Отзыв о компании ОАО "Фармимэкс"
Добавлен: 13:37 23.01.2014
Другие названия: ОАО "Фармацевтический импорт, экспорт"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Описание деятельности:  Фармацевтическая деятельность в основном гос.заказы

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013
Дата увольнения: 2014

Ребята, реальные отзывы читайте ниже, ни одного положительного, а то что написал этот АНОНИМ, за два дня один и тот же текст, тоже показатель не далёкости руководства. Компания полная Ж.ПА!!!!! не стоит тратить на них своё время. я тоже там работала, перемазали г...ном с ног до головы, всем удачи!

нет!

# Глафира2014-03-15 02:12:20
правда
# Нина2014-02-08 15:55:59
Я была на собеседовании в этой компании в конце января. Разговаривала с какой-то придурошной по имени Ольга. Ни она, ни компания абсолютно НЕ адекватны.
В объявлении одно написано, при встрече совсем другое!!!
На мой вопрос, почему занимаются враньем, начинают нести откровенную чушь!
Я не стала продолжать разговаривать, встала оделась и вышла.

а положительные отзывы здесь (как под копирку) пишут сами сотрудники отдела кадров. Сразу видно, что обычный человек не стал бы нахваливать кампанию такими хвалебными речами...придурки блин..

Не трате время НЕ ходите к ним.!
# АНОНИМ2014-01-28 21:39:42
Уважаемая Елена, компания Фармимэкс процветает, не смотря на Ваши беспомощные попытки ее очернить. К счастью, "перемазать г...ном" Вас не могло получиться, так как невозможно испачкать то, что само не чисто. В компании работает прекрасный сплоченный коллектив. Все сотрудники, приносящие пользу компании и вносящие вклад своим трудом, знаниями, умением и старанием, почетаемы и вознаграждены. Желаю Вам наконец найти себе достойное место в жизни и трудоустроиться, а не вспоминать свои неудачи и промахи в компании Фармимэкс.