Отзыв о компании ООО Маленький принц
Добавлен: 22:22 22.01.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  all4baby.ru

Описание деятельности:  Оптовая продажа и производство детской одежды из Таиланда

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2014

НЕТ!

Само собеседование можно назвать "новый дебилизм" недалёких работодалей с манией величия. Ушла сразу! Итак, на 16-00 собирают всех соискателей, около 30 и более человек, перед этой полустоящей толпой, частично в коридоре, потому что комнатка небольшая и все не помещаются, выступают "боги" и рассказывают о том, какая они зашибись крутая компания, после чего каждый соискатель по очереди встаёт и рассказывает о себе, кто, что и чем занимался, это в какой секте они это нашли? .....без комментариев...))))
Далее заполняют анкету, так как резюме руководство читать не умеет, А вот дальше, в порядке живой очереди, будете уже заходить в кабинет - это, что нормально? А моё время ценить не надо, а то, что мне эта толпа нафиг не нужна, чтобы перед ней о себе отчитываться ? Хамство! Почему эта овца, которая звонила и приглашала на собеседование, по-другому человека, который работает при таком к себе отношении, назвать нельзя, не предупредила, что так проходит собеседование? И вы потратите на него вы от 2 до 4 часов как минимум!?
Руководители, которые устраивают подобный зоопарк - это м..ки, извините, но других слов нет.

# Аноним2014-01-23 21:45:35
Сообщу !!! Все отзывы реальные , сам с этим бредом сталкивался !!! Я как то решил устроиться туда , прошёл этот полный бред ,меня взяли на работу , но при прохождении так называемого собеседования в этой компании ОБОМЛЕЛ, там белобрысая так называемая ген.директор Виктория какая то там)) НА ХУЙ послала женщину (соискателя) за то что она на 2 минуты опоздала на собеседование, не поверите прям в слух и при всех !!!Это нормально считаете? Реально как будто она этот бизнес заслужила НАСОСАВ !!!!!П*здец!!!А пошептавшись с сотрудниками компании вообще понял ,что заоблачную зп, вообще не платят!!!на первый месяц дают какие то сраные 40000, а после вообще забивают на тебя, тебе и 16000 хватит , выполняешь план ,они всё придумают ,чтобы не заплатить эту премию!Это нормально??? Ребята и уважаемые себя люди перекреститесь и не устраиваетесь туда!!!!ВРУТ ОНИ и не умеют управлять бизнесом.У меня тётушка предприниматель ,решила как то прикупить этот тайский бред ,что получила в ответ РВАНЫЙ товар и хамство от какой то Наташи или Ларисы ,не помню имя....менеджер вроде как...короче ищите работу !Не тратьте своё время!!