Отзыв о компании ООО Пиар Глобал
Добавлен: 03:07 23.01.2014
Другие названия: ООО "Атон"

Описание деятельности:  Строительство. Компания одно только название остальное все фальш состудников нанимает на работу не имея офиса встречают на объекте. Договор не заключают одни только обещание ждити а потом кидают. Чувство безнаказоности сотрудник не имеющий договор юридический бессилен что либо сделать. Налоги не платят укрывается реальная информация об организации. Зарплату не платят люди ждут ждут потом уходят не дожидаясь выплат денег. Реального графика не существует. Действует система посредничества между реальными заказчиками. Генеральный директор "организации" Акимова Наталья Николаевна

Никнейм: С.И. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Их нет сплошной обман

Что ООО Атон, что ООО Пиар Глобал, что ООО СМУ, что Универсал Строй Сервис это все Наталья Акимова - аферистка, по которой давно плачет зона. Мужики, нет у нее никого ни в прокуратуре и нигде. Эта тварь только своей конченой наглостью берет. Заодно с ней её подельник толи отчим толи еще кто аферы крутит с ней вместе по имени Владимир Александрович и еще водитель её. Кажется Лёша. Тоесть статя мошенничество в группе им точно светит. А может и посадили уже. Кто что слышал? Мы кто у нее работал в 13 году на нее колективную заяву пишем. Телефон юриста я здесь потом напишу. Звоните ему. Он помогает бесплатно.

# Наталья2015-03-05 18:27:45
Подписываюсь под всеми отрицательными отзывами!!! Такой наглости Акимовой Н.Н. можно позавидовать! Тюрьма по ней плачет!! Кстати на Ярцевской ее нет! Эта тварь переехала
# Юрий2014-08-02 15:55:06
сейчас они были ооо Новоград--в Крылатском всех обманывали-сейчас в МИД и в ИСТРУ пнрескачили.ТОЖЕ Составляем заяву дайте контакт вашего Юриста.Юрий и бригада отделочников.
# Владимир2014-03-26 14:30:57
Наталья Акимова - аферистка, ПОДТВЕРЖДАЮ. "Работала" на стройке по улице Пироговской дом №8 Заказала инструмент для работы на 65000 рублей.Написала гарантийное письмо.Денег нет до сих пор.На звонки не отвечает.Сменила почту теперь по почте она Эрика Смирнова