Отзыв о компании ЗАО "Департамент Развития Предприятий"
Добавлен: 20:56 22.01.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли

Описание деятельности:  Сдача в аренду недвижимости

Никнейм: Александр Казак (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2010

Здравствуйте.
В первую очередь всем спасибо за отзывы, поскольку прививка от плохих работников никогда не помешает.
Считаю излишним комментировать каждый отзыв отдельно - в этой связи ограничусь одним:
1.Как подтвердили практически все отозвавшиеся - у нас действительно хороший коллектив - мы делаем ставку на молодых амбициозных людей, которые хотят хорошо зарабатывать и готовы и умеют много и результативно трудиться. Наша Компания действительно уделяет внимание подбору кадров - по-моему, это правильно.
2.В Компании действительно есть «текучка», но она находится на уровне, необходимом для проведения селекции. К нам на собеседования приходят люди, очень часто они уверенно и уместно говорят, но когда дело доходит до дела – довольно часто эти люди оказываются совершенно иными, и в данном случае не вижу оснований для продолжения сотрудничества – мы расстаемся. По-моему это нормально: если сотрудника не устраивает работодатель - он увольняется, если работодателя не устраивает сотрудник – его увольняют.
При этом необходимо отметить, что от нас не уволился ни один сотрудник по собственной инициативе, следовательно, сотрудников всегда все устраивает.
3.Наша Компания хорошо и стабильно платит, но платить за просиживание штанов за рабочим местом, по-моему, неверно.
4.В нашей Компании, почти никто не курит – мы против курения.
Подведу итог сказанному:
• Если Вы действительно ищете работу Вам как минимум нужно прийти на собеседование;
• Если Вы самостоятельный человек, то уж точно не будете принимать решение на основании отзывов людей, о которых Вы ровным счетом ничего не знаете;
• Если у Вас есть вопросы Вы можете позвонить мне на мобильный телефон 8 903 723 83 10 либо написать мне на почту: a.kazak@d-ed.ru

Спасибо и всего доброго.

К сожалению не всегда хватает времени и опыта для того, чтобы еще на собеседовании определить подходят ли Соискатель и Компания друг другу.

# Анка2014-11-23 03:46:08
Казаку надо сменить фамилию - на Мразь. Только Мразь может написать такое.
# Николай2014-09-03 16:45:38
А Вы считаете, что нужно принимать решение, основываясь на Вашем отзыве? Или на основании телефонного разговора с Вами? Или на основании расписанных Вами кудрей по электронной почте? Бросьте, нонче слова, в особенности слова заинтересованного руководства, применяющего нематериальную схему мотивации, как мусор. Людям, которые написали столько постов, нет смысла врать, за исключением уволенных и обиженных. Однако и им есть склонность верить. Более того, если бы Вы были, действительно, серьезным человеком, Вы бы тут не писали оправданий. А не способность, на собеседовании определить подходят ли Соискатель и Компания друг другу, это, прежде всего, говорит о том, что Ваши HR-ры не компетентны, или же Вы сами не знаете, как добиться желаемого в работе Вашей компании, и по этому Ваша позиция по набору сотрудников, и в отношении каждого уже работающего сотрудника, всегда разная. А это уже говорит о Вашей некомпетентности, как руководителя.
# А.З.2014-01-25 00:54:36
"При этом необходимо отметить, что от нас не уволился ни один сотрудник по собственной инициативе, следовательно, сотрудников всегда все устраивает". Абсолютная правда! Если Вы вдруг почувствуете что-то неладное и Интуиция подскажет Вам покинуть эту компанию по собственной инициативе, то Работодатель воспользуется всеми доступными методами обаяния, чтобы Вы этого не сделали, ибо принцип "Бросайте первыми, чтобы не оказаться в положении брошенного" еще никто не отменял!