Отзыв о компании ООО "Альбион-сервис"
Добавлен: 20:55 22.01.2014
Другие названия: ООО "Стим",Ефильтрес, Стим Рэи
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград
Телефоны: 8-903-165-84-44

Описание деятельности:  Продажа и установка фильтров для воды, производство и продажа итальянской мебели

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Нет в ней ничего положительного!

Компания "ЭлитФинСервис" ООО с телефоном 8-499-258-08-19 и сайтом http://hidrosalud.ru/.
Занимаются продажей бытовых фильтров для проточной воды. Это мошенники чистой воды!
Входят в дом представляясь сотрудниками водоканала с проверкой качества воды. Тест действительно
проводят, далее начинается развод, предлагают на пробу поставить фильтр Hidrosalud, обещают, что в течении
14 дней легко можно отказаться. Вот только забывают сообщить, что снять его будет стоить 8000 руб. Далее
идёт подписание договора, во время этой процедуры постоянно отвлекают на посторонние темы, такие как
гороскоп, цвет глаз, возраст, болезни и пр. В результате, с горем пополам подписанный и совершенно
невнимательно прочитанный договор. А уже после ухода этих "сотрудников" начинаешь вчитываться и
понимать во что вляпался! И когда на следующий день звонишь по телефону данной фирмы, с целью
отказаться, отношение сотрудников резко меняется! О былой ласке в голосе можно сразу забыть. Грубость и
всё! В общем, держитесь подальше от этой конторы! Вне зависимости от того будет этот отзыв удалён или нет.
Я всё равно постараюсь максимально распространить эту информацию! Всего доброго!

# Игнат Петрович2014-07-30 23:52:15
Если честно, то я не совсем понимаю ваш негативный настрой по отношению к Делюкс Аква и с чего вы решили, что это развод. Такие компании, как Hidrosalud, HERMES не имеют ничего общего с фильтрами Эквилибриум. Решил написать свой отзыв. Первое мое знакомство было, когда я заказал фильтр, так как водопроводную воду пить было невозможно. Меня поразили еще 2 теста, которые провел на моих глазах представитель компании, и я ужаснулся количеством вредных осадков, которые моя семья употребляет каждый день .Разговорились с менеджером, узнал, что можно устроиться к ним на работу, и заработки достаточно хорошие, ну конечно же, если прилагать усилия. Я сходил на собеседование, пообщался, меня приняли на работу. Пршел обучение по интересной системе. Работаю только четвертый месяц, но практически всем доволен. Один единственный для меня минус - это мало свободного времени. Выполняю планы и скоро надеюсь перейду на следующую ступень! Очень интересная у них система мотивации и возможность роста - от дилера до непосредственно дистрибьтора, который сам развивает свою команду и работает в автомомном офисе в любой точке России. Так что, моя цель на ближайший год - полтора очень мне ясна и притягательна!
# Ирина2014-03-10 20:51:03
Добрый день. И чем закончился Ваш поход в полицию??
# Элина2014-02-19 21:40:09
Роман ты дебил. Там даже деньги не платят работникам их так же обманывают как и людей
# Александр2014-02-19 09:13:19
У нас они "обхалявили" 90 летнюю бабушку на почти 80 тыс. руб. Ввели в заблуждение старого человека представившись сотрудниками водоканала, иду писать заявление в полицию по факту мошенничества.
# Надежда2014-02-19 04:20:56
И у меня маму так же обманули, только расторжение договора у них теперь стоит 15000р. Тоже молчать не собираюсь. А вам Роман я хочу пожелать, чтобы ваши родные дедушки бабушки не напоролись бы на подобных аферистов. Для стариков это горе, а вы пишете "халява". В своем ли вы уме?
# Роман2014-02-04 19:28:19
Люди молодцы, деньги зарабатывают, а вы "вляпались, не читали, подписали не читая, радовались халяве" кто же вам кроме вас виноват?