Отзыв о компании ООО ПТК Самурай
Другие названия: ООО Рикки Трейд, ООО ТК Самурай, ООО КАПС
Сайт:  tksamurai.ru
Эл. почта: Info@tksamurai.ru
Телефоны: +7(495)2236135

Описание деятельности:  Продажа аксессуаров и косметики для обуви, средства борьбы с насекомыми

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2009
Дата увольнения: Июль 2011

Ком. директор Петрова С.Н. и коллектив.

И я напишу от себя. Хочется эмоционально, но попробую по факту.
Я работала в этой компании с 2009 по 2011 год. Ушла как раз первая, потом Армида, Ольга, Юля, Евгений, наш ком. директор, Света и т.д.
По поводу задержки з/п – это не раз или два было, а систематически и до такой степени, что лично я жила год, а то и больше в режиме: заняла, отдала, заняла, отдала. Это стало невыносимым, и я ушла. Мне были должны 47 тыс., девочкам Армиде и Ольге совсем другие деньги, больше в два раза. Тетко Евгению тоже прилично, Юле логисту и т.д.
Ушла я в августе, но мне почему-то повезло, через почти 1.5. года г-н Королев сжалился надо мною и выплатил мне мои деньги. Но конечно я все 1.5. года и писала ему, и звонила ( с Тыминским не общалась вообще, т.к. мы совсем с разных «планет» и контакта у нас с ним не было никогда). Вот одно из моих писем от 2012г :
«Добрый день, Валерий Аркадьевич!
Вы снова игнорируете мои звонки! Мне очень неприятно это ..... Ситуация с каждым днем становится всё более и более некрасивой. Неужели Вы забыли как сами звонили Иванову и негодовали, когда он не брал трубку и называли его непорядочным, а сами как поступаете?
Не думаю, что сумма в 47 890 тыс, которую я жду уже как год- такая непосильная для компании Самурай!
Валерий Аркадьевич! Пожалуйста, не поступайте так непорядочно по отношению к бывшему сотруднику. Убедительно прошу Вас решить этот вопрос в ближайшее время, до конца этого месяца. Тем более Вы прекрасно знаете, что я единственный кормилец в семье.»
По мнению некоторых я наверное должна замолчать и радоваться, что мне выплатили, говорить о их порядочности, но я не буду, ибо для меня человек, невыполняющий обязательства перед другим, а тем более еще и поливающий грязью ( из серии мне наступили в метро на ногу я говорю: а может Вы извинитесь? А мне в ответ: да ты сама дура и сплетница), нельзя облагородить никак. А читая лже отзывы от якобы сотрудников, которые ну такое грязное белье полощут….не перестаешь поржаться гадкости тех, кто это писал !
Очень обидно за всех «кинутых» сотрудников, а ведь люди-то работали хорошие. Почему говорю хорошие, плохих не держат по многу лет, таких как Армида, например. Читая тут мерзкую писанину от якобы сотрудников, хочется сказать: сколько веревочке не вейся, все равно конец найдется… так будет и у них! Жадность, подлость – никогда и никого не делала счастливыми.
У них тоже есть и жены (дойные коровы) и дети, они получат свое от них. Что посеешь, то и пожнешь. Помню на каждом собрании любимые слова г-на Королева: «Это моя песочница и я в ней играю. Мы никого не держим!» А в реальности не так, держат тех (выплачивают), которые нужны ( это не про меня) или которых бояться, да таких мало было, но они были. Мои бывшие коллеги знают, о чем и о ком я)))
Единственное СПАСИБО могу сказать г-ну Королеву и Тыминскому за то, что мне очень повезло, что я проработала с великолепным коммерческим директором Петровой С.Н., которая мало того, что была настоящим профессионалом, так еще и порядочным и отзывчивым руководителем. Она меня научила очень многому. После её ухода компания пошла на падение, это говорят сами факты: смена офиса из среднего в более худший и еще хуже, то, что бегут все сотрудники, а также прекращение сотрудничества с сетями, которые «кормили» и самих наших боссов и их жен с детьми.
Так что те, кто еще хочет работать в этой компании (песочнице), подумайте, а оно вам надо????