Отзыв о компании ООО "ИЗИ Кредит"
Добавлен: 20:12 22.01.2014
Другие названия: i Credit
Сайт:  icredit.ua
Эл. почта: office@icredit.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Кривой Рог, Мариуполь, Мелитополь, Нежин, Николаев, Новая Каховка, Одесса, Павлоград, Ровно, Симферополь, Умань, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Шостка, Бердичев, Львов
Телефоны: +380 (800) 60-18-10

Описание деятельности:  Небанковская финансовая компания из Болгарии. Деятельность - выдача малых потребительских кредитов населению по месту проживания. Особенность - обслуживание клиентов на дому.

Никнейм: Ира (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Нормальная компания. Пыталась взять кредит в Дельтабанке под 0,001%. В реальности % оказался 89.25%. Вот вам и 0,0001%! Отказали в кредите без обоснования причин, хотя у меня есть работа, паспорт и ИНН я предоставила.
Обратилась в Приват, где тоже в рекламе указан 0,01%. В реальности 52,99%. Тоже почему-то отказали.

Пришла в Швидко гроши на 2%. Реальный процент 720%!!!!!!!! Хорошо, что я умею считать и читать. Кредит мне готовы были выдать, но зачем он мне нужен под 720%???

Обратилась в iCredit. Кредит мне одобрили, договор и деньги принесли домой. Я для себя решила, что если % будет такой же как в Швидко Грошах - откажусь. Посчитала переплату и вышло где-то 250%. Это конечно много. Но не в три раза! По банкам и рекламным 0,01% можно долго бегать по банкам, но по итогу их 0,01% выливается и в 100% переплаты, а в кредите они тебе через день откажут. Когда деньги нужны срочно, приходится что-то решать.
Я взяла кредит в iCredit. За платежами ко мне также приходили домой и на работу. Никаких дополнительных переплат больше не было. Все по графику, который мне выдали вместе с деньгами.

Каждый решает для себя сам. Если есть время - можно побегать по банкам и поразбираться с условиями. Если нет калькулятора - можно взять в первой попавшейся конторе.

А я всем желаю ситуаций, чтобы кредиты не требовались

пишу как клиент.

# J****n S****n2022-07-08 02:52:44
Мне нужен срочный кредит, свяжитесь с нами через WhatsApp https://wa.me/+919654763221

Вам нужен срочный кредит, чтобы погасить свои долги или кредит акций, чтобы улучшить свой бизнес? Были ли вы отклонены банками и другими финансовыми учреждениями? Вам нужна консолидация кредита или ипотека? Не смотрите дальше, потому что мы здесь, чтобы решить все ваши финансовые проблемы. Свяжитесь с нами по электронной почте: jurgenstefanfinancialservice@gmail.com jurgenstefanfinancialservice@outlook.com Whatsapp:+919654763221 Это Юрген Стефан Финансовая служба. Мы предлагаем кредиты для тех, кто заинтересован по разумной процентной ставке 3%. Ассортимент от €5,000,00. до 350 000 000,00 евро.
# Cookoil2022-05-06 10:54:48
WE HAVE VARIETIES OF CANCER DRUGS ,ANXIETY RELIEF MEDS, PAINKILLERS AND COUGH, SYRUP, XANAX, OXYCODONE, ROXICODONE, ACTAVIS, HEROIN, PERCOCET, AMBIEN, Ketamine ( FOR DEPRESSION ),Lenalidomide,Revlimid,Tramadol,Xanax Pfizer Long Bars,Fentalyn patches,Nembutal ( Pills, Liquid & Powder), Klonopin, Ativan, Dilaudid, AMBIEN, Oxycontin, Percocet, Roxicodone Quaaludes - Methaquallone pills, HEROIN POWDER .

Send in your order through TEXT or EMAIL. we shall supply.
Delivery is overnight and parcel is delivered directly to your nominated delivery address.We ship overnight and discreetly as well. Delivery is 100% successful and guaranteed worldwide except New Zealand. Discrete delivery available in vacuum sealed crush proof containers to any location

Contact us on our direct email or whatsapp number.
Email: (sonycookoil@gmail.com)
Packaging & Delivery
Packaging Detail: Plastic non breakable Egg size cartons with bubble PP
Delivery Detail: 5 days
Specifications
Cow /Ox Gallstones for sale for (wholestone / brokenstone ratio is 80% / 20% )
Specifications
Cow /Ox Gallstones for sale for (wholestone / brokenstone ratio is 80% / 20% )
We are full time exporter of high quality natural ox gallstone.
Our product obtained from disease free cattle.
We can supply up to 10 Kg. monthly. Shipment prompt by air courier (DHL).
Price depends on ratio of wholestone / brokenstone.
wholestone / brokenstone ratio is 80% / 20%
wholestone / brokenstone ratio is 70%/30%
wholestone / brokenstone ratio is 60%/40%
Functions: To clear heat and release toxins.
To eliminate endogenous wind and stop convulsions.
to resolve phlegm and promote resuscitation.If you wish to try out what we
have,then we will be so much pleased to get your inquiry.

Contact us on our direct email or whatsapp number.
Email: (sonycookoil@gmail.com)
Whatsapp: +90 5528053346
# Бекка 2022-04-08 21:53:01
Я Бекка Нора, я хотела бы поделиться замечательным свидетельством того, как я получила 20 000 000 евро, КРЕДИТ через кредитные инвестиции ЕЛЕНЫ НИНО и все такое. если вы заинтересованы в кредите, свяжитесь по электронной почте: elenanino0007@gmail.com
# L***A MOON2021-01-29 11:51:10
Dear Sir / Madam,

We offer all kind of loans - Business Loan / Real Estate Project
-Financing

We are a comprehensive financial
services firm committed to helping our clients improve their
long-term financial success.

Our customized programs are designed to help grow, protect, and
conserve our client's wealth by delivering a superior level of
personalized service.

We're Investment/Finance firm that specialized in project funding
& General financial service offer.Our principal function would be
assist you in complete financing through our reputable Lending
Institutions.

We are open to having a good business relationship with you. We
are currently interested in funding viable businesses,
investments or projects in the following areas of interest:

* Starting up a Franchise
* Business Acquisition
* Business Expansion
* Capital / Infrastructural Project
* Commercial Real Estate purchase
* Contract Execution
* Trade Financing etc.
* Want to be an Agent / Broker?

- Intermediaries/Consultants/Brokers are welcome to bring their
clients and are 100% protected.

We encourage you to contact us and learn more about the loans
service we offered.

FOR IMMEDIATE RESPONSE AND PROCESSING OF YOUR LOAN REQUEST WITHIN 2 WORKING DAYS,
Contact us directly through this email: lydiamooncooperativeloan@gmail.com

Mobile Phone:__________________________

Send your request for immediate response to: lydiamooncooperativeloan@gmail.com

Thank you.
LYDIA MOON
Director.
LYDIA MOON CO-OPERATIVE LOAN COMPANY
Email:lydiamooncooperativeloan@gmail.com
# r**e2021-01-11 19:10:57
Пропозиція позики зі зниженою процентною ставкою
Я фізична особа, яка надає позики кожному, хто потребує, а також. Ми пропонуємо нерухомість та рухомі позики для тих, хто хоче розпочати діяльність або має проекти, будівництво об’єкта чи позику, це можливість скористатися ним, оскільки я буду дуже відкритим для надання цієї позики, тому Позичена сума буде виплачена протягом періоду від 1 місяця до 25 років за умови дотримання чинних норм та законів, тому, якщо ви шукаєте позику, це можливість. Для отримання додаткової інформації, будь ласка, зв'яжіться зі мною на пошту. електронна адреса: caillouxlucie@gmail.com. Whatsapp: +33 7 53 24 54 78
# caillouxluci2021-01-11 19:09:28
ПОТРІБНІ ГРОШІ? Експрес-кредити - Погашення існуючих кредитів
Готівка у вашій кишені за 72 години з максимальною позикою від 1 000 до 3 500 000 євро, ВИКОРИСТАННЯ КРЕДИТІВ З ПРОЦЕНТОМ 2%. Електронна пошта: caillouxlucie@gmail.com. Whatsapp: +33 7 53 24 54 78
# M**K DAVSON2020-07-25 13:40:13
Attention:

Are you looking for a REAL FINANCIAL LOAN COMPANY to give you loan between 5,000 Euro and 5,000,000 Euro (for a business or company loan, personal loan, home loans, car loan, debt consolidation loans, venture capital, healthcare loan, etc.)
Or have you been denied a loan from a bank or financial institution because of one reason or the other?
Apply now and get real financial loan processed and approved within 3 days.
MARK DAVSON FINANCIAL LOAN FIRM, we are an "Internationally Accredited Loan Lender" that give REAL FINANCIAL LOANS to individuals and companies in a low interest rate of 2% with your valid identity card or your country international passport for verification.
Our loan Repayment starts 1 (One) year after you have received your loan, and repayment duration ranges from between 3 to 35 years duration.
Our company also need a person that can be our company representative in your country.

Contact us directly through this email: markdavsonfinancialloanfirm@gmail.com

Mobile Phone:__________________________

Send your request for immediate response to: markdavsonfinancialloanfirm@gmail.com

Thank you
C.E.O. Rev. Mark Davson
MARK DAVSON FINANCIAL LOAN FIRM
United Kingdom, England (UK)
Email:markdavsonfinancialloanfirm@gmail.com
Email: markdavsonloanfirm@hotmail.com
Email: markdavsonloanlfirm@europe.com
WhatsApp:+447404320361
# VICKY DANIS2020-07-25 13:39:32
Are You A Business Man Or Woman? Are You In Any Financial Mess Or Do You Need Funds To Start Up Your Own Business?
Do You Need A Loan To Start A Nice Small Scale And Medium Business?
Do You Have A Low Credit Score And You Are Finding It Hard To Obtain Capital Loan From Local Banks And Other Financial Institutes?. - Intermediaries / Consultants / Brokers Are Welcome To Bring Their Clients And Are 100% Protected.
Interested Parties Should Contact Us For More Information Through Via E-mail: vickkydanisinc@gmail.com

We Like To Inform You That Our Main Goals Are To Help Individuals, Companies And Entrepreneurs Raise Their Business To New Heights By Investing, Consulting And Raising Capital Without Bank Lending.
We Are Qualified In All Aspects Of Financing, Banks And Asset Based Lending.
We Have The Ability To Handle All Aspects Of The Financial Needs And Challenges Of Our Clients, Including; Real Estate Investment And Any Other Large Variety Of Sectors That Need Financing. - Individuals/ Companies/ Entrepreneurs/ Intermediaries / Consultants / Brokers Are Welcome To Contact us for the loan amount requested And all customers Are 100% Protected.

WE OFFER ALL KIND OF LOANS - APPLY FOR AFFORDABLE LOANS.

FOR IMMEDIATE RESPONSE AND PROCESSING OF YOUR LOAN REQUEST WITHIN 3 WORKING DAYS,
Contact us directly through this email: vickkydanisinc@gmail.com

Mobile Phone:__________________________

Send your request for immediate response to: vickkydanisinc@gmail.com

Thank you.
Mr. Vicky Danis
Director.
VICKY DANIS FINANCIAL LOAN FIRM
Email:vickkydanisinc@gmail.com
# achieversfinancialloansservice@gmail.com2020-07-25 13:38:11

Do you need a loan? Contact us for any kind of loan you want,
We offer loans from the range of $ 10,000.00 USD to $ 5,000,000.00 USD with 2% interest rate.
Contact us with your details via email: achieversfinancialloansservice@gmail.com
# Celina R****e2019-03-04 13:39:31
Pure CBD Isolate Powder,

#1 Wholesale & Distributors of CBD Products for Sale | Wholesale & Bulk
We are the largest Bulk and Wholesale Suppliers of Pure CBD,Organic Hemp CBD, CBD Hemp Oils, CBD Isolate Powders, CBD Crystals.

Contact us.
Check our website for more details.
w w w . ozaycbdisolaterpowder . com
# S***e Mendez2019-03-04 13:36:57
Cow/ Ox Gallstones available

Specifications
Cow /Ox Gallstones for sale for (wholestone / brokenstone ratio)
We are full time exporter of high quality natural ox gallstone.
Our product obtained from disease free cattle.
We can supply up to 10 Kg. monthly. Shipment prompt by air courier (DHL).
Price depends on ratio of wholestone / brokenstone.

Functions: To clear heat and release toxins.
To eliminate endogenous wind and stop convulsions.
to resolve phlegm and promote resuscitation.If you wish to try out what we
have,then we will be so much pleased to get your inquiry.

Contact us on our direct email
Email: (stevemendez84@gmail.com)
# O*****r A*******r2019-02-04 16:24:03
Казахстан
Вам нужен кредит для финансирования вашего проекта? Вам нужен срочный кредит, чтобы погасить свои долги? Вам нужен кредит для расширения или создания собственного бизнеса? Вам нужен личный кредит? Если вы заинтересованы, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами по
электронная почта: avantcworld@gmail.com,
Алекс Глеб
WhatsApp 09073302627
Подать заявку на срочный кредит,
# Inthupa Mammam2018-02-12 11:21:21
Приветствую всех, Меня зовут миссис Интупа Маммам, я сегодня как самый счастливый человек во всем мире, и я сказал себе, что любой кредитор, который спасает мою семью от нашей плохой ситуации, я расскажу о названии всему миру и я очень рад сказать, что моя семья вернулась навсегда, потому что мне нужен был кредит в размере 200 000 долларов США, чтобы начать всю мою жизнь, поскольку я мать-одиночка с тремя детьми, и весь мир казался таким, каким он был навешивая на меня, пока я не встретил этого Бога, посланного кредитным кредитором, который изменил мою жизнь и моей семьей. Бог, опасающийся кредитора, г-жа SUSAN JAMES LOAN FIRML COMPANY, она была Спасителем-Богом, посланным для спасения моей семьи, и сначала я думал, что это будет невозможно, пока я не получу свой кредит в размере 200 000 долларов США на 5 февраля / 2018 год , я пригласил ее на вечеринку с семьей, которую она не отказалась, и я посоветую любому, кто действительно нуждается в кредите, связаться с г-жой СУСАН ДЖЕЙМС КРЕДИТ ФИНАМ КОМПАНИЙ. Email: susanjamesloanfirml07@gmail.com or susanjamesloanfirml07@outlook.com or Website: https://susanjamesloanfirm.wixsite.com/loan-officer
# Credit Financier Home2017-11-15 01:33:07
* Предлагает скидку в размере 3%
* Страхование безналичного предпринимателя
* Гарантия на деньги

При хорошем кредитном счете Credit Financiaer Home предлагает залоговые кредиты и непросроченные кредиты физическим или юридическим или кооперативным ассоциациям с целью получения промышленных и личных выгод.

Whatsapp: +15184181390
Адресная почтовая рассылка
creditfinancierhome@gmail.com
# ANNA2017-10-11 10:29:59
Привет всем .. Три месяца назад я очень нуждался в кредите, чтобы заплатить большую часть моих счетов, которые включали особенно школьные сборы моих детей. Я был так разбит и даже планировал убить себя, потому что отец, который не может обучать своих детей, не является отцом вообще ... тогда мой Друг рассказал мне о jasmin noor, который является чудом моего финансового положения. Я попросил кредит в размере 150 000 евро с процентной ставкой 3% и после прохождения весь необходимый процесс, я получил свою ссуду без стресса. Истинно, что она чудо, я могу поклясться в своей мертвой жене, что она очень реальна, свяжитесь с ней, если вам действительно нужен кредит, свяжитесь с: электронной почтой; (Привет всем .. Три месяца назад я очень нуждался в кредите, чтобы заплатить большую часть моих счетов, которые включали особенно школьные сборы моих детей. Я был так разбит и даже планировал убить себя, потому что отец, который не может обучать своих детей, не является отцом вообще ... тогда мой Друг рассказал мне о jasmin noor, который является чудом моего финансового положения. Я попросил кредит в размере 150 000 евро с процентной ставкой 3% и после прохождения весь необходимый процесс, я получил свою ссуду без стресса. Истинно, что она чудо, я могу поклясться в своей мертвой жене, что она очень реальна, свяжитесь с ней, если вам действительно нужен кредит, свяжитесь с: электронной почтой; (jasminnoorloancompany@gmail.com) или whatsapp (+2349064423081)) или whatsapp (+2349064423081)
# Аноним2017-09-07 15:50:58
Мы выдаем кредит на 2% вам нужно финансовой помощи займа? Мы хотели бы помочь, если мы можем, и если вам это нужно. Мы являемся зарегистрированной частным кредитором, и мы предоставляем личные и корпоративные финансы во всем мире годовая процентная ставка 2%. Пожалуйста, обратите внимание, мы являемся с понедельника по пятницу в рабочее время с 9:00 утра до 5:45 вечера (UTC / GMT + 8 часов) для ваших финансов. Пожалуйста, напишите нам. Спасибо вам, потребительские кредиты, финансирование, Главная улучшение финансирования предприятий, кредит финансирования, ипотечного кредитования электронной почты (fastloanstransfer2017office@gmail.com)
# pre1012017-05-07 23:43:10
Вам нужен быстрый кредит сегодня?
Вы были отклонены вашими банками?
Я могу оказать вам до 500 мил. Руб или тенге.
Процентная ставка по кредиту составляет 3% в год.
Нужна ли вам личного кредита для ваших нужд?
Вам нужен аграрный кредит для вашей фермы?
Вам нужен авто кредит на покупку автомобиля?
Нужен ли вам кредит для оплаты своих долгов?
Нужна ли вам ипотечного кредита, чтобы купить дом?
Вам нужен кредит, чтобы оплатить медицинские счета?
Вам нужен кредит, чтобы расширить свой магазин?
Вам нужен нужен большой бизнес-кредит для Вашей компании?
Я могу помочь вам получить кредит в течение 48 часов.
Я могу помочь вам. E-mail: preeminent.loans@gmail.com

Отправьте нам следующую информацию.
1. Ваши полные имена:
8. Ваш ежемесячный доход:
9. Сумма, необходимая в качестве кредита:
10. Цель Займа:
11. Срок кредита / Продолжительность:

25.Как только мы получим эти данные, мы сразу начнем обработку вашего кредита.
E-mail: preeminent.loans@gmail.com
# Ребекка Джеймс2017-02-04 10:54:58
Вам нужен бизнес-кредит?
Вам нужен персональный кредит?
Вам нужен ипотечный кредит?
Вам нужен сельскохозяйственный кредит?
Годовая процентная ставка составляет 3%.
E-mail: kreditunion1@gmail.com

Ниже приведена форма заявки на кредит. Заполните его правильно и отправить его нам.
1. Ваши Полные имена
10. Ваш ежемесячный доход
11. Сумма кредита Обязательный, как
12. Цель займа
14. Срок кредита / Продолжительность

Как только мы получим эти детали от вас, мы начнем процесс вашего кредита сразу.
E-MAIL: kreditunion1@gmail.com
# Phil Howardson2016-03-09 09:07:03
Привет Sir / Madam

Я Фил Howardson и я кредит кредитор, который выдают кредиты по низкой процентной ставке 3%, я выдавать кредиты времени жизни, бизнес-кредит, личного кредита, консолидации долга кредита, займа компании и так далее.

Применить от нас сейчас и получить кредит, потому что наши услуги являются лучшими.

И наконец, я хочу, чтобы вы знали, что мы не делаем заявителей жульничества, потому что мы очень законны в этом бизнесе, и я также обещаю держать свои обещания в отношении передачи кредита. Свяжитесь с нами сейчас через электронную почту philloanfirm2@yahoo.com

Я жду вашего приложения
Фил Howardson
# Ryan2016-03-08 22:37:43
Здравствуйте !

Нужен ли вам законное и быстрое обслуживание кредита?

Подайте заявку и получить наличные деньги срочно!

* Занять от $ 5000 до $ 50 млн
* Выберите от 1 до 30 лет для погашения.

ИМЯ:
СУММА КРЕДИТА:
ДЛИТЕЛЬНОСТЬ:
СТРАНА:
НОМЕР ТЕЛЕФОНА:

Все эти планы и многое другое, свяжитесь с нами по электронной почте: ryanloanfunds@gmail.com

С уважением
Управление.
# frank2016-02-29 12:50:28
hello
# credit home2014-07-11 12:57:34
привет

вам нужно и срочно кредит, чтобы заплатить ваш долг? Были ли вы отказали кредита от банка? Или вам нужен кредит, чтобы погасить счета или настроить вашу компанию? беспокоиться не больше, Ваша помощь приходит сейчас, компания Mr.mhay не является кредит кредитование фирма, который предлагает все виды кредита для людей, фирм, которые нуждаются в кредит с низкая процентная ставка в размере 3%, свяжитесь с нами по электронной почте: credithome@blumail.org

Полные имена:
Штат / провинция:

жду вашего ответа в ближайшее время

Г-н mhay burialla
# larry2014-07-11 02:35:03
Кому это Ларри тельца займа кредиторы вы, нуждающихся в помощи в финансовом вам нужен персональный кредит, бизнес-кредит студенческий кредит, мы предлагаем кредиты в доступной жизни ставки гораздо легче, когда мы получаем то, что хотим, когда мы хотим, свяжитесь с нами сегодня в larrybullockloanlenders@hotmail.com с ваши данные

Доступные кредиты

E-mail:-larrybullockloanlenders@hotmail.com
СПАСИБО
Larry Bullock
# Jonna Finance2014-07-04 16:58:56
Нужна ли вам быстрый и легкий кредит? Я г-н Jonna, генеральный директор Jonna финансов займа компании, я, чтобы вы знали, что это кредитование фирма, которая выдает кредиты по ставке от 2% до людей / бизнес-организаций, которые нуждаются в деньгах. Я хочу, чтобы вы знали, что ваш сумма кредита будет предоставлен вам. Мы предлагаем все виды займов к серьезным настроенных лиц, которые нуждаются в финансовой помощи. Чтобы получить процедуры по кредитам начали, пришлите нам следующую информацию:-Е-мейл: jonnafinance@outlook.com
# Mr James Luios2014-07-02 09:25:22
Вам нужна 100% Финансы? Я могу обслуживать вашу финансовую необходимость с меньшим проблемы окупаемости, поэтому мы финансируем вас только 3%. Независимо от вашего
обстоятельства, индивидуальной трудовой деятельностью, на пенсию, имеют плохой кредитный рейтинг, мы могли бы помочь. Гибкая погашения свыше 3 до 20 years.Contact нас
по адресу: jamesluiosloans12@gmail.com

. 1 Полные имена: ............................
. 2 Контактный адрес: .......................
. 3 Сумма кредита Нужно: ....................
4. Продолжительность займа ...................
. 5 Прямая Телефон: .................

С наилучшими пожеланиями,
Г-н Джеймс Luios
# г-н Хабиб2014-07-01 21:47:51
Вы деловой человек или женщина? Вы находитесь в финансовой неразберихи или вам нужно средств, чтобы начать свой собственный бизнес? Кредиты нужно платить свой ​​долг или оплатить счета или начать хороший бизнес? Есть ли у вас низкий счет кредита, и вы найдете его трудно получить Capital кредит от местных банков / других финансовых институтов? Вам нужно кредита или финансирования по любой причине, таких как:

(а) Персональный кредит, расширения бизнеса,
(б) Бизнес Запуск, Образование,
(в) Консолидация задолженности,
(г) Жесткий Кредиты Деньги,

Мы предлагаем кредит по низкой процентной ставке 2% и обеспеченных, а не залога, мы предлагаем потребительские кредиты, займы консолидации задолженности, венчурный капитал капитал, бизнес-кредит, образовательный кредит, ипотеку или кредит по любой причине. "Тем не менее, наш метод позволяет определить сумму кредита, необходимую, а продолжительность вы можете себе это позволить, дает вам реальный шанс получить средства нужно Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации по электронной почте: habibsmithloans01@outlook.com
# Mr Robert Gracies2014-06-24 15:03:00
Здравствуйте я г-н Роберт Gracies из Пакистана, когда я нуждался в кредит в $ 30,000,00 в сделки бизнес мой друг

представил Дэвид Харрисон займа компании для меня, потому она получила кредит от них некоторое время назад, так что я был так напуган из-за

Мошенничество в Интернете, но мой друг посоветовал мне, чтобы дать им попробовать, и я дал им попробовать, и я получил свой кредит в течение 16 часов и

их пути не было очень легко нет кредитной проверки, нет поручителя, без залога и их процентная ставка всего 3%, так что я буду совет никого

там, что нуждается в кредит связаться с ними через их электронную почту, davidharrisonlender@gmail.com

# Mr smart clever2014-06-24 15:02:26
Меня зовут г-н умный, умный, я из Германии, вышла замуж, и я искал для конкретного займа компании по прошлому

3 года и все, что я получил, было куча мошенников, которые заставили меня доверять им и конец сделки, они взяли все мои деньги и

оставил мне безденежный, все мои надежды погиб, я был смущен и расстроен, я потерял свою работу, и это очень трудно для меня, чтобы прокормить

мои семьи, я никогда не хотел ничего делать с кредитных компаний в сети больше, поэтому пошел занимать деньги от моей сестры

муж, я рассказал ему все, что произошло со мной, и он сказал, что мог бы помочь мне, что он знал о займе компании, которые могут помочь

мне, что он только что получила кредит в размере € 100,000,00 евро от компании, он повел меня подать заявление на получение кредита, я сделал так, как он

сказал мне, я никогда не верил, но я пытался и к моему удивлению я получил кредит в размере € 80,000,00 евро всего за 48 часов, я не мог

поверить своим глазам, я счастлив сегодня, и я благодарю Бога, что такие кредиты предприятиям, как это до сих пор в Интернете, пожалуйста, я

Советую всем там, кто кредиты убежища для применения кредита является Дэвид Харрисон кредит компания здесь есть E-mail;

davidharrisonlender@gmail.com они никогда не терпят неудачу, они нас изменить свою жизнь в течение нескольких наших, я воздал славы Богу Я так счастлива сейчас
# Jonna Finance2014-06-20 03:39:54
# Mr Peterson2014-06-19 15:11:27
Здравствуйте, Вы ищете бизнес-кредит, личного кредита, ипотечного кредита,
и т.д..? Мы в настоящее время предлагают личных и бизнес-кредит, чтобы любая
заинтересованы индивидуальный на 2% процентной ставки от 1 до 30 лет.
Имя:
Чистый месячный доход.
Свяжитесь с нами: creditsolutionhome@outlook.com
# Белла Такер 2014-06-13 21:37:17
Здравствуйте,

Это Объявление финансовых услуг Для всех наших новых и старых клиентов, Вы ищете подлинному займа. Хорошей новостью является то здесь! Белла Такер займа компании здесь, чтобы предложить вам самое лучшее кредит вам нужно, для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами прямо сейчас по телефону (bellatuckerloancompany@yahoo.com) г-жа Белла Такер помогает, когда другие не могут!

Для нас, чтобы продолжить, Заполните ниже форму подачи заявки на кредит, если вы заинтересованы в нашем предложении.

(1) ФИО:
(2) Страна:
(3) Необходимое количество как займа:
(4) продолжительность займа:
(5) сотового телефона номер:

Контактный адрес электронной почты (bellatuckerloancompany@yahoo.com) OR (bellatuckerloancompany2@gmail.com)

Виды уважением,
Госпожа Белла Такер
C.E.O
Белла Такер займа компании
# Миссис Мория Фишер2014-06-13 18:21:50
Здравствуйте Дорогие Люди,

Меня зовут миссис Мория Фишер, Моя семья очень много счастлив, потому что я был в состоянии получить легкий кредит в 60 000 долларов США от благотворительной кредита фирмы по имени Клара Морган займа компании, моя сестра направил меня к Клара Morgan займа компании, когда я был в нужно займа средств 60,000 USD для эксплуатации трансплантации почки моего маленького сына по имени BOWEN, я тогда решил обратиться за кредитом от Клара Morgan займа компании, на мои величайших сюрпризов, мой кредит был одобрен и получил без какой-либо формы проверка кредита, без залога, без поручителя и с процентной ставкой всего в 3%.

Я буду советовать любой там нуждается в финансовой помощи, чтобы связаться Clara Morgan займа компании для более подробной информации об этой сделке Вот их адреса электронной почты (clara_morgan@outlook.com) и каждый там должен пожалуйста спасибо Кларе Morgan займа компании для меня .

спасибо
Миссис Мория Фишер
# stella rise2014-06-08 23:53:05
Алло

М. Г-н Стелла личное кредита кредитор Я предлагаю 2% процентная ставка по кредиту теперь применяется для любого вида кредита вам нужно снизить информацию, необходимую, чтобы начать кредита ладно письмо
stellarise26@gmail.com somdlya больше информации

полное имя
Сумма кредита:
Кредит Продолжительность:

Заинтересованы, пожалуйста, вернуться к нам по электронной почте: stellarise26@gmail.com
спасибо
г-н Стелла
# Пол Уильям2014-06-08 18:57:02
Кредитор Электронная почта: paul_william_loanhouse@hotmail.com

Мы предлагаем частные, коммерческие и персональные кредиты с очень низкими годовыми процентными ставками, как низко как 3% в течение одного года до 50 лет срок погашения в любой точке мира. Мы предлагаем кредиты в пределах от $ 5000 до 100 млн. долл. США.

Наши кредиты хорошо застрахованы на максимальную безопасность является нашим приоритетом. Вы потеряли сон по ночам беспокоит, как получить законным кредита кредитор? Вы кусать ногти за живое? Вместо того, чтобы бить вас, контакт Пол Уильям займа Дом (Кредитные услуги) сейчас, специалисты, которые помогают остановить кредиты
плохая кредитная история, чтобы найти решение, что победа наша миссия.

Отправить мне отсканированную копию Вашей идентификации: *

Г-н Пол Уильям.
# Пол Уильям2014-06-08 18:55:31

Г-н Пол Уильям.
# Jonna Finance2014-06-08 09:37:46
# г-н Джордан Уильям2014-06-08 06:56:19
Здравствуйте,

Мы можем помочь вам с кредита вы хотите, если вы нуждаетесь в кредит сегодня, пожалуйста, свяжитесь с нами сегодня по электронной почте:

(libertyloanconsultant@gmail.com)
все кредиты доступны лишь 3% процентной ставки, и мы предлагаем все виды кредитов, которые включают,
Потребительский кредит:
Бизнес-кредиты:
Студенческие кредиты:
Строительные кредиты:
Главная кредиты:
Расширение бизнеса кредиты:
Кредиты консолидации задолженности:
Мы быстро и динамично испытания и доверять.

Связаться E-mail: (libertyloanconsultant@gmail.com) для получения дополнительной информации.
Спасибо
Г-н Джордан Уильям
# moanmend2014-06-08 03:41:20
Добрый день,

Я являюсь зарегистрированным частные деньги кредитор. Мы выдаем кредиты, чтобы помочь людям, фирмы, которым необходимо обновлять свое финансовое положение во всем мире, с очень минимальным Годовые процентные ставки по цене от 3% в течение года до 30 лет погашения продолжительность периода до любой части мира. Мы выдаем кредиты в пределах от 5000 евро до 100 млн евро. Наши кредиты хорошо застрахованы, для обеспечения максимальной безопасности является нашим приоритетом. Заинтересованное лицо должно связаться с нами по электронной почте: (moanmendfund@gmail.com)
# mr john2014-06-08 02:29:15
если вам нужен кредит, чтобы погасить ваши счета вернуться ко мне сейчас по электронной почте, как johnmorrisloanfirm@outlook.com
мы можем помочь вам
# Сиван Уилсон2014-06-06 18:24:21
We wish to inform you that we are offering a non-resident unsecured loan at a very low percentage (3%) for the benefit to improve business and personal loan contact our loan department if you interested wilsonvilleloansandfinance@gmail.com

Мы хотели бы сообщить вам, что мы предлагаем нерезидента необеспеченный кредит на очень низкий процент (3%) в пользу улучшения бизнеса и личного кредита, свяжитесь с нашим кредитный отдел, если вы заинтересованы wilsonvilleloansandfinance@gmail.com
# Klara Finance2014-06-06 08:45:57
Вниманию всех кредитных убежища!!
Здравствуйте ,

Вам нужен кредит ? Вы заинтересованы в получении любой тип кредита ? Или вы финансово беспокоит ? . У вас есть долг , чтобы заплатить ? Мы выдаем кредиты на любую часть мира. Наши процентные ставки кредита составляет 3 % в аннулировать с оборотным продолжительности , независимо от местонахождения пользователя или состояния кредитной . Чтобы получить кредит сегодня Свяжитесь с нами через компании E-mail адрес по адресу: klarabannyfinance@gmail.com

ПРИМЕЧАНИЕ: Мы выдает минимум 300,00 долларов США / евро на максимум 300,000,000.00 долларов США / ЕВРО И Т.Д. Запрос займа должна быть указана в долларах или евро США , И любой другой используемой валюты .

Контакт: klarabannyfinance@gmail.com : для вашего кредита сегодня, мы к вашим услугам .

С наилучшими пожеланиями ,
Кlara Banny
Менеджер в сотрудничестве
# George grant 2014-05-31 16:50:10
"Привет
как насчет того, получение законной кредит? и процентная ставка
2%, если так вернуться к нам, чувствуя форму или
свяжитесь с нами @ GeorgeGrantloanfirm@outlook.com
# Global Finance ltd2014-05-29 06:48:06
Вам нужен кредит для оплаты ВАШ DEPT?
НУЖНА ЛИ ВАМ КРЕДИТ чтобы начать свой бизнес?
НУЖНА ЛИ ВАМ КРЕДИТ создать компанию?
НУЖНА ЛИ ВАМ СРОЧНО КРЕДИТ оплачивать свои счета
Вам нужен инвестиционный кредит?
НУЖНА ЛИ ВАМ кредиту? Если да и есть ответ на поставленный выше вопрос вы можете связаться с нами сегодня в GL Finance Ltd с этой электронной почтой; glodal.int.ltd@gmail.com

GL Finance Ltd предложение кредита с процентной ставкой 3% мы предлагаем как безопасные, так и необеспеченных.

G-L Finance Ltd является правильным выбором
E-mail: glodal.int.ltd@gmail.com
# gerry2014-05-25 17:38:46
и у вас низкийеди счет кредита, и вы найдете его трудно получить Capital кредит от местных банков / других финансовых институтов? Вы нуждаетесь в том
Кредит илиВы деловой человек или женщина? Вы в финансовой неразберихи или вам нужно средств, чтобы начать свой собственный бизнес? Необходимо обратить крты свой ​​долг или оплатить счета или начать хороший бизнес? Есть л финансирование по любой причине, таких как: Email: gerrybenardloanfirm@hotmail.com

а) Персональный кредит, расширения бизнеса,
б) Бизнес Запуск, Образование,
в) Консолидация задолженности,
г) Жесткий Кредиты Деньги

Мы предлагаем кредит на нашем заявителя в размере кредита в размере 2% без без залога, заинтересованное лицо должно связаться с нами сегодня в gerrybenardloanfirm@hotmail.com
Мы искренне ждать вашего ответа, чтобы получить ваш процесс Фонд Кредитования в нашей Компания.
# Summer Finance2014-05-23 16:44:05
Здравствуйте!

Вы нуждаются в финансовой помощи?

Подать заявку для всех видов кредитов и получить деньги срочно!

* Процентная ставка на уровне 3%
* Выберите от 1 до 30 лет погашения.
* Выбор между ежемесячной и годовой план погашения.
* Условия гибкости кредита.

Все эти планы и больше, пожалуйста, свяжитесь с нами.

искренне
управление
# Илья2014-05-23 04:40:54
швидко грощши это просто пиздец 2 проц в день в мес 60 проц в год 720 проц годовых как вам нормально))) ломбарды отдыхают со своими 180 проц)
# marvin larry2014-05-20 23:14:09
Добрый день!!! Вам всем, я Мариан Гарет из России, и я сломал бизнес, пока я нашел это письмо компании (МАРВИН ЛАРРИ кредит COMPANY\ фирмы) сети, они помогают мне получить кредит, чтобы начать бизнес,, и теперь я хочу использовать этот короткий средний поздравить выше компании для быстрого и безопасного денег они мне без какого-либо залогового обеспечения кредитая кредит 500, 000USD от компании, чтобы сохранить свой бизнес и многое другое, я увидел свою почту в Интернете, все всегда дают показания за то, что они сделали, так что я быстро связался с ними и они все сделали все для меня без стресса и мои деньги отправили на мой счет 24 часа позже, я был сюрприз и радоваться, теперь у меня теперь есть агент управления стандартного бизнес, который поможет мне, теперь я буду советы тех, кто нуждается в кредит срочно связаться с ними в Marvinlarryloanfirm@yahoo.com, он очень хороший человек и я знаю, что он поможет вам сразу же... Ниже – он кредит ободряющие слова. Для кредита кредиторы вы финансово вниз и нужен кредит? Вам нужен кредит для погашения кредитов и долгов? Вам нужно финансов, создать свой собственный бизнес? Вам нужно кредиты для осуществления крупных проектов? Вам нужен кредит на колледж? Вам необходимо финансирование для различных других процессов? по электронной почте или свяжитесь: Marvinlarryloanfirm@yahoo.com
# Mr Jerry2014-05-16 19:17:16
Если вы ищете, чтобы консолидировать существующие кредит в один управляемый ежемесячный платеж с учетом проведения улучшения дома или делать крупные покупки, независимо от ваших обстоятельств или кредитная история, мы поможем найти правильный кредит для вас по самой конкурентоспособной процентной ставки на 2 %.

С нашим опытом мы можем помочь вам с различных кредитов, чтобы прийти к плану, который подходит именно вам. Мы верим в довольных клиентов таким образом, наша цель состоит в том, чтобы обеспечить лучшее обслуживание клиентов и с нашей полностью опытных, совершенные доброжелательным персоналом мы будем работать с вами, чтобы найти наилучшую возможную кредит. Для удобства кредита, свяжитесь с нами со следующими необходимыми реквизитами guaranteeloanfirms@outlook.com:

Полное имя: .............
Контактный адрес: ......
Страна: ...............
Тел: ...................
Род занятий: ............
Сумма кредита: ...
# gerry2014-05-15 20:14:29
Добро пожаловать Джерри Бенара займа фирмы

Что вы думаете о получении финансовой помощи, вы находитесь в серьезной необходимости Срочный кредит, вы думаете о начале собственного бизнеса? Вы находитесь в долг? Это ваш шанс для достижения ваше желание, потому что выдающийся личный кредит, бизнес-кредитов и займов компании, и все виды кредитов на 2% ставки, Заинтересованное лицо должно пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте gerrybenardloanfirm@hotmail.com

Заемщик ИНФОРМАЦИЯ:

Сотовый телефон: ________

Г-н Джерри Бенара
Мэриленд

# mark anderson2014-05-12 10:07:32
Вы в любой финансовой проблемы , и вы должны кредита для погашения вашей задолженности , мы предлагаем все виды и типы кредитов с легким погашения по самой низкой ставке 2% . Мы предлагаем кредиты во всех валютах и Мы выдаем кредиты от Наименьшее количество 1000 до максимальной суммы 50 миллионов для наших новичков . Вам советуют заполнить анкету , чтобы мы могли продолжить работу .
Интересует заявитель должен заполнить форму ниже .
ЗАЕМЩИКИ ИНФОРМАЦИЯ
* Полное имя: ..........................
* Возраст: ..............................
* Пол ...........................
* Адрес: .........................
* Страна: ............................
* Страна: ................................
* Сумма кредита Нужно: ......................
* Цель кредита: .........................
* Кредит Продолжительность: ........................
* Ближайший родственник : ............................
* Ежемесячный доход : ..........................
* Мобильный / сотовый телефон : ........... ........
Контактный адрес электронной почты : - unionloanservice9@gmail.com
Контактный телефон: +13478021112
Спасибо,
мы с нетерпением ждем ваш быстрый ответ
# Olivia2014-05-10 12:52:35
Привет всем здесь . Что Кристина Колман сказал очень верно , хотя я , возможно, не знаю ее. Я испытал это на собственном опыте, также . Именно эта организация под названием Санто кредит фирма ( SLF ) , которая действительно помогла мне оплатить мои медицинские счета , когда я был в посмел необходимость денег, потому что я вдова . Друг моего также направил меня к ним. когда я собирался сделать серьезную операцию и у меня не было денег в то время, они пришли мне на помощь и менее чем за 48 часов , я получил свой кредит . Но сказать по правде, я был нервным и боялся сначала , потому что я был обманут дважды. Но когда я набрался смелости и следовать их кредитную политику вместе с моими друзьями советом , в конце я нашел себя улыбаясь. Если бы не они , может быть, я был бы уже мертв . Я даже взял еще один кредит от них начать свое дело после моего выздоровления , который я также платят обратно. Мой единственный совет сейчас является то, что любой орган, который действительно нуждается в кредит , свяжитесь с ними с их электронной почты с помощью : santoloanfirm@yandex.com и получить кредит от них. Благодаря . ( Оливия )
# maria2014-05-09 13:05:39
Вы деловой человек или женщина? Вы в финансовой неразберихи или вам нужно средств, чтобы начать свой собственный бизнес? Необходимо обратить кредиты свой ​​долг или оплатить счета или начать хороший бизнес? Есть ли у вас низкий счет кредита, и вы найдете его трудно получить Capital кредит от местных банков / других финансовых институтов? Вы нуждаетесь в том
Кредит или финансирование по любой причине, таких как: Email: mariaandersonloanfirm@hotmail.com

а) Персональный кредит, расширения бизнеса,
б) Бизнес Запуск, Образование,
в) Консолидация задолженности,
г) Жесткий Кредиты Деньги

Мы предлагаем кредит по низкой процентной ставке 3% и с обеспечением, а не залога, мы предлагаем потребительские кредиты, займы консолидации задолженности, венчурный капитал Капитал, бизнес-кредит, образовательный кредит, ипотеку или кредиты по любой причине ".

Тем не менее, наш метод дает возможность указать сумму кредита, необходимого, а также продолжительность вы можете себе это позволить, дает вам реальный шанс получить средства нужно!

Свяжитесь с нами по электронной почте: mariaandersonloanfirm@hotmail.com
# Credit Solution Company2014-05-06 13:16:03
Здравствуйте Уважаемые

Если вы устали от кредитов и ипотеки банки и другие финансовые учреждения ищете, или были отклонены постоянно по схеме микрофинансирования. Это Ежемесячно Минимальный $ 1,000.00 до $ 10.000.000,00 максимальная процентная ставка, которая колеблется в пределах от 3% кредита Поставьте является сообщить Вам, что со 100% гарантией. Мы даем КРЕДИТЫ по улучшению бизнес. конкурентная расширение край / бизнес. Мы сертифицированы заслуживающим доверия, надежный, эффективный, динамичный быстро и Убедитесь, что вы отдохнуть. Сотрудничество является источником финансирования недвижимости и все виды финансирования, у нас есть долгосрочный кредит, по крайней мере пяти до пятидесяти лет, и дать все проценты и позволяют рассчитать и выплачивается ежегодно. У нас есть следующие виды кредитов на предложение, и
многое другое;

* Личный Кредиты (необеспеченного кредита)
* Бизнес-кредиты (необеспеченного кредита)
* Консолидация займа
* Главная развития

Для поиска по электронной почте контактных пунктов
Адрес электронной почты: creditsolutioncompany@financier.com
# Гарантия кредит доверия2014-05-03 00:20:23
Вам нужно срочно кредит? Мы выдаем кредит заинтересованным лицам, которые ищут кредит с доброй воли. Вы серьезно нуждается в срочной ссуды? Тогда вы находитесь в правильном месте. Мы предоставляем бизнес кредит, личного кредита, свяжитесь с нами для вашего запроса кредита удовлетворить ваш спрос и отправились из финансовых problem.contact нам сегодня по электронной почте: trustguarantee1@gmail.com
Спасибо, как мы ожидаем вашего ответа
Гарантия кредит доверия
# Пол Уильям2014-04-25 07:12:44
Кредитор Электронная почта : paul_william_loanhouse@hotmail.com

Мы предлагаем частные , коммерческие и персональные кредиты с очень низкими годовыми процентными ставками , как низко как 3% в течение одного года до 50 лет срок погашения в любой точке мира . Мы предлагаем кредиты в пределах от $ 5000 до 100 млн. долл. США .

Наши кредиты хорошо застрахованы на максимальную безопасность является нашим приоритетом. Вы потеряли сон по ночам беспокоит , как получить законным кредита кредитор ? Вы кусать ногти за живое ? Вместо того, чтобы бить вас , контакт Пол Уильям займа Дом ( Кредитные услуги ) сейчас, специалисты, которые помогают остановить кредиты
плохая кредитная история , чтобы найти решение , что победа наша миссия.

Отправить мне отсканированную копию Вашей идентификации : *

С уважением ,
Г-н Пол Уильям .
# VICKY DANIS2014-04-24 02:59:21
Вики Данис Финансовый займа Фирма Инк

Мы предлагаем кредиты от частных лиц или предприятий с низкой процентной ставкой 2% гарантии
Мы предлагаем следующие виды кредита : рефинансировать кредит , бизнес- инвестиционных кредитов , автомобиль или кредиты транспортных средств , консолидация долгов , жилищные кредиты , потребительские кредиты, путешествия и отдых кредит , и многое другое . Подать заявку непосредственно связавшись с директором одобренным заявкам по электронной почте : vickydanisinc@yahoo.com

Нравится писать обратно, если вы заинтересованы , заполните эту форму , чтобы мы могли начать оформление кредита

Заемщики и реализации полный текст заявления

Имена претендентов : ____________________

Контактное лицо: Электронная почта : vickydanisinc@yahoo.com
С. Е.О. VICKY Данис
директор
# Kyle2014-04-22 05:27:12
Вам нужен кредит от надежного поставщика, который будет присутствовать на ваше требование без промедления? Если так, то вы находитесь в правильном направлении, свяжитесь с нами через platinumhelixcorp@gmail.com. Мы будем рады помочь.
# Г-н Клиффорд Элам2014-04-21 20:48:33
Добрый день:

Вам нужна срочная кредит, чтобы решить ваши финансовые потребности, мы предлагаем кредит в диапазоне от $ 5,000.00 до $ 10.000.000,00 Макс, мы надежный, эффективный, быстрый и динамичный, с 100% гарантированы Мы также выдает кредит в (евро, фунтах и ​​долларах.) Процентная ставка применяется ко всем кредитам (2%,), если вы заинтересованы вернуться к нам через (clliffordelamloancompany@gmail.com) с информацией ниже:

Ваше полное имя:
Целевой кред `ит

Благодаря.
Г-н Клиффорд Элам
# Гарантия кредит доверия 2014-04-20 16:25:11
Спасибо, как мы ожидаем вашего ответа
Гарантия кредит доверия

# Jack Williams2014-04-14 22:08:52
Мы являемся зарегистрированным займа компании, и мы предлагаем кредиты людям во всем мире на очень низкой процентной ставкой. Вам нужен кредит для бизнеса / инвестиций или вы хотите по кредиту? Мы выдаем кредиты для частных лиц, компаний, государственных учреждений, церквей и коммерческих организаций. Мы можем привлечь до 100 млн евро для финансирования различных видов проектов с помощью наших банков.

Вы можете подать заявку на быстрый кредит здесь и получить его с ease.Perhaps вам нужен кредит для консолидации долга, Главная улучшений, новый или подержанный автомобиль покупки, новый дом, Инвестиции / расширения бизнеса Цели, или даже отпуск.

Контакты на; E-mail: motecloancompany@gmail.com
# CHARITY FINANCE FIRM2014-04-11 11:35:07
Вам нужна кредит, чтобы погасить кредиты и долги?
Нужна финансирование , чтобы начать свой ​​собственный бизнес?
Нужна кредиты для выполнения крупных проектов ?
Вам нужна колледжа кредит ?
Нужна финансирование различных других процессов ?
контактный адрес электронной почты : charityfinancialservices@hotmail.com или charityhrdepartment@taxcolandia.com
кредиты доступны

* Личный Кредиты ( Secure и необеспеченных )
* Бизнес-кредиты ( Безопасная и необеспеченные )
* Консолидация займа и многое другое :
* Запуск франшизы
* Приобретение бизнеса
* Расширение бизнеса
* Покупка коммерческой недвижимости
* Выполнение контрактов

Я призываю вас , чтобы остаться не расслабиться и беспокоиться не больше , потому что
предлагаем вам законным предложение к вашей двери ,
CHARITY FINANCE FIRM
ваша финансовая проблема является нашей целью.
вы должны заполнить следующие
информация:

ЗАЯВИТЕЛЯ личной информации.
* Кандидатуры полные имена .........................
* СЕКС ..........................................
* Возраст ..........................................
* Семейное положение ...............................
* Характер работы .................................
* ГЛАВНАЯ ..................................
* ПЛАТНЫЕ ...............................
* Цель займа НЕОБХОДИМОСТЬ ...........................
* СРОК КРЕДИТА ..............................
* Сумма кредита НЕОБХОДИМЫЕ .........................

НАША проценты по кредиту составляет всего 2% , и наши операции является результатом ГИЛЬДИЯ
КРЕДИТОРЫ в соответствии с законом , все завершено
Заявки должны быть направлены непосредственно
По электронной почте ( charityfinancialservices@hotmail.com или charityhrdepartment@taxcolandia.com ) . Вернитесь к
нам , если искренне вы заинтересованы в получении кредита от этой CHARITY FINANCE FIRM .
# Wilson Jones2014-04-11 01:32:22
Здравствуйте Уважаемые

многое другое;

* Личный Кредиты (необеспеченного кредита)
* Бизнес-кредиты (необеспеченного кредита)
* Консолидация займа
* Главная развития

Для поиска по электронной почте контактных пунктов
Адрес электронной почты: creditsolutioncompany@gmail.com
# Mr.Lucky2014-04-10 21:09:40
* Хорошие новости, *

* Хорошая новость для вас Вы деловой человек или женщина? Вы в любой финансовой неразберихи, или вам нужно средств, чтобы начать свой ​​собственный бизнес? Вы needloan урегулировать ваш
долг или оплатить счета или начать хороший бизнес? Есть ли у вас низкий счет кредита, и вы все труднее получить ссудного капитала от местных
банки / другие финансовые институты? Нужна ли вам кредит или финансирование по любой причине, таких как: связаться с нашим кредитного инспектора Mr.Lucky Бенсон Адрес электронной почты: bensonloans@outlook.com

** Персональный кредит
* Бизнес займа
* Кредит жилищного капитала
* Долговые Уплотнения *

* Кредит Заполните ниже, если вы заинтересованы в нашем предложении; *

* Полные имена:
Ежемесячный доход: *

* Благодаря, и Бог благословит.

Mr.Lucky Бенсон
# John Carlson2014-04-05 06:14:35
Вы Финансово вниз? И вам нужен кредит? Под ясным и
понятные условия и сроки На 2% Свяжитесь с нами сейчас с этим
E-mail: johncarlsonfinancier@hotmail.com

(1): Полные имена: .....................
(2): Страна / Штат: ....................
(3): Необходимое количество: ...........
(4): продолжительность займа: ..........
(5) отточить номер: ..........
Г-н Джон Карлсон
# Donald Trump2014-04-01 21:32:22
Объявление ... предложение по кредиту!. Мы даем кредит физическим лицам, коммерческие организации, компании, студенты, которые нуждаются в финансовой
помощь, которую имеют плохой кредит или нуждается в деньгах, чтобы заплатить за
счетов, чтобы инвестировать в business.I хотите использовать этот носитель
сообщить Вам, что мы оказываем надежные и бенефициаром
предложить вам кредит с низкой процентной ставкой в ​​размере 3%

Услуги включают в себя рефинансирования, интерьер инвестиционный кредит
автокредитование, консолидация долгов, кредитная линия, вторая
Ипотека, Бизнес-кредиты, потребительские кредиты, Автокредит, Авто
Кредитная. Пожалуйста, отправьте письмо trumpmicrofinancegroup@hotmail.com
Дональд Трамп корпорация
# Micheal Smith2014-04-01 21:31:16
Объявление , Если вы ищете сумма ххх более разумной цене или в 2-х до 3 рабочих дней , вы были против отклонил порознь . Банки и другие финансовые учреждения , хорошей новостью является то , что мы будем иметь деньги от ххх 10,000.00 руб 10000000,00 руб с низкой процентной ставкой от 1,5% в год , расширение заемные деньги для ххх. Разработка бизнес- / бизнеса , которые являются конкурентоспособными , мы также можем предложить консультационные услуги ( генеральный подрядчик) сертифицированы и надежным . Являются эффективным и надежным , и быстро динамичный венчурного капитала , недвижимость и все формы финансирования бизнеса , чтобы реагировать на это письмо leadwayloanservice@gmail.com .

Мы предоставляем эти XXX перспективе деньги от месяца до десяти лет.

Мы предлагаем следующий формт ххх это и другие кредитные .

* Индивидуальные / Personall кредиты ( необеспеченные деньги ххх ) .

* Бизнес-кредиты ( необеспеченные деньги ххх ) .

* Всего кредиты Итого Кредиты

* Ремонт

Пожалуйста, если вы счастливы и заинтересованы в вашем предложении. Наша финансовая , не стесняйтесь обращаться к нам . Если вам нужны наши услуги вы нуждаетесь в нас .
Следующая информация : Чтобы начать этот процесс , сумма вашего ххх Пожалуйста, если вы заинтересованы в этом ххх денег срочно сегодня написать нам письмо на этот адрес электронной почты : leadwayloanservice@gmail.com .
Спасибо , и Бог благословит
# ALEX2014-03-31 00:12:19
Привет
Я Александр Джордж, MD/Генеральный директор Александр Джордж займа фирма ООО (AGLF).
Наша обязанность помогает нуждающимся получить финансовую стабильность
для того, чтобы встретиться с требованиями жизни и помогает
те, кто в случае финансовых кризисов. Если вы испытываете
удар невезения, не теряют надежду, что Александр Джордж займа фирма является здесь чтобы помочь вам.
Ваше удовлетворение и финансового успеха является наша цель, вы
Ожидается, что сообщить нам точное кредита
просила позволит нам предоставить вам кредит
Сроки и условия. Если вы заинтересованы в получении
кредит от нашей фирмы, пожалуйста, заполните короткий
применение формы и свяжитесь с нами через наши email:alexandergeorgeloanfirm@gmail.com
ЗАЯВКА КРЕДИТА
Кредит Duration___
Ежемесячный доход: ___
Номер телефона: ___
Спасибо
MD/ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР АЛЕКСАНДР ДЖОРДЖ.
# MISS MARIE2014-03-29 07:02:16
Вы ищете очень быстро
Кредит? В
доступное процентная ставка? У вас
было отклонено
Постоянно на банки и другие
финансовые
учреждения?
-Хорошие новости здесь! Мы предлагаем
КРЕДИТЫ начиная
от $ 1,000.00 мин $ 5000000,00
Макс в 3%
Процентная ставка за ежегодного. свяжитесь с нами
Сегодня на (texcoloan24hours@fengv.com)

Внутренний телефон:...
Мобильный телефон:...
Миссис Мари
# jones2014-03-21 07:28:45
Dear Sir / Madam Мы являемся частной финансовый консультант, кредита кредитор и финансовый брокер. Нужна ли вам финансовую помощь? Вам нужен кредит для бизнеса / личной потребности?
Ответить с нами сейчас Так что мы можем предоставить Вам более подробную information.Minimum размере GBP 10,000.00 - Максимальная сумма GBP 5,000.000.00 процентной ставки @ 3% годовых (годовая процентная ставка) Минимальная продолжительность 1 лет - максимальная продолжительность 20 лет
свяжитесь с нами по joneswhitefinacialhome@yahoo.com
# Frank leo2014-03-20 14:55:10
ипотечного кредита
 ипотечного кредита предложение Оффе Здравствуйте, мы предлагаем кредиты, начиная от $ 500.00 до $ 30,000,000.00 Максимальная, мы надежный, эффективный, быстрый и динамичный. Нет проверки кредитоспособности и 100% Гарантия качества, и наша процентная ставка составляет 2%. * Включает услуги, оказываемые; *** Рефинансирование Home Improvement Кредит Инвестиции *** Задолженность Консолидация * Бизнес-кредиты * Личный Кредиты Михаель если заинтересованы через frankleofinance@gamil.com Пожалуйста вернуться к нам, если вы заинтересованы, пожалуйста, отправьте ваше приложение следующую информацию: Наименование заявителя: Название компании .........: ......... Цель кредита: ........ Сумма кредита ..: ... ...... ежемесячный доход ......... Продолжительность: .......... Город: ........ Штат / провинция: ....... .... Род занятий: ............ Пол: ......... Страна: .......... Телефон: ....... . Возраст: .......... Пароль письмо ...............
# lewis kent2014-03-20 13:37:11
FIDELITY.LOAN
Регистрация бизнеса Нет : 53149480B
Лицензия номер: 32/2013
E-MAIL: FIDELITY.LOAN @ OUTLOOK.COM

Здравствуйте ,
Мы Законные Авторитетные деньги кредитору. Получение законную кредит всегда была огромная проблема для клиентов, которые имеют финансовую помощь в потребности .
Национальная займа Кредиторы была аккредитована Советом Кредитора выдать кредиты под 3% до местных и международных клиентов. Нам дали привилегию , чтобы удовлетворить ваши проблемы финансовой needs.The кредита не должен 'т остановить вас от получения кредита , что вам нужно, и сделали эту разницу в кредитовании промышленности . Мы выдаем кредит от 1 долл. США , 000,00 до максимальной 5000 долларов США , 000,00 физическим лицам , нуждающимся в финансовой помощи , которые имеют плохой кредит или нуждается в деньгах для оплаты счетов , чтобы инвестировать по делу и т.д.

Услуги, предоставленные включают в себя:

* рефинансирования
* Home Improvement
* Инвестиционный кредит
* Консолидация задолженности
* Личный Кредиты
* Международная Кредиты .

По Response , ниже Заявка на получение кредита

1 . Полное имя . . . . .
2 . Контактный адрес . . . . .
3 . Страна . . . . . .
4 . Государственный . . . . . . . .
5 . Род занятий . . . . .
6 . Номер телефона . . . .
7 . Возраст . . . . .
8 . Цель кредита. . . . .
9 . Семейное положение . . .
10 . Секс . . . . . . . .
11 . Необходимое количество . . . . . .
12 . Кредит Продолжительность . . . . . . . .

В подтверждение этих деталей , я пошлю вам хорошо рассчитанные Сроки и условия на сумму вам требуется.

С наилучшими пожеланиями ,
Г-н Льюис кент
# наташа2014-03-19 22:01:50
ужасная контора....не советую никому!!!!!если что звоните 0930272387
# Джейн Ahabah Финансовый Дом2014-03-19 19:32:27
При необходимости финансовой помощи для личных нужд, деловой столицы и рефинансирования вы расплава правильную компанию, мы предлагаем кредиты на минимальном количестве $ 1000 до максимальной суммы в $ 50 млн для отдельных лиц и организации на уровне 2% без залога или проверки безопасности. Свяжитесь с нами по электронной почте: janeahabah@hotmail.com с вашей информацией для обработки Вашей заявки.

имя:
адрес:
страна:
телефон:
возраст:
секс:
Род занятий:
занимаемая должность по месту работы:
сумма кредита:
продолжительность кредита:
Цель кредита:
ежемесячный доход:

Джейн Ahabah
Генеральный директор / MD Джейн Ahabah Финансовый Дом (JAFH)
# г-н Коллинз2014-03-18 09:22:02
Вам нужна срочная кредит сегодня? если да вернуться к нам немедленно так, что мы можем двигаться дальше в порядке заполнить ниже и вернуться сразу сейчас:

Имя:
Цель получения:
Телефон:

Получить обратно, как только вы закончите с вышеуказанные детали контакт с этой компанией на него по электронной почте письмо: collinsloanfirm001@hotmail.com

г-н Коллинз
# LEWIS LOGAN2014-03-17 20:50:26
Здравствуйте каждое тело,
Как законным кредит всегда были главной заботой клиентов, которые
был проблематичным кредит и гарантировать финансовые потребности является то, что
клиенты всегда вызывает беспокойство, когда ищет кредит от законным
кредитор кредиты ЛЬЮИС LOGAN, что разница ссылочку отрасли, мы
для предоставления кредитов, в диапазоне от $ 2000 до $ 100,000,00000 E-MAIL США VIA
lewisloganloanservice@hotmail.com
Наши услуги включают:
* Инвесторы Кредиты
* Консолидация задолженности
* Второй ипотечный
* Личный Кредиты
Международные кредиты
Ни один из них, и нет кредитной проверки, 100% гарантии все, что вам нужно сделать, это
Дайте нам знать, что вы хотите, и мы действительно ваша мечта, Эрик
кредит компании ответил: "Да", когда банки говорят, нет, мы, наконец, финансирование ограничено
кредитование фирма, посредники, небольшие финансовые учреждения, потому что у нас
Неограниченное капитала для получения дополнительной информации перейдите на получение кредита от: Пожалуйста
немедленный ответ на этот пост: lewisloganloanservice@hotmail.com
ЛИЧНЫЙ кредитной заявки
# credit home2014-03-14 13:24:13
привет

вам нужно и срочно кредит, чтобы заплатить ваш долг? Были ли вы отказано Кредит от банка? Или вам нужен кредит, чтобы погасить счета или настроить ваш компании? беспокоиться не больше, Ваша помощь приходит сейчас, компания Mr.mhay не является кредит кредитование фирма, которая предлагает все виды кредита для людей, фирм, которые находятся в Необходимость кредита с низкой процентной ставкой 2%, свяжитесь с нами по электронной почте:credithome@blumail.org

Полные имена:
Штат / провинция:

жду вашего ответа в ближайшее время

Г-н mhay burialla
# Г-н Том Lee2014-03-08 16:09:59
Здравствуйте,

Как вы думаете, о получении финансовой помощи, вы серьезно нуждается
срочно кредит, Вы думаете начать свой собственный бизнес, Вы в долгах
Это ваш шанс, чтобы достичь ваше желание, потому что Выдаем личного
кредит, бизнес-кредит, а кредиты компании, и все виды кредита на 2%
Процентная ставка по более
информация, свяжитесь с нами по электронной почте {tomleefund@hotmail.com}

Заемщика ИНФОРМАЦИЯ:

Генеральный консультант
# Пол Уильям2014-02-20 12:34:04
Пол Уильям КРЕДИТ ДОМ

Кредитор Электронная почта : paul_william_loanhouse@hotmail.com

плохая кредитная история , чтобы найти решение , что победа наша миссия.

Отправить мне отсканированную копию Вашей идентификации : *

С уважением ,
Г-н Пол Уильям .
# Г-н Клиффорд Элам2014-02-17 17:40:05
вам нужен кредит? если да, то свяжитесь с нами по нашей электронной почте (clliffordelamloancompany@gmail.com) с информацией ниже, мы предлагаем кредит по ставке 2%.

Ваше полное имя:
целевой кред `ит
# Morris2014-02-17 03:02:38
Нужна ли вам кредит, если да, то свяжитесь с нами сейчас по электронной почте: mc.finance@hotmail.com
# bolgar_slave2014-02-17 02:07:29
Вы его можете не платить,вы в курсе?))
# Г-н Лаки Молодые2014-02-01 21:16:19
Добро пожаловать в Лаки Молодая займа
90 Tottenham Court Road, Лондон, WIP 0LP.
Тел: +44-70129-14473

Добрый день,
Вы устали от ищет кредит, Вы в любой финансовой неразберихи, или вам нужно средств, чтобы начать свой собственный бизнес? Вам нужна кредит для погашения вашей задолженности или оплатить счета или начать хороший бизнес? Есть ли у вас низкий счет кредита, и вы им трудно получить ссудного капитала от местных банков / других финансовых институтов? Нужна ли вам кредит или финансирование по любой причине, такой как,
* Автомобиль Кредиты
* Кредиты Недвижимость
* Другие кредиты
* Кредитная линия
* MasterCard кредит
ставки: Минимум: $ 2,000 (Две тысячи долларов) Максимум: $ 10,000,000 (десять миллионов долларов США)
Свяжитесь с нами по электронной почте: luckyyoungloancompany@gmail.com
сайт: luckyyoungloancompany.wordpress.com
Примечание: Заем дает процентной ставке всего 2% в год.
Информируем Вас, что кредит будет дано вам в любой стране вы проживаете в мире

Лучший связи

Спасибо и наилучшими пожеланиями.

Ваши в обслуживании,
Г-н Лаки Молодые
Мобильный телефон: +44-7 (0) 129-14473 Компания
# Ира2014-01-23 15:38:39
Не понимаю, чем вам не так мое исследование рынка, которое я провела, когда сама брала кредит.

Чем-то фактическим можете опровергнуть?
# Smith Lockwood2014-01-23 08:06:57
Это объявление о финансовой службы, Ищу оригинальный кредит? Хорошей новостью является то здесь! markgorge займа компании есть для вас. Мы предлагаем кредиты в пределах от € 500,000.00 оценить-максимальное процентной ставкой 3% годовых. Кредиты для развития бизнеса, автокредитование, частного образования. Мы являемся компанией, кредитов и сертифицированы правительство доверять, надежный, эффективный, быстрый и динамичный. Убедить просмотре. Свяжитесь с нами сейчас на фоне Email (info.lockwoodlenders@gmail.com)

КРЕДИТ ЗАЯВКА ЗАПОЛНЯЕТСЯ и вернуться

(7) Длина кредита:
(8) Месячный доход:
(9) Род занятий:
(10) Сотовый телефон:

Прозрачность является то, что держит нас в конкурсе.

искренне
Сэр Smith Lockwood