Отзыв о компании ЗАО "ТАРКЕТТ РУС"
Добавлен: 20:01 22.01.2014
Другие названия: ООО "ТАРКЕТТ СОММЕР"
Сайт:  tarkett.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Комсомольск на Амуре, в Московской области

Описание деятельности:  Занимаемся производством напольных покрытий

Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Декабрь 2013

Сам по себе бренд отличный да и фирма белая, западная.

НО ! нужно четко знать свои права по ТК РФ и тогда в ТАРКЕТТЕ можно нормально работать, затребовав после начала работы оформления правильных документов ! иначе поимеют не квалифицированное руководство тебя в разные щели, а так ты его !

Удачи !

Раньше отзывы были, а куда все делось ????

Проработал неделю. Попросили написать по собственному, отказался. Уволили по не прохождению испытательного срока.
Полный бред в компании, отсутствуют хоть какие либо понимания ТК РФ, абсолютный не профессионализм кадровиков и юриста. Трудовую оформляют с исправлениями, договор и приказ с ошибками, отсутствует положение и условия на испытательный срок, а сотрудников принимают с испытаниями, бред !

В данный момент иск в суде о восстановлении в должности.

# Ефим2014-08-22 01:38:30
Молодец, давай дави этих колхозников.
# anonim2014-04-11 16:59:20
работал в компании в отделе продаж, ну и людишки там...жуть, руководитель вообще путал личное и профессиональное отношение к сотруднику, не мог нормально сформулировать задачи и цели, нес ахинею какую-то...Главное для любого сотрудника компании- делать вид, что он супер-зянят супер-важным делом, по факту, в компании все фигней страдают, делают 1,5 отчета в неделю, запускают идиотские проекты, даже не думая об их окупаемости и рентабельности..Вообщем, я такой вид не делал и был уволен. И еще очень важно быть социально-поддатливым, всем Ж..лизать, улыбаться ПОСТОЯННО...короче, если Вы- по жизни "девочка-секретутка", которой такая работа по нраву, вам туда, если вы себя цените и хотите нормально работать, это место точно не для Вас, хотя и з/п и соц. пакет приличные (бюджетируются централизованно с запада,так же как и кол-во рабочих мест, тут надо понимать, что бюджет на вакансию есть, а человек по сути- то и не особо нужен, и можно с ним делать все что душе угодно, особенно всякого рода линейным руководителям с кучей ментального хлама в голове, как то, личные амбиции и западный менеджмент.тоже мне...волки с вол стрит..)