Добавлен: 00:10 23.01.2014
Другие названия: ДонНИПИЦМ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Донецк

Описание деятельности:  Научная работа, извлечение драгоценных металлов

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Местонахождение предприятия. Вырабатывается стойкость характера, как говорится - жизнь на выживание. В г. Донецке нет подобного места работы, ктр. будет соизмеримо с подлостью и унижением человеческого достоинства как в ДонНИПИЦМ. Если кто-нибудь желает пройти "школу выживания" - добро пожаловать в ДонНИПИЦМ!!!!!)))))))))

Есть директор - возомнивший себя "Богом вселенной", у которого по всей видимости тяжелая душевно-моральная травма, мешающая ему жить. Оскорбить и унизить человека - это как в порядке вещей!!!! Так же, имеется ещё и дама - Пономарёва Оксана Григорьевна, которая панически боится конкуренции, которая способствовала и способствует увольнению всех, кто хоть как-то отличен от её "куриных" мозгов!!!!! За время правления "сладкой парочки" (в течение 4-х лет) только в одном отделе кадров поменялось 17 человек, не говоря уже о других отделах!!!!! Только задумайтесь!!!!! Бывало и такое, что девченки работали по 1-5 дней!!!!!! Парочка набивает себе карманы государственными деньгами (немалыми), а работники, не входящие в свиту из 2-х человек, всегда лишены премий, надбавок и постоянно подвергаются уменьшению выплат по заработной плате. Увольняющиеся люди - радуются о том, что вырвались из кромешного ада!!!!! Дорогие, соискатели, прежде чем устраиваться на работу в ДонНИПИЦМ - миллион раз подумайте!!!!!

# ага щазз2016-09-26 18:04:48
ДонНИПИЦМ - это ДНО!!! 7 лет как там не работаю. Коллектив умалишенные бабульки и дедульки. З/п - гроши.
# Сергей 2015-04-12 21:18:30
Я работал в НЭК-1 при Самсонове когда был директором Золотухин В.А. и гл. инженер Савинков Г.В.. -масса лучших впечатлений, говорили как пришел Вовене Кожанов-институт лег.
# Алексей2015-01-28 23:47:16
Говном поливать много ума и смелости не надо, а попытаться что либо изменить - СЛАБО
# макс2014-11-28 22:37:51
правда все правда работать ужас
# семён2014-07-31 16:09:56
Как бывший (к счастью) сотрудник целиком подтверждаю всё вышесказанное
# Ирина2014-06-23 17:45:11
да там еще появилась мадам в отделе кадров Ирина очень подлая, а строит из себе великую начальницу, аж смешно хотя ей далеко до этого, как говорят из грязи в князи
# аноним2014-05-09 19:49:15
я работала в институте и то ,что пишут правда.
# Настя2014-03-19 18:22:45
Тот кто это изложил, наверное сильно обижен жизнью! Мне жаль этого человека, так поливать грязью могут только слабые люди.
# Катерина2014-02-27 13:50:34
Я надеюсь на то что скоро придет пис...сладкой парочке Грибельному и Пономаревой. Только хочется, что бы их Бог покарал за все человеческие слезы и судьбы людские