Отзыв о компании М Стайл
Добавлен: 19:38 22.01.2014
Другие названия: М-СТАЙЛ, m style, m-style
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  m-style.spb.ru
Эл. почта: info@m-style.spb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 325-10-38, (812) 325-94-64, (495) 648-78-00, 8-800-2000-226

Описание деятельности:  Продажа и обновление ПО

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

000000

Список регионально-информационных центров (РИЦ) московской сети КонсультантПлюс:

- ЗАО «Что Делать Информ»,
- ООО «Центр правовой поддержки АРТИКС»,
- ООО «РайТ»,
- ООО «Альвента»,
- ООО «ПКФ «СБВ».

Ах, какое славное было поздравление с 20-летним юбилеем деятельности московских РИЦев, размещенное на этом сайте 20.10.13 г. в каждой ветке обсуждения каждого РИЦа. Какая чудесная была объявлена викторина из трех самых невинных вопросов! И куда это все вдруг подевалось?

Только-только РИЦы, польщенные таким вниманием, начали было отвечать на вопросы викторины.
«Руна», например, в лице начальницы отдела телемаркетинга ЕЛЕНЫ.Руна даже начала благодарить по ее мнению автора поста – некую Елену К-н. Судя по всему легендарную личность, к которой РИЦы испытывают на протяжении многих лет явное уважение. А такое надо заслужить! Заочно жму Елене К-н руку.
Но автором поста являлась не она. «Руна», как всегда, промахнулась.

Так что же такого особенного было в трех вопросах викторины, что РИЦы ни с того ни с сего вдруг обпукались-обкакались и руками модераторов сайта уничтожили пост от 20.10.13г.?

Попробуем разобраться.

Вопрос 1 викторины звучал так: какой из московских РИЦев  в 2013 году был признан совершившим налоговое правонарушение арбитражными судами всех инстанций.
«Руне» этот факт отрицать было бесполезно. Начальница отдела телемаркетинга ЕЛЕНА.Руна дала здесь ответ на этот вопрос: да, это «Руна».
Ну, и что тут такого страшного, не понятно. Случилась вселенская катастрофа?

Вопрос 2 викторины был таким: какие из московских РИЦев сотрудничают с администрацией черносписочных сайтов (возможно, на небезвозмездной основе)  и удаляют негативные отклики о себе в целях искусственного улучшения собственного имиджа.
Следует отметить, что в течение недели после размещения викторины 20.10.13г. данный пост исчез с веток обсуждений нескольких РИЦев: «Ю-Софта», «БИГИНФОРМа». Это явилось заочным участием РИЦев в викторине и ответами на поставленный вопрос. Ведь сами по себе посты с сайтов не исчезают, правда?
А в период 01-07 ноября 2013г.  пост про викторину был удален уже изо всех веток обсуждения РИЦев на данном сайте. Таким образом был получен исчерпывающий ответ на вопрос 2 викторины, какие РИЦы сотрудничают с черносписочными сайтами  в целях удаления о себе любой объективно-негативной информации.
Получается, что ВСЕ РИЦы московской сети КонсультантаПлюс занимаются подобными фиглями-миглями?
И что, это до такой степени перепугало РИЦы? Или им стало неудобно за предположение, что они за это платят?

Вопрос 3 викторины звучал так: в каком из московских РИЦев начальник проектной службы являлся по совместительству еще и генеральным директором целого ряда ООО, куда в массовом порядке оформлялись сотрудники, занимавшиеся обслуживанием и продвижением систем КонсультантаПлюс и работавшие под торговой маркой данного РИЦа, но не имевшие к нему формально никакого отношения. А также была ли «белой» зарплата у данных сотрудников.
«Руна» поторопилась откреститься от вопроса №3, мол, это не она.
Возможно, возможно. Кто его знает.
Так может быть этот загадочный РИЦ (или РИЦы), имеющий непосредственное отношение к ответу на вопрос 3 викторины, повинен в уничтожении данного поста на сайте «ОРАБОТЕ.нет» во всех ветках (или любых сайтов с данным постом, администрация которых не пошла на добровольное сотрудничество)?
А что, это правда? В самом деле есть такой нечестный РИЦ с «небелой» зарплатой? Обкакались при мысли о масштабном «сотрудничестве» с налоговой, что ли?
Вот они, наши «правоведы» от бизнеса, консультанты в области налогообложения на коммерческой основе.
Уму непостижимо!

Ну, так как? С юбилеем, что ли?..

# аноним2014-10-25 20:49:39
Итоги викторины.
3 место можно было бы присудить всем РИЦам московской сети К+, но проявились наиболее достойные:
Сплайн, Бигинформ, Ю-Софт, ТЛС.
2 место по достоинству заняла «Руна».
1 место разделили 2 РИЦа: «Что делать Консалт» и «РайТ».
# Nevermind2014-09-11 18:55:06
У аффтора подгорело...
# аноним2014-08-04 18:32:39
Руководитель проектной службы РИЦа - Жучков Анатолий Валерьевич. Являлся учредителем и генеральным директором следующих юридических лиц:
- ОАО "Высокие технологии планирования",
- ООО "Информационный сервис",
- ООО "Правовой сервис",
- ООО "Сервис центр".
Ответ на вопрос, какая система расчета и выплаты зарплаты ("белая" или "в конверте") была у работников РИЦа, работавших в направлении К+, но оформленных в вышеуказанные юрлица, знают два генеральных директора: Жучков А.В. и генеральный директор РИЦа.
# На всякий случай2014-06-10 00:37:18
Автора к доктору и ни как иначе!
# аноним2014-02-15 19:49:21
У нас появились 3 РИЦа-претендента на то, чтобы дать правильный ответ на вопрос №3 викторины: "Бигинформ", "Ю-Софт" и "Что делать Консалт".
Эти три РИЦа могут знать ответ на третий вопрос.
Мы все замерли в ожидании. Не томите, ждем название РИЦа - финалиста!!!
# Анонимус2014-02-04 10:57:41
А причем тут М-СТАЙЛ то вообще?
# Без имени2014-01-26 01:24:39
На мой взгляд у автора проблемы с головой.....неконтролируемая агрессия - плохой признак.