Отзыв о компании EDISON
Сайт:  i-wis.ru
Эл. почта: idmiitriy@gmail.com
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +79067169000

Описание деятельности:  Просто читайте отзывы о компании i-wis и Вам всё станет ясно.

Никнейм: Евгений Забродин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Нет никаких положительных сторон.

Это наверное самое худшее место работы во всем мире! Руководитель просто неадекватный человек. В прямом смысле этого слова. Несет полную пургу, причем не помнит что говорил час назад. Устраивает беседы с подчиненными в разрезе "посмотрите какой я умный", но там полнейший бред сивой кобылы!
Люди увольняются пачками! У всех сдают нервы. Любимый вопрос на совещаниях: как уволить того или того без з/п.
Причем главный мракобес даже не видит как его, с позволения сказать, "топ-менеджмент" обворовывает его каждый день! Все это знают и смеются.
У них есть несколько сайтов:
i-wis.ru
17bit.ru
pc-helpeer.ru
helppc24.ru

Будьте бдительны! Не попадитесь на уловку смены бренда.

Ни ногой! Никогда! Ни за что! Уважайте себя!

# Артем2014-10-18 16:35:45
Что за бред... Кто вы? У вас есть достижения?
# Наталья2014-08-25 17:29:38
21/08/2014 пригласила программиста компании "17 бит.ру" которые находятся на Краснопролетарской д.16 стр. 1 8 499 899 10 89 тел. оторвала на подъезде, больше этого делать не буду!!! т. к наврали, что они находятся в Одинцово! Мало того, что стоит 3500 - не успел уйти программист, как появился вирус. Сначала брали трубки, а теперь не дозвониться когда дозваниваешься то говорят едет в пробке стоит ну вобщем 4 часа уже едет. Поэтому прежде чем пригласить программиста узнайте о компании, не повторяйте наших ошибок.
# Лешка2014-08-15 17:57:34
Да не, про тему "Посмотрите какой я умный" это реальная правда.
# Макаров Павел2014-07-18 19:47:57
Очередной бред, от уволенного сотрудника "Вора" или криворукого мастера =)
# Анатолий Галеко2014-07-18 19:44:02
Бред конкурентов, зависть успеху других людей =)
# Юлия2014-06-01 03:43:36
Мальчик Сергей! Сам ты несерьёзный и страдаешь манией величия. Судя по всему жополиз ты отменный ..... да и пидарас опытный! )))
# Сергей2014-04-09 15:19:01
Какой-то несерьезный пример написан. Выдержки мыслей одного человека страдающего безработицей и не професиональными знаниями. Идите и учитесь. Работа ждет только тех кто может и умеет работать. А плохих сотрудников хватает везде.
# Юлия2014-04-04 19:53:11
17bit.ru оферисты,вызвали "мастера"на дом,он приехал сказал что нужно поменять блок питания и вместе с работой это будет стоить 6-7 тыс.руб.Однако когда он установил запчасть,непонятно зачем,нисказав ни слова наустанавливал каких то программ,и предьявил мне счет на 13 000 руб.,далее он требовал деньги и доказывал что работы он выполнил на эту сумму,т.к.я дома была одна,я заплатила.Позвонив менеджеру.как выяяснилось этот горе сотрудник Макаров Павел,об этом я узнала только когда приехала к ним на Краснопролетарскую 16/1,по телефону он мне грубил и говорил,ты до меня не доберешся,и не узнаешь мою фамилию,считай что я Иванов говорил он,я не понимаю,что за беспредел,ведет себя как хозяин компании))оскорбляя клиентов.надеюсь этот отзыв,хоть кого либо,убережет от этих ОФИРИСТОВ.А Корамову Роману,кто нибудь так оплатит его работу.что мало не покажеться.