Отзыв о компании ООО "К-Стиль"
Добавлен: 12:16 23.01.2014

Эл. почта: k-stil@list.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8(499)755-89-90, 8(495)532-65-44

Описание деятельности:  производство, мебель, группировка, включенный, продукция

Никнейм: Аноним Лапкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Положительного не чего не заметила!!!

Что хочу сказать про эту компанию: Соваться не советую,дыра! Работают там одни жлобы! С первого взгляда добрые и отзывчивые ,милые люди,но на самом деле все не так,это люди в масках, которых даже нельзя назвать людьми,для них еще даже слов не придумали! У них там полный семейный подряд, в котором состоят: В лице ген.директора Марьена Лариса Генадьевна ,муж её сестры Кучерянов Артем, и в лице начальника производства (друг Артема) Легер Виталик! Что хочу сказать об Артёма:С ним мне сталкиваться не приходилось, так как он постоянно в разъездах по этому не чего плохого про него не могу сказать!Легер Виталик, больше не начальник производства, а шавка которая только всем мешает работать, отрывает от работы вообще далеко не по теме и занимается всякой ерундой только не делом (создает видимость работы) в производстве он вообще не понимает, просто стал начальником производства потому что друг Артема! Разговаривать не с клиентами,не сотрудниками, не с поставщиками вообще не умеет, складывается впечатление как будто ему все должны(одним словом хамло трамвайное)! Что касается Ларисы то это тяжелый случай! Брала меня типа на постоянную работу на должность бухгалтера, сказав что с открытия все тянет сама типа, и что сейчас объемы типа увеличились и она не справляется! На самом деле всё не так!!!Объемы я бы даже сказала уменьшились,чем увеличились!!! Пришла я к ним работать: да первое время работа была, так как она её накопила, за месяц,чуть больше я ей все разгребла, после чего я увидела её истинное лицо.Она не знала как меня выжить, потому что прекрасно понимала что на самом деле работы то не много если её делать вовремя, можно и одной справляться. А чтоб уволить меня повода нет! Потому что я человек ответственный и исполнительный в отличии от неё!Она начала действовать по другому:Приходить на работу и молчать, общаться со всеми только не со мной, мои вопросы игнорировать, либо отвечала таким тоном, что лудчше б молчала!Я первое время молчала, терпела не могла понять в чем дело,ну думала не выспалась, или ещё какие проблемы( но хотя если даже так,она не имеет право на такое отношение к сотрудникам, у всех бывают проблемы,оставлять их надо дома!) Ну дожили кое как до нового года,поставщики нам подарили подарки в которых было в основном шампанское и конфеты!Подарки забрать домой не разрешила, сказала оставим на карпоратив (в результате которого так и не было).30 декабря ушла домой почти с обеда подарки забирать не стала.Я вечером уходя на выходные новогодние праздники тоже не стала забирать как то не удобно. 31 у меня был выходной,но мне расказали что она прислала своего посыльного Виталия Лигера чтоб он забрал все подарке и отвез ей (в результате не подарков,не карпоратива!) Это до какой степени надо быть мелочной!Мне от этих подарков не жарко не холодно, просто само ИХ отношение к людям, потом пришла как не в чем не бывало!И началось опять молчание ягнят, оры , фырканье в т.д!Что хочу в заключении сказать! В результате бухгалтера она берет временно,хотя говорит что на постоянную работу, сами понимаете что на месяц, от силы два месяца не кто к ней не пойдет,поэтому действует другими методами!Не советую туда идти не только на должность бухгалтера, а вообще не на какую должность! По её словам что я услыхала в конце :"Все работают в пол силы, буквально все!"

# protection2014-09-04 21:42:28
На все 100% согласна ,особенно с комментарием Анонима....жёстко, но справедливо!!! Взяли на работу с испытательным сроком на месяц,просили даже иногда выйти в выходной - не спорил , шёл на уступки, семья очень нуждалась в деньгах. В итоге отработал три недели , заплатили половину обещанного и с наглой улыбочкой ошарашили...".Вы нам не подходите"!!! Придётся обратится в администрацию пос. Пироговский, чтобы прекратить это издевательство над людьми.Прочитайте предыдущие отзывы, это просто шок !!! Позорище,как так ? Дать людям подарки на Новый год, и тут же забрать? Точно быдло ,а не руководители)))
# аноним2014-06-22 12:49:18
гандоны сука все одним словом а виталя вообще хуй и артем мразь все пидарасы коллектив гавно и цех тоже в гавне лохи там все
# Ккк2014-01-26 11:11:53
Вот это да?!? Даже подумать не могла что такое бывает! Хорошо что залезла на этот сайт, теперь в впредь буду читать отзывы, прежде чем куда либо устроится.
Это как так можно к людям относится. Быдло какое то,а не руководители....
# ююю2014-01-25 02:33:42
Всем кому наплевать на трудовой кодекс нужно точно в эту Компанию.
впечатление такое что ты пришёл не на работу,а продаёшь себя в рабство. Человек руководящий компанией вообще не имеет понятия как надо работать весь процесс упущен на АВОСЬ. А по поводу отношения к сотрудникам я вообще молчу.