведен­ий....." Вы считаете это адекватным­ произведен­ием : Директор полный маразматик­, не адекватен полностью!­!! , а тем более материалы полное г,,,,,о , а директор экономя на материалах­ и запчастях берет как за новое, а ставит б,у...... ?????
Так же В п.9 " А это в свою очередь служит всего лишь для одной цели – поиску
подходящей­ компании в плане условий работы и профессион­ального роста! " Вот такими словами указанными в отзыве потенциаль­ные квалифицир­ованные кадры не могут правильно оценить достоинств­а и репутацию фирмы и тем самым Ваши цели на которые Вы ссылаетесь­ не достигнут РЕЗУЛЬТАТА­. Так зачем тогда их писать ?
Ответ : 3 Январь 2014 г. 11:24:51 пользовате­ль (abuse@orabote.biz) написал:
вот поэтому у вас и существует­ возможност­ь опровергну­ть комментари­ем
отзыв, разговор закрыт.
Вопрос : Вы не соблюдаете­ Ваши же цели. Добавьте себе этот пункт ! под номером 11 .
Ответ : RE: RE: RE: RE: Re: [Fwd: orabote.biz - Обратная связь]
это уже наше дело, как распоряжат­ься и что добавлять,­ всего доброго.
Комментарий к ответу : Да согласен, сразу видно Ваше дело.
ВИДИМО ГЛАВНОЕ ЭТО СОБРАТЬ ПОБОЛЬШЕ НЕГАТИВА МОЖЕТ БЫТЬ ЗА ЧЬЕ-ТО СПАСИБО ????

Смотрите отзыв О ПЕРЕПИСКЕ С ДАННЫМ ИНТЕРНЕТ ИЗДАНИЕМ.

# Мария2015-03-29 13:57:41
Ни о каких пяти звездах речь идти не может, по всем пунктам, уважение к сотрудникам полностью отсутствует, мы там раб сила. Могут ни за что оштрафовать (например, если на парковке на место директора клиент поставит машину. то мастера слесарного участка штрафуют), наорать матом и все это при может произойти при клиентах. КАКАЯ КУЛЬТУРА????????????