Отзыв о компании биллдэкс
Добавлен: 17:17 22.01.2014
Другие названия: Инжиниринговая компания БИЛЛДЭКС

Описание деятельности:  Строительство

Никнейм: Бывший сотрудник проектировщик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Месторасположение офиса.

Хватаются за всякую работу, но довести до ума ...
Зарплату регулярно задерживают, за пол месяца мне так и не заплатили (хотя учредителем лично было обещано).
На деле: отсутствует соц.пакет, возможность карьерного роста и повышения квалификации.
Поставленый Ген. Директор- марионетка, много обещает, но своего мнения, как и права голоса, не имеет. Занимается махинациями на тендерах и сбрасыванием работы в иные организации.
Постоянные изменения трудовой дисциплины (трудовой повинности) тормозят рабочий процесс.
Многие работники - ленивые не компетентые люди, набранные с улицы. Единицы с мозгами бегут от того что их используют, что называется "по полной". Отношение со стороны руководства- потребительское.
В организации задерживаются только свояки и доносчики.
За время работы все больше стало походить на шаражкину конторку

# Человек 2015-03-24 02:17:23
Ну не знаю как насчет татар, я не имею принципиальной позиции. Но запомнился мне один кадр похуже незваного гостя будет. конструктор- Кречко Вова. Хитрожопый блюдолиз, этот человек без мыла в задницу залезет. Подлизал купавцеву ( ген.дир.) пробился и продолжает в том же духе, а все ради денежки какой-то. Позор !
Ах, да еще Воронина- страшно глупая особа, так ничему и не научилась. Если лицом не вышла, так мозгами бери, не тупи!
# Влад2015-03-17 18:53:31
Одни татары там работают и только одни там задерживаются. Русских не любят, используют. Лиана на голову чекнутая, хорошо пиздит, на деле действительно не компания-а хрень! У татарок однозначно поперек!ахахахахаха
# Аксель2014-02-02 21:57:05
В этой конторе продвигают по карьерной лестнице только татар. Со сколькими имел дело, все они глупые понторезы и обманщики, запросто могут подставить. Такой же и Вова, и.о. гендиректора. Вовчик, ты плохой мальчик! Татарка по кадрам Лиана рассказывает сотрудникам, какая хорошая организация Биллдэкс, одна из крупнейших в Москве. А на деле есть всего две комнатки, в одной стадо баранов и овец (это слова начальства, сам слышал) архитекторов, в другой дорожники. 700 сотрудников, про которых рассказывает Лиана, не более чем плод ее воображения. В организацию стоит идти только чтобы подучиться проектированию. Карьеры вы здесь не сделаете. Сам я пошел сюда только чтобы проверить, правда ли, что у татарок поперек или нет.